Отсутствие романтики в душе и неумение общаться с девушками.

Вопросы, не касающиеся темы любви между мужчиной и женщиной и супружеской жизни.
До
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 21:31
Откуда: Москва

Сообщение До »

 
Лев Давидович Ландау, наш советский физик-теоретик, в юности был ужасно стеснительным, особенно по отношению к девушкам. И всячески пытался бороться с этим. Один из способов борьбы заключался в том, что вечером после пар в университете, он покупала воздушный шарик, цеплял его к своей кепочке и шел на Невский проспект, где в таком виде пытался знакомиться с гуляющими по Невскому барышнями.))))
Диагностика семейных отношений
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
До писал(а):Лев Давидович Ландау, наш советский физик-теоретик, в юности был ужасно стеснительным, особенно по отношению к девушкам. И всячески пытался бороться с этим. Один из способов борьбы заключался в том, что вечером после пар в университете, он покупала воздушный шарик, цеплял его к своей кепочке и шел на Невский проспект, где в таком виде пытался знакомиться с гуляющими по Невскому барышнями.))))
А если с поправкой на нравы современной молодежи?
До
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 21:31
Откуда: Москва

Сообщение До »

 
эммм... Воздушный шарик и сейчас можно найти... девушек тоже. Кепки не так часть носят... Но тогда можно привязывать его к плечу или в руках держать. А так ничего не изменилось.:) Если бы со мной на улице попытался познакомиться мальчик с воздушным шариком - я бы с удовольствием с ним поболтала.:)
До
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 21:31
Откуда: Москва

Сообщение До »

 
Понимаете воздушный шарик как-то сразу отметает идею, что сейчас тебя будут тупо клеить. Ведь эти "профессиональные пикаперы" они все подряд из себя строят супер-мачо, и взгляд и поза, что б любая девушка растаяла. а с шариком на мачо ты не похож. Т.е. цеплять девушку придется беседой на какую ту умную тему. А с умными, даже незнакомыми людьми, всегда интересно разговаривать.:)
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
До писал(а):эммм... Воздушный шарик и сейчас можно найти... девушек тоже. Кепки не так часть носят... Но тогда можно привязывать его к плечу или в руках держать. А так ничего не изменилось.:) Если бы со мной на улице попытался познакомиться мальчик с воздушным шариком - я бы с удовольствием с ним поболтала.:)
В принципе, я понимаю концепцию. Нужно проработать довольно много нюансов связанных с особенностями моего характера и личности. У меня, например, очень мало интересов в жизни. Их фактически всего 2. Вера и семья (семейные отношения, воспитание детей). Не знаю почему, но что-либо еще меня мало интересует. Развлечения, удовольствия безразличны..., деньги безразличны... Не знаю о чем мне с говорить стоя с шариком на макушке :).
Я, вот, учусь петь на клиросе. Голос у меня неочень, да и в ноты я еще не умею попадать. Поэтому решил научиться нормально петь. Не скажу, чтобы меня это особенно интересовало, но пение на клиросе очень полезно мне. Скачал аудиокурс по пению, буду учиться.
Еще собираюсь теперешнюю роботу бросить, потому, что она для меня вредная (искушений много от нее). Но это если благословят.
В общем, чтобы начать вот так знакомиться нужно провести подготовительные работы. А то после "привет" даже не знаю о чем говорить (
До
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 21:31
Откуда: Москва

Сообщение До »

 
Я у вас в профиле видела ссылку на страницу в контакте. Там написано, что вы учитесь на инженерно-химическом факультете! Конечно про сопромат с девушками сразу говорить не стоит. Но сам факт того, что вы учитесь в высшем техническом заведении не подразумевает вашу начитанность и разносторонность? я думаю самый интеллигентный способ завести с девушкой беседу - это начать читать ей стихи. Вы же технарь, не говорите, что никогда не увлекались поэзией.;)

Не бросайте работу, очень вас прошу. С искушениями надо бороться, а не бежать от них. Они по всюду, Вам все равно не удастся сбежать от всех.
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Ростислав, вы можете в нескольких словах рассказать о ваших целях и интересах в жизни?
Вы сказали о том что вас не интересует, а интересует что? Только конкретные вещи, пожалуйста. Что вам доставляет радость, что доставляет положительные эмоции, чем можете заниматься с упоением?
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
До писал(а):Я у вас в профиле видела ссылку на страницу в контакте. Там написано, что вы учитесь на инженерно-химическом факультете! Конечно про сопромат с девушками сразу говорить не стоит. Но сам факт того, что вы учитесь в высшем техническом заведении не подразумевает вашу начитанность и разносторонность? я думаю самый интеллигентный способ завести с девушкой беседу - это начать читать ей стихи. Вы же технарь, не говорите, что никогда не увлекались поэзией.;)

Не бросайте работу, очень вас прошу. С искушениями надо бороться, а не бежать от них. Они по всюду, Вам все равно не удастся сбежать от всех.
То, что я учусь на ИХФ ничего не значит ). Был бы это стационар... А на заочном чтобы что-либо выучить, нужно, чтобы ваша работа была связана со специальностью. А в моем случае это не так. Почему поступил на этот факультет? Потому, что была возможность бесплатно поступить на бюджетную форму обучения.
Начитанность у меня большая, разносторонность тоже. Но это все не связано с учебой в ВУЗе )). Я вообще очень интересный человек ;), только все-равно девушек тормозит что-то... Видимо всего, что у меня есть мало для успеха у женщин...
Поэзией увлекался. Пока уныние не одолело.

