Внебрачные беременности, брошенные дети - кто виноват?

Вопросы, не касающиеся темы любви между мужчиной и женщиной и супружеской жизни.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Внебрачные беременности, брошенные дети - кто виноват?

Сообщение Чегевара »

 
Отделено от темы: https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=8902& ... dbb3d1e3cf
Наля


Да... действительно, очень грамотная фраза, что размножаться могут все, даже животные...... а я всегда думал что беременная женщина это святой человек.... а оказывается по разному...... так что тут надо разбираться...
Диагностика семейных отношений
Аня77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 22:57

Сообщение Аня77 »

 
Пташка писал(а):Знаете, прежде чем говорить о ком-то нам надо разбираться в себе и отвечать за свое поведение и свои поступки.
У любого конфликта есть две стороны. И однозначно обвинять кого-то - несправедливо. Виноваты всегда оба.
Удивляет Ваш вопрос: "Что будет?" - Вам не хватает адреналина и Вы таким образом ищете приключений?
Не согласна совершенно!
Мой МЧ мне был рад - подарки, ухаживания... Пока я была не беременная ко мне в гости приезжал идеальный ухажер. Меня бросили с обвинением "ты из меня деньги тянешь!" как только я забеременела. Я и правда взяла деньги на аборт, но потом обещала их вернуть. И до сих пор от папы тишина. Моя вина - это моя беременность.
И поставьте себя на место автора, а как же тут оставаться спокойной - вам делают ребенка. а потом "передумывают" и рожай как хошь.

Ирина, сил Вам, терпения и здоровья. Дети - это всегда хорошо, а кто этого не понимает....еще сам наверно ребенок, который не хочет делиться своими игрушками - деньгами, свободным времененм, вниманием "мамочки"
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Аня77 писал(а):
Пташка писал(а):Знаете, прежде чем говорить о ком-то нам надо разбираться в себе и отвечать за свое поведение и свои поступки.
У любого конфликта есть две стороны. И однозначно обвинять кого-то - несправедливо. Виноваты всегда оба.
Удивляет Ваш вопрос: "Что будет?" - Вам не хватает адреналина и Вы таким образом ищете приключений?
Не согласна совершенно!
Мой МЧ мне был рад - подарки, ухаживания... Пока я была не беременная ко мне в гости приезжал идеальный ухажер. Меня бросили с обвинением "ты из меня деньги тянешь!" как только я забеременела. Я и правда взяла деньги на аборт, но потом обещала их вернуть. И до сих пор от папы тишина. Моя вина - это моя беременность.
И поставьте себя на место автора, а как же тут оставаться спокойной - вам делают ребенка. а потом "передумывают" и рожай как хошь.

Ирина, сил Вам, терпения и здоровья. Дети - это всегда хорошо, а кто этого не понимает....еще сам наверно ребенок, который не хочет делиться своими игрушками - деньгами, свободным времененм, вниманием "мамочки"

Эта ситуация которую вы описали показывает именно то, что тот который вам цветы дарил, а потом бросил не характеризует его мужчиной, как раз пример того самого урода от которых бежать надо, а вы цветы принимаете, а потом получается так! Но я вас не обвиняю, я констатирую просто факт ситуации, вы ж не могули знать что он так поступит, правильно? Просто скотин хватает среди мужчин и среди женщин. Так что цветы дарить и красивые слова тоже каждый может думаю.......
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
А поповоду двойственности ситуации поверте, разное бывает и когда женщина беремениет это не ставит же её сразу в разряд святых? если она до этого издевалась над всеми, не уважала, то беременность её сделал ещё более сильной, она делает те же гадости только прикрывается словами "но я же беременаая". Это япо поводу второй стороны, двойственности ситуации, что реально мы ж не знаем что она ему делала, что говорила и как себя вела??? Вот например я такой человек, что даже с людьми, которых не знаю или ещё что-то никогда не могу уйти или отвернуться протсо так!!! а те кто знают, пользуются этим и ещё потом обвиняют и издеваются! так что нужно знать объхективно сторону вопроса.
Аня77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 22:57

Сообщение Аня77 »

