Как бы вы поступили на моем месте?

Вопросы, не касающиеся темы любви между мужчиной и женщиной и супружеской жизни.
Aля
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 14:37

Как бы вы поступили на моем месте?

Сообщение Aля »

 
Работы нет. Предлагают позировать обнаженной в художественной студии
Диагностика добрачных отношений
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Re: Как бы вы поступили на моем месте?

Сообщение proschu »

 
Aля писал(а):Работы нет. Предлагают позировать обнаженной в художественной студии

Аля, натурщицы, конечно, всегда существовали. Но понимате, Аля, в нашей культуре тело не является товаром, к счастью. Вы не можете найти работу по специальности или работу вообще?
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Я, наверное, неправильно выразилась: слово "товар" в этой ситуации неуместно :? Но момент разделения (тело - отдельно, личность - отдельно) присутствует. Это Вас смущает, иначе не обратились бы сюда?
Aля
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 14:37

Сообщение Aля »

 
и по специальности, и вообще...
Aля
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 14:37

Сообщение Aля »

 
то есть "вообще" я сейчас ищу, но все равно деньги от новой работы будут как минимум через месяц
Aля
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 14:37

Сообщение Aля »

 
proschu писал(а):Я, наверное, неправильно выразилась: слово "товар" в этой ситуации неуместно :? Но момент разделения (тело - отдельно, личность - отдельно) присутствует. Это Вас смущает, иначе не обратились бы сюда?
меня смущает, что буду причиной греховных помыслов
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Алечка, ни за что не соглашайтесь на этот разврат. Лучше найти работу не по специальности, пусть менее престижную, и перекантоваться на ней какое-то время, пока по специальности не найдёте. Лучше ну хоть продавцом в магазине какое-то время побыть; тяжело, конечно, но это честная работа, а не та грязь, в которую вас хотят втянуть. А начав работать на новой работе, можно объяснить свою ситуацию и попросить досрочно выдать аванс, так делают.
Aля
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 14:37

Сообщение Aля »

 
Друзья, спасибо за участие
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Аля, не стоит ни в коем случае. Это не просто плохой опыт, это плохой выбор. Всегда, когда мы принимаем решение, мы выбираем путь.
Пойти на это позирование, значит, сказать - Бога нет, он не поможет, я надеюсь только на свое тело и т.п.
А отказаться, значит сказать - я ценю себя, я выбираю чистоту совести и надеюсь, что Бог поможет мне найти работу, которая для души будет лучше.
Ответить

Вернуться в «Другие вопросы»