Лохматая тема

Вопросы, не касающиеся темы любви между мужчиной и женщиной и супружеской жизни.
Девушка в капюшоне
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 20:48

Лохматая тема

Сообщение Девушка в капюшоне »

 
мне нужна помощь психолога. помогите, пожалуйста... не знаю с чего начать... начну, пожалуй, с .. возражений: не отсылайте меня, пожалуйста, на очную консультацию потому, что: город наш маленький и, соответственно, все друг друга знают, и у меня ОЧЕНЬ маленькая зарплата, т.е. позволить себе платную консультацию я не могу, но в помощи нуждаюсь, очень сильно
а теперь подробнее: мне 35 лет, есть 2 детей, разведена скоро как 10 лет, воспитываю детей одна. живу в одном городе с родителями-вот это, собственно и будет предметом для консультации, если, конечно, согласитесь помочь. дальше мне пока тяжело писать... у меня сложные отношения с матерью. о самочувствии: я чувствую себя потерянной- раньше я могла чётко сказать чего хочу, что мне нравится,короче, была довольна жизнью, а сейчас... как сейчас. иногда кажется, что в голове вата-не хочу ни о чём думать, потому что не чувствую себя живой...
вот как-то так... очень надеюсь на ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ. моё состояние имеет периодичность, но периоды тоски и ненужности с годами всё продолжительнее и мне всё меньше хватает сил справиться с этим состоянием. заранее благодарю.
Диагностика добрачных отношений
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Дорогая девушка, у нас есть специальные разделы, где помогает психолог. Сюда психологи скорее всего не зайдут.
Девушка в капюшоне
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 20:48

Сообщение Девушка в капюшоне »

 
и куда же мне, конкретно переместиться? подскажите
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Мне кажется в раздел о зависимости. Думаю туда. Есть еще сайт победишь.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Желаю вам обрести радость и любовь к себе! И с помощью все это преодолеть!
Девушка в капюшоне
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 20:48

Сообщение Девушка в капюшоне »

 
спасибо :)
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
www.pobedish.ru
На этом сайте зайдите в форум, там есть раздел "Кабинет психотерапевта". Вот там вам ответит специалист.
Ответить

Вернуться в «Другие вопросы»