 
Чегевара писал(а): вы ж не могули знать что он так поступит, правильно?
Просто скотин хватает среди мужчин и среди женщин.
я вообще то догадывалась, про червоточинку... но... ах, обмануть меня не сложно...
людей, которые совершают плохие или откровенно некрасивые поступки хватает как среди мужчин так и среди женщин
А поповоду двойственности ситуации поверте, разное бывает и когда женщина беремениет это не ставит же её сразу в разряд святых?
Конечно не ставит. Ломать двери топором это конечно жестко. Точно также жестко менять замки от беременной жены. "Муж да жена - одна сатана". Но отказываться от своего ребенка.... А ребенок то чем провинился?
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Так и тут ситуация двойственная!!!!! отказыватся от ребёнка или тебя не подпускают к ребёнку!!!! это ж тоже разные моменты, или делают всё так, чтоб ты ребёнка даже не видел!!!! такое же тоже бывает!??? Ребёнок конечно ен при чём, самое обидное, что он становится или заложником ситуации или средством для манипуляции.......... а на это способны как мужчина так и женщина...... вот я последний раз как раз на такую и попал..... по простоте душевной. Говорю всегда то что думаю, правду а не всем можно. А вот и получается что потом мне ещё и говорят что я вру..... это капец.... так вот я и говорю тут про двойственность ситуации...... обычно тут пишут люди которые хотят что-то поменять..... поэтому мы привыкли им верить.... а те кто гадости делает или плевал на всё это так и делает и плюёт....... вот я об этом, о том, что как объективно оценить кто прав а кто виноват..?
Аня77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 22:57

Сообщение Аня77 »

 
Чегевара писал(а):вот я об этом, о том, что как объективно оценить кто прав а кто виноват..?
какая разница? Чтобы наказать виновных?
ТЫ (и просто любой человек) отвечает за свою жизнь - соответственно, ТЫ совершил ошибку - ТЫ ее исправляешь. А чужие ошибки - это чужие заботы.
Т.е. не надо начинать поиск и наказывание виновных, в том числе самонаказывание. Просто упал, поднялся, пошел дальше. И усе

Извините за отклонение от темы
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Нет, не для наказания виновных, а для объективного понимания ситуации. чтоб потом в следующий раз не совершать таких ошибок!!! А то получается так, что девочка или парень в таких ситуациях думает что она (он) идеальный, что её (его) все бросают а она (он) такая хорошая (хороший) а реально ситуация и реальность объективная совсем не в этом!!!! вот я об этом! как понять прав ты илди виноват если многие в принципе рассуждают однобоко и выкладывают однобоко суть проблемы??? понимаете? Нет же кодекса чести, кодекса отношений, чтоб сказать это так а это не так......... а було бы не плохо..... а мораль в нашем обществе уже давно утратила свою силу...
s_b_s
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:20

Сообщение s_b_s »

 
Чегевара писал(а):как понять прав ты илди виноват если многие в принципе рассуждают однобоко и выкладывают однобоко суть проблемы??? понимаете? Нет же кодекса чести, кодекса отношений, чтоб сказать это так а это не так......... а було бы не плохо..... а мораль в нашем обществе уже давно утратила свою силу...
Есть духовно-нравственные законы. Они и описывают реальность. Все остальное - виртуальный мир, навязываемый извне, из бездуховного современного общества. Мир страстей, чувственный.
Если человек преступил нравственный закон - он страдает, но не всегда понимает - почему. Виртуальный мир всегда подсунет ему объяснение, тешащее гордыню и самолюбие - это легче принять, так как не требует никакой работы над собой.
Аня77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 22:57

Сообщение Аня77 »

 
последний раз в чужой теме :oops:
да просто если ты вроде все делаешь правильно, а тебе все плохо и плохо живется - значит ты что-то делаешь не так... Вот и сидишь, ищешь свою ошибку, а найдешь - придет осознание проблемы - так делать нельзя, я здесь ошибался. Кому то надо 10 раз на грабли наступить, кому то 1000.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Аня77 писал(а):последний раз в чужой теме :oops:
да просто если ты вроде все делаешь правильно, а тебе все плохо и плохо живется - значит ты что-то делаешь не так... Вот и сидишь, ищешь свою ошибку, а найдешь - придет осознание проблемы - так делать нельзя, я здесь ошибался. Кому то надо 10 раз на грабли наступить, кому то 1000.
Никогда не соглашусь никогда!!!! в роду своей деятельности лично общался задавал вопросы убийцам насильникам и так далее!!!! так что вы думаете? они, большинство из них, считали что занимаются очищением мира, полное спокойствие и уверенность в своей правоте, они даже не понимали за что их судят??? говорили что наградить должны.... ребята, я не в обиду, но 2 последних поста сделаны на выводах которые совершенно не основаны на личностной психологии поведения лично, тоесть выводы НЕ объективные. Ладно тема вечная, как и наша жизнь как и этот форум....)))))))
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Re: Внебрачные беременности, брошенные дети - кто виноват?

