Сосед.

Вопросы, не касающиеся темы любви между мужчиной и женщиной и супружеской жизни.
Juliana2009
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 17:11

Сосед.

Сообщение Juliana2009 »

 
Встречаюсь с парнем, у него есть 2 соседа.
Дима и Антон.
Антон редко дома бывает только ночь...приходит и спит.(на выходных домой к себе едит)Так что его не бывает.
Моя проблема состоит в том, что Дима стал подбивать моего МЧ, к тусовкам...с девушками.Ему одному скучно видители девушек клеить. Сначала -это не было потому, что вроде как было ещё 2 парня друга, но теперь у них есть девушки, с которыми они живут...Так что их не отпустят.

Я со своим не живу.Как в такой ситуации поступить?
Ведь по идеи прямо то не скажешь ничего)Да и к тому я типа не знаю...Сама случайно узнала.
Уже начинаю думать зря сказали...теперь буду всё время переживать...Звонить чаще это точно)
Диагностика отношений в сожительстве
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
А как бы вы поступили, если бы ваша подруга начала вас подбивать на встречи с парнями?
Остались бы со своим м.ч. или пошли бы с подругой?

Возможно это первое испытание ваших отношений. И как раз проверит серьезность чувств вашего молодого человека. Ведь если вы его любите и ему доверяете, и он замечательный - то обманывать он вас не будет.

А если будет!? Вот тогда и делайте выводы: нужем вам он такой или нет?

У него своя голова на плечах есть. И ваши запреты, стенания или слезы ни к чему не приведут.
Juliana2009
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 17:11

Сообщение Juliana2009 »

 
Осталась бы со своим парнем)
Ответить

Вернуться в «Другие вопросы»