Внебрачные беременности, брошенные дети - кто виноват?

Вопросы, не касающиеся темы любви между мужчиной и женщиной и супружеской жизни.
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Re: Внебрачные беременности, брошенные дети - кто виноват?

Сообщение Наля »

 
Чегевара писал(а):
Вот это и проблема. что я не понимаю чего она добивается! в этом и проблема...... говорить откровенно пробовал это бесполезно, человек не привык говорить правду. Вот с какой целью манипулирует так и остаётся загадкой... я думаю и она этого сама не понимает, хотя лет то 29...
Вы пишите с такими людьми изначально не нужно связываться, а если уже связан, то что делать дальше? как быть? ТО что если бы знал что так так не связывался бы, но это уже сейчас понятно.... а как быть когда связан?
Простите, что долго не отвечала - не было времени и возможности.
Чегевара, я думаю, что на форуме Вам дали немало ценных советов, Вам нужно только прислушаться к ним и начать работать над собой.
Вы читали статьи "Мужчинам про мужчин" на реалистах?
Я неоднократно видела в Ваших сообщениях, что Вашим девушкам было мало тех средств, которые Вы зарабатываете, и Вы в угоду им старались зарабатывать все больше и больше, несмотря на то, что в этом не было для ВАС необходимости. Это было нужно для Ваших девушек, чтобы жить пороскошнее и покрасивее за Ваш счет.
Вот скажите - а вам это надо?
Что Вам надо? И кто Вам нужен? Стервозные вампирши, которые всю душу из Вас вытянут или нормальная женщина, с нормальными, адекватными запросами?
Ясно - Вас тянет к первым, но если не будете думать головой - будете страдать дальше. У Вас все так и будет повторяться по кругу. Прервите этот процесс, остановитесь, задумайтесь - какие у ВАС ценности, чего и кого ВЫ хотите, каким Вы хотите себя видеть и чего достичь!
Может, Вы сами изначально "плясали под дудку" той девушки, а теперь удивляетесь, почему она Вами манипулирует?
Живите своей жизнью, думайте своим умом, а наглым и нечестным учитесь говорить "нет", даже если они и очень красивы.
Работайте над собой! Удачи!
Диагностика добрачных отношений
Liona
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 12:43

Сообщение Liona »

 
Я тут не очень вчитывалась, так как на грани нервного срыва, но хочу обратиться к молодым гулёнам, которые в пику своим родителям или по психиатрическим причинам нагуливают бедных деток . У меня дочь такая . И хотя брат её хороший пацан, были перед глазами хорошие примеры, неплохие подруги, она склонна ( уверена, что генетически ) :!: к полному неадеквату . Не училась, принимала наркоту в таблетках, пила, курила и спала с кем попало, пока не забеременела. Исправлено. Лякушка. Вы меня только любви не учите, я сама не очень здорова ( после 30 началась эпилепсия.А история её рождения, это уже неважно, важно, что я старалась быть хорошей мамой и родила её в браке. Но дочь с детства проявляла все признаки , присущие удалено. Била детей в детском саду, единственная не признавала порядков, а лечения ей почему-то не назначали, в то время было не принято..Я с ней так устала, что не описать всё, да ещё она воровать стала. Теперь ей за двадцатник, а 9 классов не закончила, желания учиться нет, работать - ни в каком виде,что вы !! Родила неизвестно от кого ребёнка, не сделав аборт обманным путём, всю беременность вела непотребный образ жизни. А после, когда тот , кто с ней жил в то время, её выгнал за гулянки и дебоши , она сдала сына в детдом. У нас в роду таких не было ..я, конечно, не глядя на своё состояние , оформила над ним опеку, ребёночек спокойный, но немного отстаёт в развитии, был недоношен. Так она нашла идиота, вышла замуж и ребёнка ей присудили назад, якобы из остатков совести взяла. Теперь живёт на мужа трудно заработанные деньги , тратит лишь себе на тряпьё, пользуясь тем, что любит (он старше и не был женат, сами понимаете, забитый провинциал) А ребёнка всё норовит нам подбросить, открыто говорит, что не любит его, порой ненавидит, говорит при нём,не занимается им, да и по хозяйству всё делает муж после работы.На сколь его хватит , не знаю... Мне жаль дитя, зачем тогда забирала??Чтоб изводить ?! Муж спокойный и неплохо относится к нему, может усыновить, да та даже документы лишь недавно сделала себе, всё теряет их. Теперь уехать зарубеж -её идея фикс, они все в долгах при неплохой зарплате мужа,а у нас тут многие мизер получают.Но она точняк работать не станет , а лишь бы снова бедного ребёнка отфутболить. Как вам такая ведьма и я ещё лишь малую часть её подвигов изложила .Я только таблетками спасаюсь,чтоб не покончить с собой, да и сын держит. А ребёнка развивать, может и лечить надо. А как я на себя это повешу со своим диагнозом, да ещё вдруг он такой же вырастет, хотя жалею очень, да и люблю. Удалено Учиться, если вдруг любовь, а без секса уж никак,то предохраняться, помогать близким , ставить любые позитивные цели, а когда мозги созреют, можно и рожать. Удалено. Если бы мой сын привёл такую " принцессу", я бы быстро её отвадила. Но слава богу, он понимает, на кого не надо даже смотреть .Сразу говорю, если кто осудит, мне всё равно...лучше о своих родных подумайте !!!
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Сообщение Лякушка »

 
Liona, очень жаль вас, вашу дочку и вашего внука.
Ваша непростая девочка находится в большой беде,
и агрессией эту беду не исправишь.
Именно агрессия и вас толкает в бездну и доводит до нервного срыва.
Если не хочется жить, рекомендую www.pobedish.ru
Любви и мира вашему дому!
Liona
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 12:43

Сообщение Liona »

 
Простите за проявление агрессии, но люди в подобном состоянии всегда её проявляют...Я всё это пишу, чтобы другие задумались не только над своими чувствами. Это не относится к молодёжи, которая развивается и решает свои проблемы( может, похожие ) не за счёт других людей, а лишь с их помощью. А дочка, как и некоторые её подруги, используя других, живут радостно и бездумно. Это даже одобряется обществом.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
До поры, до времени они живут так бездумно. Обычно конец их быстр и страшен.. Сил и терпения Вам, Liona, молитесь за вразумление дочери
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Честно говоря, страшное название и страшные слова написаны здесь. Не думаю, что кто-то из нас сможет ответить на подобные вопросы.
Ответить

Вернуться в «Другие вопросы»