поделитесь оптимизмом! кто может

Вопросы, не касающиеся темы любви между мужчиной и женщиной и супружеской жизни.
Tuchka
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 21:23

поделитесь оптимизмом! кто может

Сообщение Tuchka »

 
[color=blue]Тема перенесена из "Семья до и после" Delfina[/color]

Недавно на этом сайте, тоже не от хорошей жизни... Раздел называется "Семья до и после кризиса". Вот очень Вас прошу напишите те,у кого ПОСЛЕ кризиса ЕЩЕ СЕМЬЯ. (или СНОВА ! семья) Кто смог таки преодолеть этот кризис и как; и кто опять вместе. Порадуйте пожалуйста! Поделитесь позитивным опытом. Походила по разделам...Сколько же боли ! Просто невыносимо читать становиться. Даже свои проблемы кажутся не такими серьезными. Даже один пример победы на "семейном фронте" в кого то вселит надежду. Очень надеюсь, что прочтем скоро чью-нибудь историю со счастливым концом!
P.S.Прошу прощения у модераторов,если опять что то не то написала.
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: поделитесь оптимизмом! кто может

Сообщение Delfina »

 
Tuchka писал(а):Недавно на этом сайте, тоже не от хорошей жизни... Раздел называется "Семья до и после кризиса". Вот очень Вас прошу напишите те,у кого ПОСЛЕ кризиса ЕЩЕ СЕМЬЯ. (или СНОВА ! семья) Кто смог таки преодолеть этот кризис и как; и кто опять вместе. Порадуйте пожалуйста! Поделитесь позитивным опытом. Походила по разделам...Сколько же боли ! Просто невыносимо читать становиться. Даже свои проблемы кажутся не такими серьезными. Даже один пример победы на "семейном фронте" в кого то вселит надежду. Очень надеюсь, что прочтем скоро чью-нибудь историю со счастливым концом!
P.S.Прошу прощения у модераторов,если опять что то не то написала.
Есть такие истории! Найдите тему Чудо-юдо в разделе "История болезни". После серьёзнейшего кризиса мир и любовь в семье восстанавливаются.
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=5748
Ответить

Вернуться в «Другие вопросы»