Сообщение Наля »

 
Чегевара писал(а):Отделено от темы: https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=8902& ... dbb3d1e3cf
Наля


Да... действительно, очень грамотная фраза, что размножаться могут все, даже животные...... а я всегда думал что беременная женщина это святой человек.... а оказывается по разному...... так что тут надо разбираться...
Да, Чегевара, надо разобраться.
Конечно, женщина, внутри которой совершается чудо - зарождается новая жизнь, формируется маленький человечек - вызывает восхищение и даже некоторое преклонение.
А задуматься - кто на самом деле создает это чудо? Только ли женщина? Может ли она полностью руководить этим процессом?
Нет. Это чудо - чудо Божие.
От женщины же зависит, будет ли она МАТЕРЬЮ или же просто - беременной женщиной, а после родов - биологическим родителем своего ребенка.
Разница в чем? - Беременная женщина может вредить своему здоровью (лекарства не в счет) - пить, курить, принимать наркотики, зная, что это отразится на ее ребенке. Беременная женщина может сделать аборт - убить своего ребенка. А МАТЬ (будучи беременной, она уже чувствует себя матерью того маленького человечка, что у нее внутри) - никогда на это не пойдет, потому что она уже любит своего ребеночка.
Некоторые женщины (одну такую знаю по роддому) рожают детей для каких-то выгод, выплат, своих расчетов.
Когда ребенок родился - женщина-биологический родитель может не иметь чувств к ребенку, не заниматься им, или даже издеваться.
А женщина - МАТЬ готова все принести в жертву ради своего ребенка, даже жизнь.
Вот это свято, это да - МАТЬ.
И не важно, родила она ребенка, или только вынашивает - материнская любовь в ней уже есть.
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Аня77 писал(а):
Пташка писал(а):Знаете, прежде чем говорить о ком-то нам надо разбираться в себе и отвечать за свое поведение и свои поступки.
У любого конфликта есть две стороны. И однозначно обвинять кого-то - несправедливо. Виноваты всегда оба.
Удивляет Ваш вопрос: "Что будет?" - Вам не хватает адреналина и Вы таким образом ищете приключений?
Не согласна совершенно!
Мой МЧ мне был рад - подарки, ухаживания... Пока я была не беременная ко мне в гости приезжал идеальный ухажер. Меня бросили с обвинением "ты из меня деньги тянешь!" как только я забеременела. Я и правда взяла деньги на аборт, но потом обещала их вернуть. И до сих пор от папы тишина. Моя вина - это моя беременность.

И поставьте себя на место автора, а как же тут оставаться спокойной - вам делают ребенка. а потом "передумывают" и рожай как хошь.

Ирина, сил Вам, терпения и здоровья. Дети - это всегда хорошо, а кто этого не понимает....еще сам наверно ребенок, который не хочет делиться своими игрушками - деньгами, свободным времененм, вниманием "мамочки"
Простите, с чем Вы "несогласны совершенно"?
С тем, что виноваты оба?
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Re: Внебрачные беременности, брошенные дети - кто виноват?

Сообщение Чегевара »

 
Да... действительно, очень грамотная фраза, что размножаться могут все, даже животные...... а я всегда думал что беременная женщина это святой человек.... а оказывается по разному...... так что тут надо разбираться...[/quote]
Да, Чегевара, надо разобраться.
Конечно, женщина, внутри которой совершается чудо - зарождается новая жизнь, формируется маленький человечек - вызывает восхищение и даже некоторое преклонение.
А задуматься - кто на самом деле создает это чудо? Только ли женщина? Может ли она полностью руководить этим процессом?
Нет. Это чудо - чудо Божие.
От женщины же зависит, будет ли она МАТЕРЬЮ или же просто - беременной женщиной, а после родов - биологическим родителем своего ребенка.
Разница в чем? - Беременная женщина может вредить своему здоровью (лекарства не в счет) - пить, курить, принимать наркотики, зная, что это отразится на ее ребенке. Беременная женщина может сделать аборт - убить своего ребенка. А МАТЬ (будучи беременной, она уже чувствует себя матерью того маленького человечка, что у нее внутри) - никогда на это не пойдет, потому что она уже любит своего ребеночка.
Некоторые женщины (одну такую знаю по роддому) рожают детей для каких-то выгод, выплат, своих расчетов.
Когда ребенок родился - женщина-биологический родитель может не иметь чувств к ребенку, не заниматься им, или даже издеваться.
А женщина - МАТЬ готова все принести в жертву ради своего ребенка, даже жизнь.
Вот это свято, это да - МАТЬ.
И не важно, родила она ребенка, или только вынашивает - материнская любовь в ней уже есть.[/quote]

