вопрос о посещении сына

Вопросы, не касающиеся темы любви между мужчиной и женщиной и супружеской жизни.
zonder78
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 13:06

Сообщение zonder78 »

 
Я три года не выпивал вообще, до этого я пил пиво раз в две недели, жена меня счиатала алкоголиком и я закодировался суперсовременным имплантантом. Там же меня проверили и у меня была клиническая смерть, сам хирург который вшивал имплант за 70 000 руб. испугался и как только я очнулся после капли спирта под язык, попросил написать меня расписку о том что не несет ответственности за исход , если я вдруг попробую алкоголль. Я три года не пил, но после развода я хотел умереть, так как потеря любимой жены(хоть и человеканенавистницы) и прекрасного сына , я попробовал водку, и не подох...только шрам на брюхе остался от импланта...Я очень жалею что мать меня воспитала таким добрым и доверчивым, у меня кроме неё (она в крыму) и сестры(в штатах) никого нет, я всю жизнь страдаю от этого. Я никогда не претендовал на их пять квартир , три гаража, две дачи(которые помог отстроить) и дом в рязани, Мне нужна была только жена и сын, Но тёща всегда встревала в нашу жизнь, и теперь жена на любое мое слово выгоняет меня без всяких разговоров.
Диагностика отношений в сожительстве
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
zonder78 писал(а):Александр Валентинович, Тёща мне сделала временную регистрацию на 5 лет, которая заканчивается в декабре , стоп, ошибся, 2011 года, но ведь она может выписать меня и раньше, что и хочет сделать. Мне в среду будет 32 года, я от службы освобожден, но белый военный билет на руках. Временная регистрация у меня на 5 лет, хотя штамп в паспорте как и у всех, просто квиточек отдельно ещё идёт, что сроком на пять лет, с фоткой моей и подписью начальника отдела УФМС Электростали. Знакомых у меня нет, друзей тоже, Всех друзей которых заводил и которые успешные в этой жизни, жена отшивала, теперь я один, я схожу с ума в своих мыслях о её циничной измене, о потере её и сына, о своём безнадёжном будущем, всё это их совсем не волнует. Ещё и на работе вдруг проблемы, идёт служебное расследование по штрафу за несвоевременную отправку бухгалтерской отчетности по компании в которой я даже не числюсь , но как оказывается должен был помочь. Я один, БОМЖ, хочу сменить род деятельности - из айтишника в менеджеры, имначе никогда не накоплю ни на квартиру, ни на машину, ни на семью...
Давайте не будем сопли распускать. Я уверен, что в реальности от развода больше страдает Ваша жена и ребенок, но не Вы лично, и не нужно выдумывать каких-то беспросветных перспектив, в реальности у Вас гораздо больше свободы и возможностей. Вы сейчас рассуждаете как жертва, и это Вас связывает по рукам и ногам. Но все дело только в Вашей голове, а точнее в неверных мыслях. Об этом читайте: https://www.perejit.ru/main/crisis?id=136 .
В Вашей ситуации сейчас много того, что Вы можете и должны употребить себе на пользу. Почитайте об этом: https://www.perejit.ru/main/how_to_use_it
Что касается регистрации, то это у Вас паника больше, чем реальная проблема. Исправьте себе образ мысли, другими словами алгоритм процесса мышления, и найдите правильную иерархию ценностей в жизни, тогда на выходе будет совсем другой результат.
И еще, стать менеджером, или олигархом возможно, только это не означает решение личных проблем. Поэтому сначала в себе разберитесь,наведите порядок, тогда и в любом деле все будет в порядке
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
zonder78 писал(а):Я три года не выпивал вообще, до этого я пил пиво раз в две недели, жена меня счиатала алкоголиком и я закодировался суперсовременным имплантантом. Там же меня проверили и у меня была клиническая смерть, сам хирург который вшивал имплант за 70 000 руб. испугался и как только я очнулся после капли спирта под язык, попросил написать меня расписку о том что не несет ответственности за исход , если я вдруг попробую алкоголль. Я три года не пил, но после развода я хотел умереть, так как потеря любимой жены(хоть и человеканенавистницы) и прекрасного сына , я попробовал водку, и не подох...только шрам на брюхе остался от импланта...Я очень жалею что мать меня воспитала таким добрым и доверчивым, у меня кроме неё (она в крыму) и сестры(в штатах) никого нет, я всю жизнь страдаю от этого. Я никогда не претендовал на их пять квартир , три гаража, две дачи(которые помог отстроить) и дом в рязани, Мне нужна была только жена и сын, Но тёща всегда встревала в нашу жизнь, и теперь жена на любое мое слово выгоняет меня без всяких разговоров.
вы знаете, сейчас вам мешают не доброта и доверчивость (это хорошие качества, и если вы хотите, чтобы в вашей жизни был любовь - берегите их в себе, без них она невозможна), а ваша паника и перманетный пессимизм наряду с неверием в себя и свое будущее.

как вы проводите свободное время? не пытались сходить в церковь, поговорить со священником? вы остались без семьи и без дружеского общения, вам очень тяжело, но ведь это значит, что кроме вас самого вам никто не поможет сейчас. берите себя в руки. смотрите, тут женщины с детьми на руках не складывают лапки и не идут ко дну. у вас тоже все получится.
zonder78
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 13:06

Сообщение zonder78 »

 
Ну вот и снова я. Всем привет.

Прошло уже немало времени. Бывая жена нашла себя другого мужика, я другую женщину. Хожу к ребёнку три раза в неделю. Но видеть её с другим очень тяжело, внутри всё переворачивается каждый раз.

Сколько общаюсь с женщинами, особенно с её одногодками - козами, никакой логики в их действиях никогда нет. Правильно сказал один умный человек- никогда не пытайся объяснять женщине логические вещи, всё равно не поймет...
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
А зачем Вы с козами общаетесь? Вы же вроде не зоотехник и не ветеринар? Так что общение с козами предоставьте козлам. А Ваш "один умный человек" скорее высокомерный, чем умный.

Зря Вы завязали новые отношения с другой женщиной. Вы же еще от прежних отношений не остыли. Или это, чтобы бывшей жене нос поскорее утереть? Не спешите. Вам еще рано заводить новые отношения. Конечно, если Вы хотите, построить нормальную семью.
zonder78
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 13:06

Сообщение zonder78 »

 
Другиня писал(а):А зачем Вы с козами общаетесь? Вы же вроде не зоотехник и не ветеринар? Так что общение с козами предоставьте козлам. А Ваш "один умный человек" скорее высокомерный, чем умный.

Зря Вы завязали новые отношения с другой женщиной. Вы же еще от прежних отношений не остыли. Или это, чтобы бывшей жене нос поскорее утереть? Не спешите. Вам еще рано заводить новые отношения. Конечно, если Вы хотите, построить нормальную семью.
Другиня, мне так намного легче пережить развод, я реально отвлекался от прошлой жизни, и самое главное - я влюбился в свою девушку. И она одна из очень немногих, которая знает что у меня ничего нет, ни жилья ни авто, даже прописки скоро и то не будет. Она приняла меня таким какой я есть. Естесственно я стремлюсь к лучшей жизни, но это не так всё быстро, и так с колен встаю. Всем остальным с кем знакомился, подавай принца на белом коне :)
Ответить

Вернуться в «Другие вопросы»