Не по себе

Вопросы, не касающиеся темы любви между мужчиной и женщиной и супружеской жизни.
Ленуся_
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 03:20

Не по себе

Сообщение Ленуся_ »

 
Здравствуйте, хочу поделиться с вами своей ситуацией, просто не знаю как себя вести и как быть. Мне недавно предложили хорошую работу, освободилось место (в такой организации это большая редкость) я начала собирать документы а потом узнаю, что на том месте куда меня вроде как должны взять работала девушка, которая совсем недавно умерла. И вот сейчас я не знаю мне не по себе, как будто я ее место забираю чтоли. такое чувство. Помогите словом, как себя вести как поступить. За ранее спасибо.
Диагностика добрачных отношений
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Так понимаю она умерла, освободилась должность, и Вас берут на эту должность.. Если так, то что Вы у нее забираете? Сходите в храм, поставьте за упокой души девушки свечку, помолитесь за нее.. И идите на работу.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Видимо, Вы очень впечатлительный и эмоциональный человек.. С этим тоже надо бороться, чтобы направить впечатлительность в нужное русло.. Успехов Вам!!
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Умершим работа не нужна, так что ничего Вы не можете у той девушки забрать. Чувство Вас подводит, оно ложное.
Ответить

Вернуться в «Другие вопросы»