Отлично, давайте разберёмся! Если как вы написали Женщина беременная, пьёт, курит, аборты и женщина МАТЬ.
ЧТО делать мужчине в такой ситуации, когда от него забеременела именно Женщина которая просто пьёт и курит и говорит что специально это делает чтоб он там сдох! что делать? когда ей говоришь что так нельзя, как же ты можешь? и так далее, она отвечает я беременная и мне можно всё! и всё....... и что??? что делать тогда??
А потмо получается, что есть ещё такое понятие как "манипуляция", так же это может быт и манипуляция нравственными законами, когда женщина мужчине говорит напрямую что буду пить и курить а он пускай во мне подохнет, а людям всем говорит что он подонок и бросил меня одну беременную....... это я не придумал... поверьте....
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Да и ещё вопрос к Вам Наля, есть ли на практике, не в теории у вас такие знакомые котрые были сначала просто женщинами курили пили гуляли во время беременности а потом родили и стали Матерями? были такие примеры? Хотя это тоже относительно всё.... но всё же.
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Re: Внебрачные беременности, брошенные дети - кто виноват?

Сообщение Наля »

 
Чегевара писал(а): Отлично, давайте разберёмся! Если как вы написали Женщина беременная, пьёт, курит, аборты и женщина МАТЬ.
ЧТО делать мужчине в такой ситуации, когда от него забеременела именно Женщина которая просто пьёт и курит и говорит что специально это делает чтоб он там сдох! что делать? когда ей говоришь что так нельзя, как же ты можешь? и так далее, она отвечает я беременная и мне можно всё! и всё....... и что??? что делать тогда??
А потмо получается, что есть ещё такое понятие как "манипуляция", так же это может быт и манипуляция нравственными законами, когда женщина мужчине говорит напрямую что буду пить и курить а он пускай во мне подохнет, а людям всем говорит что он подонок и бросил меня одну беременную....... это я не придумал... поверьте....
Ох, Чегевара, чего-то Вы не договорили.
Женщина эта манипулирует своей беременностью.
С какой целью? Чего добивается? Женитьбы, денег, любви?
Манипулирует самым ужасным образом.
С такими людьми изначально лучше никогда не связываться.
Иначе проблем не оберетесь.

И, пожалуйста, не надо так эмоционально.
Поменьше вопросительных знаков.
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Чегевара писал(а):Да и ещё вопрос к Вам Наля, есть ли на практике, не в теории у вас такие знакомые котрые были сначала просто женщинами курили пили гуляли во время беременности а потом родили и стали Матерями? были такие примеры? Хотя это тоже относительно всё.... но всё же.
Чегевара, к счастью, у меня таких знакомых женщин практически нет.
Одна в роддоме лежала - "на сохранении" 3 ребенка.
Говорила, что рожает, чтобы получить помощь на ребенка.
Ее муж (или сожитель), он же и отец ребенка, в тюрме.
Сомневаюсь, что после родов она изменилась.

Еще случай знаю, пооптимистичнее.
Но там мать изменилась только с рождением второго внебрачного ребенка.
И то - я не знаю, насколько и надолго ли.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Re: Внебрачные беременности, брошенные дети - кто виноват?

Сообщение Чегевара »

 
Наля писал(а):
Чегевара писал(а): Отлично, давайте разберёмся! Если как вы написали Женщина беременная, пьёт, курит, аборты и женщина МАТЬ.
ЧТО делать мужчине в такой ситуации, когда от него забеременела именно Женщина которая просто пьёт и курит и говорит что специально это делает чтоб он там сдох! что делать? когда ей говоришь что так нельзя, как же ты можешь? и так далее, она отвечает я беременная и мне можно всё! и всё....... и что??? что делать тогда??
А потмо получается, что есть ещё такое понятие как "манипуляция", так же это может быт и манипуляция нравственными законами, когда женщина мужчине говорит напрямую что буду пить и курить а он пускай во мне подохнет, а людям всем говорит что он подонок и бросил меня одну беременную....... это я не придумал... поверьте....
Ох, Чегевара, чего-то Вы не договорили.
Женщина эта манипулирует своей беременностью.
С какой целью? Чего добивается? Женитьбы, денег, любви?
Манипулирует самым ужасным образом.
С такими людьми изначально лучше никогда не связываться.
Иначе проблем не оберетесь.

