Разобраться в себе и найти свой путь

Вопросы, не касающиеся темы любви между мужчиной и женщиной и супружеской жизни.
maxiart
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:59

Разобраться в себе и найти свой путь

Сообщение maxiart »

 
Хотел бы попросить у Вас совета, а может даже и помощи. Меня зовут Артем. Мне 29 лет. Я очень хотел бы как-то разобраться в себе. Основная мысль, которая меня "достает" - я что-то делаю не так. Что-то упускаю из виду и намеченный результат не достигается. Данная проблема характерна как для карьеры-работы так и для личных отношений. Т.е., в личной жизни, несмотря на повышенное внимание противоположного пола, я так и не могу с кем-то сойтись надолго. Я не являюсь каким-то казановой и т.п., но при попытках совместной жизни все становится как-то неестественно. я незнаю о чем говорить приходя с работы, что обсуждать. я могу придумать развлечение на двоих, но не каждый же день...и самое интересное, что вроде правильно все делаю, примерный семьянин так сказать, а чего-то упускаю. В проф. сфере тоже непонятно: я кандидат наук, неглупый парень, а зарабатвыю немного., хотя все сокурсники уже где-то вверхах, причем не путем каких-то титанических усилий, а просто хорошо, качественно сделанная работа. Только приносит она им в разы больше (хотя может это просто зависть у меня). Опять таки - делаю все правильно, не халявлю (ну по мелочи иногда)), честно, в срок - а результат не тот. Вот я и думаю что жизнь нужно менять, ощущение что не своим делом занимаюсь, не своей жизнью пытаюсь жить....а какая же моя-то? извините что сумбурно)
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Разобраться в себе и найти свой путь

Сообщение Delfina »

 
maxiart писал(а):. Основная мысль, которая меня "достает" - я что-то делаю не так. Что-то упускаю из виду и намеченный результат не достигается.
Какой результат вы хотите иметь в личных отношениях? Наверное, семью? Тогда надо жениться, заключить брак, родить детей. Это для вас результат? Как найти свою половинку можно почитать задесь
www.realove.ru

Какой результат вы хотите иметь в работе? Может быть вы нечётко формулируете цель? Нет цели, нет результата. Попробуйте планировать работу.
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Какие попытки совместной жизни делаете? В чем заключаются поступки примерного семьянина? Сходитесь с девушками по причине любви?
Ответить

Вернуться в «Другие вопросы»