Почему я не моюсь)?

Вопросы, не касающиеся темы любви между мужчиной и женщиной и супружеской жизни.
FatCat
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:04

Re: Почему я не моюсь)?

Сообщение FatCat »

 
т@нюша писал(а):Зачем согласились пойти в храм и что-то спросить, если вам настолько неприятно было общаться с батюшкой.
Вы не внимательно прочитали мои сообщения. Никакого негатива у меня изначально не было, пошла спокойно и вполне благожелательно настроенная, человека видела в первый (и последний) раз. Сейчас отзываюсь просто честно - человек создал о себе впечатление не грамотного, не умеющего разговаривать с разными людьми. При этом вполне возможно, что при общении с другими он производит совсем другое впечатление. Ну кто знает - может устал сильно, плохо себя чувствовал, забегался - вот и не сообразил, что так не надо, а в остальное время он чуткий и понимающий. Но мне лично "повезло" вот так вот. Подвиг не подвиг, но считаю, что была тогда более корректна. Если бы здесь не предложили обсудить именно эту тему, я бы сама ее поднимать не стала.
Диагностика семейных отношений
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Почему я не моюсь)?

Сообщение т@нюша »

 
FatCat писал(а):
т@нюша писал(а):. Сейчас отзываюсь просто честно - человек создал о себе впечатление не грамотного, не умеющего разговаривать с разными людьми. При этом вполне возможно, что при общении с другими он производит совсем другое впечатление. Ну кто знает - может устал сильно, плохо себя чувствовал, забегался - вот и не сообразил, что так не надо, а в остальное время он чуткий и понимающий. Но мне лично "повезло" вот так вот. Подвиг не подвиг, но считаю, что была тогда более корректна. Если бы здесь не предложили обсудить именно эту тему, я бы сама ее поднимать не стала.
Вообще-то здесь обсуждали совершенно другую тему, а не батюшку.
Пы.Сы. вы настолько сильно, видимо, разбираетесь в азах православия, что даже смогли уличить батюшку в неграмотности. Думаю, батюшка сильно задел ваше эго /читай - гордыню/..вон уже который пост - все про батюшку и про батюшку..Вылили, наконец, правду-матку. Полегчало вам, наверное.
Irra
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 10:09
Пол: женский

Re: Почему я не моюсь)?

Сообщение Irra »

 
По вашему атеисты грязнули??? :shock: Это просто неуважение к другой точке зрения. А порядочным человеком нужно быть и не всегда Ваше "мыло" делает из подлеца человека.
Меня тоже возмущает эта крайне некорректная аналогия.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Почему я не моюсь)?

Сообщение т@нюша »

 
Irra писал(а):
По вашему атеисты грязнули??? :shock: Это просто неуважение к другой точке зрения. А порядочным человеком нужно быть и не всегда Ваше "мыло" делает из подлеца человека.
Меня тоже возмущает эта крайне некорректная аналогия.
К вам два вопроса -
1. Что именно некорректного вы видите? Вы вообще поняли, что подразумевается под словом "мыться"?
2. Вы зашли на сайт случайно? Как-то быстро нашли эту тему, чтобы вставить свое "фээ". Как буд-то уже бывали здесь..
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Почему я не моюсь)?

Сообщение т@нюша »

 
Irra писал(а):
По вашему атеисты грязнули??? :shock: Это просто неуважение к другой точке зрения. А порядочным человеком нужно быть и не всегда Ваше "мыло" делает из подлеца человека.
Меня тоже возмущает эта крайне некорректная аналогия.
Еще один к вам вопрос - ваш ребенок крещеный?
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Re: Почему я не моюсь)?

Сообщение Ростислав »

 
Тема понятна корректно только Православным, воцерковленным. Остальные могут неверно все трактовать. Бессмысленно кому-то что-то доказывать.
Ответить

Вернуться в «Другие вопросы»