И, пожалуйста, не надо так эмоционально.
Поменьше вопросительных знаков.
Вот это и проблема. что я не понимаю чего она добивается! в этом и проблема...... говорить откровенно пробовал это бесполезно, человек не привык говорить правду. Вот с какой целью манипулирует так и остаётся загадкой... я думаю и она этого сама не понимает, хотя лет то 29...
Вы пишите с такими людьми изначально не нужно связываться, а если уже связан, то что делать дальше? как быть? ТО что если бы знал что так так не связывался бы, но это уже сейчас понятно.... а как быть когда связан?

По поводу вопросительных знаков это не эмоциональность, просто холодно у меня, вот и палец дрожит, серьёзно, поэтому и пишу часто с опечатками.
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Re: Внебрачные беременности, брошенные дети - кто виноват?

Сообщение Наля »

 
Чегевара писал(а):
Вот это и проблема. что я не понимаю чего она добивается! в этом и проблема...... говорить откровенно пробовал это бесполезно, человек не привык говорить правду. Вот с какой целью манипулирует так и остаётся загадкой... я думаю и она этого сама не понимает, хотя лет то 29...
Вы пишите с такими людьми изначально не нужно связываться, а если уже связан, то что делать дальше? как быть? ТО что если бы знал что так так не связывался бы, но это уже сейчас понятно.... а как быть когда связан?
Простите, что долго не отвечала - не было времени и возможности.
Чегевара, я думаю, что на форуме Вам дали немало ценных советов, Вам нужно только прислушаться к ним и начать работать над собой.
Вы читали статьи "Мужчинам про мужчин" на реалистах?
Я неоднократно видела в Ваших сообщениях, что Вашим девушкам было мало тех средств, которые Вы зарабатываете, и Вы в угоду им старались зарабатывать все больше и больше, несмотря на то, что в этом не было для ВАС необходимости. Это было нужно для Ваших девушек, чтобы жить пороскошнее и покрасивее за Ваш счет.
Вот скажите - а вам это надо?
Что Вам надо? И кто Вам нужен? Стервозные вампирши, которые всю душу из Вас вытянут или нормальная женщина, с нормальными, адекватными запросами?
Ясно - Вас тянет к первым, но если не будете думать головой - будете страдать дальше. У Вас все так и будет повторяться по кругу. Прервите этот процесс, остановитесь, задумайтесь - какие у ВАС ценности, чего и кого ВЫ хотите, каким Вы хотите себя видеть и чего достичь!
Может, Вы сами изначально "плясали под дудку" той девушки, а теперь удивляетесь, почему она Вами манипулирует?
Живите своей жизнью, думайте своим умом, а наглым и нечестным учитесь говорить "нет", даже если они и очень красивы.
Работайте над собой! Удачи!
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Re: Внебрачные беременности, брошенные дети - кто виноват?

Сообщение Наля »

 
Чегевара писал(а):
Вот это и проблема. что я не понимаю чего она добивается! в этом и проблема...... говорить откровенно пробовал это бесполезно, человек не привык говорить правду. Вот с какой целью манипулирует так и остаётся загадкой... я думаю и она этого сама не понимает, хотя лет то 29...
Вы пишите с такими людьми изначально не нужно связываться, а если уже связан, то что делать дальше? как быть? ТО что если бы знал что так так не связывался бы, но это уже сейчас понятно.... а как быть когда связан?
Простите, что долго не отвечала - не было времени и возможности.
Чегевара, я думаю, что на форуме Вам дали немало ценных советов, Вам нужно только прислушаться к ним и начать работать над собой.
Вы читали статьи "Мужчинам про мужчин" на реалистах?
Я неоднократно видела в Ваших сообщениях, что Вашим девушкам было мало тех средств, которые Вы зарабатываете, и Вы в угоду им старались зарабатывать все больше и больше, несмотря на то, что в этом не было для ВАС необходимости. Это было нужно для Ваших девушек, чтобы жить пороскошнее и покрасивее за Ваш счет.
Вот скажите - а вам это надо?
Что Вам надо? И кто Вам нужен? Стервозные вампирши, которые всю душу из Вас вытянут или нормальная женщина, с нормальными, адекватными запросами?
Ясно - Вас тянет к первым, но если не будете думать головой - будете страдать дальше. У Вас все так и будет повторяться по кругу. Прервите этот процесс, остановитесь, задумайтесь - какие у ВАС ценности, чего и кого ВЫ хотите, каким Вы хотите себя видеть и чего достичь!
Может, Вы сами изначально "плясали под дудку" той девушки, а теперь удивляетесь, почему она Вами манипулирует?
Живите своей жизнью, думайте своим умом, а наглым и нечестным учитесь говорить "нет", даже если они и очень красивы.
Работайте над собой! Удачи!
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Re: Внебрачные беременности, брошенные дети - кто виноват?

