Не думал не гадал и в итоге стал машиной.

Вопросы, не касающиеся темы любви между мужчиной и женщиной и супружеской жизни.
Skydrew
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 16:59

Не думал не гадал и в итоге стал машиной.

Сообщение Skydrew »

 
Когда то я создавал тему о своих неудачах в любви. Сейчас все уже давно позади и пережитое осталось в прошлом. Но я с тех пор очень сильно изменился. Стал машиной в прямом смысле этого слова.
Для начала забил свою жизнь нагрузками до отказа. Отслужил по контракту год, вернулся и снова пошел служить но уже поближе к дому. В период отпуска пашу в спортзале до 10 пота и бьюсь на ринге что дурной. Изнуряю себя постоянно и работаю как большой механизм. Постоянно штудирую литературу по медитации и спорту, изучаю военную технику и с головой окунулся в оружие. Пару раз ходил с поисковой группой и посреди ночи копались на старом лесном отшибе в поисках военных трофеев. Один раз сорвался и всю ночь гонял на Газе 66 по лесу пока не застрял в болоте. В общем стал намеренно искать себе экстремальные ситуации и целенаправленно нарываться на приключения. Среди друзей меня стали называть сорвиголовой и безбашенным, девушки окрестили меня отморозком, большинство из прежних знакомых не понимает моего образа жизни да и я сам перестал себя понимать. Мне уже ничего не понятно кто я такой, зачем живу и что будет дальше. Девушки у такого как я не будет это 100%, кому нужен отмороженный идиот и псих? Никому не нужен. Но ничего с собой поделать я не могу. За последнее время срывался раз 10, постоянно злой как собака и готов убить любого кто скажет мне против. Даже на девушку могу поднять руку чего никогда раньше не делал. Как мне быть и как стать прежним собой?
Диагностика добрачных отношений
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Выбросить книжки про медитацию, купить литературу о Православии. И в церковь, в церковь. За смыслом жизни, внутренней силой и твердостью.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Skydrew, насколько я поняла, сила у Вас есть. Теперь осталось добавить к этой силе еще и волю. И "целенаправленно" все это перенаправить в полезное русло.

Кстати, я подумала, что, может, Вам устроиться спасателем в МЧС? Там постоянные экстремальные ситуации и не надо искать самому каких-то приключений. Если Вы ищете способ, как бы побыстрее расстаться с этой жизнью, то хотя бы отдайте ее не зря.
tany
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 08:44
Пол: женский
Откуда: Барнаул

Сообщение tany »

 
Skydrew, я помню Вашу тему. И вроде мы там обсуждали, что Вы ушли служить от проблем... И что-то мне сильно кажется, что происходящее с Вами сейчас это как раз отголоски того самого нерешенного внутреннего конфликта.
А по сути Вашего вопроса- присоединяюсь к сказанному выше. И правда- если Вам не мила Ваша жизнь- отдайте ее ЗА кого-то. Спасатель ли, пожарный... профессий много- выбирайте любую!
Успехов Вам. :wink:
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18746
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Книги по медитации неполезны. Это вас ещё больше запутает. Вы по сути от себя убегаете, а лучше бы к себе. Вы себя боитесь?
За вашей бесшабашностью скрывается страх. Отважный, смелый мужчина вед|т себя иначе: девушек уважает, никого не задевает.
Разберайтесь в себе. И девушка у вас появится и настоящие друзья.
Skydrew
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 16:59

Сообщение Skydrew »

 
Не мог зайти на форум но тем не менее спасибо всем за советы. Не скажу что жизнь мне не мила просто запутался и все...Посмотрим что будет дальше...
Ответить

Вернуться в «Другие вопросы»