Сообщение Наля »

 
Чегевара писал(а):
Вот это и проблема. что я не понимаю чего она добивается! в этом и проблема...... говорить откровенно пробовал это бесполезно, человек не привык говорить правду. Вот с какой целью манипулирует так и остаётся загадкой... я думаю и она этого сама не понимает, хотя лет то 29...
Вы пишите с такими людьми изначально не нужно связываться, а если уже связан, то что делать дальше? как быть? ТО что если бы знал что так так не связывался бы, но это уже сейчас понятно.... а как быть когда связан?
Простите, что долго не отвечала - не было времени и возможности.
Чегевара, я думаю, что на форуме Вам дали немало ценных советов, Вам нужно только прислушаться к ним и начать работать над собой.
Вы читали статьи "Мужчинам про мужчин" на реалистах?
Я неоднократно видела в Ваших сообщениях, что Вашим девушкам было мало тех средств, которые Вы зарабатываете, и Вы в угоду им старались зарабатывать все больше и больше, несмотря на то, что в этом не было для ВАС необходимости. Это было нужно для Ваших девушек, чтобы жить пороскошнее и покрасивее за Ваш счет.
Вот скажите - а вам это надо?
Что Вам надо? И кто Вам нужен? Стервозные вампирши, которые всю душу из Вас вытянут или нормальная женщина, с нормальными, адекватными запросами?
Ясно - Вас тянет к первым, но если не будете думать головой - будете страдать дальше. У Вас все так и будет повторяться по кругу. Прервите этот процесс, остановитесь, задумайтесь - какие у ВАС ценности, чего и кого ВЫ хотите, каким Вы хотите себя видеть и чего достичь!
Может, Вы сами изначально "плясали под дудку" той девушки, а теперь удивляетесь, почему она Вами манипулирует?
Живите своей жизнью, думайте своим умом, а наглым и нечестным учитесь говорить "нет", даже если они и очень красивы.
Работайте над собой! Удачи!
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Re: Внебрачные беременности, брошенные дети - кто виноват?

Сообщение Наля »

 
Чегевара писал(а):
Вот это и проблема. что я не понимаю чего она добивается! в этом и проблема...... говорить откровенно пробовал это бесполезно, человек не привык говорить правду. Вот с какой целью манипулирует так и остаётся загадкой... я думаю и она этого сама не понимает, хотя лет то 29...
Вы пишите с такими людьми изначально не нужно связываться, а если уже связан, то что делать дальше? как быть? ТО что если бы знал что так так не связывался бы, но это уже сейчас понятно.... а как быть когда связан?
Простите, что долго не отвечала - не было времени и возможности.
Чегевара, я думаю, что на форуме Вам дали немало ценных советов, Вам нужно только прислушаться к ним и начать работать над собой.
Вы читали статьи "Мужчинам про мужчин" на реалистах?
Я неоднократно видела в Ваших сообщениях, что Вашим девушкам было мало тех средств, которые Вы зарабатываете, и Вы в угоду им старались зарабатывать все больше и больше, несмотря на то, что в этом не было для ВАС необходимости. Это было нужно для Ваших девушек, чтобы жить пороскошнее и покрасивее за Ваш счет.
Вот скажите - а вам это надо?
Что Вам надо? И кто Вам нужен? Стервозные вампирши, которые всю душу из Вас вытянут или нормальная женщина, с нормальными, адекватными запросами?
Ясно - Вас тянет к первым, но если не будете думать головой - будете страдать дальше. У Вас все так и будет повторяться по кругу. Прервите этот процесс, остановитесь, задумайтесь - какие у ВАС ценности, чего и кого ВЫ хотите, каким Вы хотите себя видеть и чего достичь!
Может, Вы сами изначально "плясали под дудку" той девушки, а теперь удивляетесь, почему она Вами манипулирует?
Живите своей жизнью, думайте своим умом, а наглым и нечестным учитесь говорить "нет", даже если они и очень красивы.
Работайте над собой! Удачи!
Ответить

Вернуться в «Другие вопросы»