По поводу искушений. Поставьте перед алкоголиком бутылку с водкой и пусть он борется с искушением выпить. Долго он продержится? Вот и у меня так.
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
BiancaBianca писал(а):Ростислав, вы можете в нескольких словах рассказать о ваших целях и интересах в жизни?
Вы сказали о том что вас не интересует, а интересует что? Только конкретные вещи, пожалуйста. Что вам доставляет радость, что доставляет положительные эмоции, чем можете заниматься с упоением?
Я собственно назвал мои интересы =) Их 2. Вера и семья. Испытываю радость от общения с Богом. Не всегда получается, конечно, но когда получается искренне, от души молиться, то радуюсь ). Мне интересно было бы что-нибудь делать из того, что делают сестры милосердия, например.
Очень люблю общаться с детьми, воспитывать их, передавать опыт. Нравится видеть их радость, простоту, искренность выражения чувств, заниматься с ними уроками...
В принципе, нравится готовить. Только нет для кого. Мне много не нужно, мать тоже не оценит... Было бы кого кормить, то может быть и увлекся этим.
Нравится и доставляет много радости любой совместный труд с людьми, которых люблю. С друзьями, например.
Да и вообще, было бы для кого стараться, старался бы. А так, мне лично, кроме стремления к Богу, как врачевателю душ наших, ничего не интересует. Сейчас даже семья отошла далеко на второй план.
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Ростислав писал(а):Мне интересно было бы что-нибудь делать из того, что делают сестры милосердия, например.
Может стоит попробовать? Глядишь, там бы и девушку встретили сообразно своих устремлений.
Если вам нравится передавать свой опыт, вы бы могли со временем стать преподавателем.
А к чему у вас больше всего способностей, к языкам, к физике, информатике, к чему? Каким делом вы бы хотели заниматься?
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
BiancaBianca писал(а):Может стоит попробовать? Глядишь, там бы и девушку встретили сообразно своих устремлений.
Обязательно попробую )) Со временем. И если не благословят на монашество.
А к чему у вас больше всего способностей, к языкам, к физике, информатике, к чему? Каким делом вы бы хотели заниматься?
К информатике. Я работаю системным администратором.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Чувак, ты слишком думаешь об этом! девушки видят в тебе эти комплексы просто как на ладони. Я не пикапер и не призываю использовать разные методики, просто из всего чято я вижу, что читаю, то что ты пишешь, ты пытаешься быть "кем-то", но не собой. Это тоже может в какой-то мере комплекс. Ты ещё не определился со своим монашеством.
Мой совет ещё раз совет просто выработать в себе смелость. У тебя много "но" в этих вопросах и много "если".
Для этого не надо строить из себя мачо или ещё кого-то, просто не стесняться своих интересов. Я в какой-то мере понимаю тебя, так как если я могу например подойти к любой девушке на улице (это не говорит о том что я так делаю), просто дял меня это не проблема и могу нарваться на то что мне отвечают "да ты посмотри на себя в зеркало" да "нафиг ты мне нужен", а я например просто вопрос залал "который час" и так далее, а в ответ что.... Сейчас много ну скажу по русски "быдла", как среди мужиков так и среди девушек. И это факт.
Так что может тебе просто много раз что-то не то говорили, вспомни, подумай? так я запомнил одну простую истину, что не важно кто говорит, ты слушай что тебе говорят, нормальный человек грязь на тебя никогда лить не будет. (конечно если в этом суть проблемы).
Просто ты не думай что ты не такой.... что нам навязывают по зомбоящику и интернету ты сам видишь! Но сущьность семьи, дружбы, верности и честности не менялись за 2000 лет, меняются только лица, суждения, мнения, а эти базовые понятия остаются всегда.
Ну вот на моём примере, опять же, для меня нет проблемы подойти хоть к королеве Англии и заговорить с ней о квантовой физике (о которой я понимаю только одно слово "физика"), не важно, но суть проблемы от этого не меняется, я тоже не встретил человека в своей жизни..... Понимаешь?

Главное сохранить базовые понятия, быть собой и тогда с тобой будет именно тот человек который хочет быьт с тобой и с которым ты хочешь быть.
А по зомбоящику мы ещё долго будем смотреть о том как "все" девушки ждут мачо и мечтают о "сильном грязном самце". Вот пускай те кто мечтают те и мечтают!
Да и чё я тебе рассказываю, ты ж сам всё понимаешь, просто может опять же боишься в этом признаться.... Удачи!
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
Мне очень одиноко в миру, поэтому и думаю много о девушках.
С монашеством я определился. В этом вопросе я полагаюсь на Бога. Если на то есть Его произволение, я стану монахом. Все, что Он ни пошлет мне, за все буду благодарен.
У меня сейчас много психологических проблем. Но не буду о них распространяться потому, что мои слова будут похожи на жалобу =). Это я уже из опыта знаю. Просто как пример приведу пару обстоятельств. После некоторых событий я не могу сходить в туалет *пардон за подробности*, если не нахожусь в полностью огражденном помещении. Помните назгулов из Властелина колец? До недавнего времени, мне часто снилось как ругаюсь с матерью и в конце начинаю кричать как назгул на высоких частотах, почти один в один. Дергаюсь во сне, тело так избавляется от напряжения (это психолог нам в универе говорила).
Ну и вот такого всякого много накопилось в душе.
Знаю, вы мне скажете, что нужно обратится к психотерапевту или даже к психиатру... Были, знаем. На хорошего специалиста денег нет, а после дешевого выработалась стойкая неприязнь к ихней братии.
Очень сильно помогает Господь. Он действительно врач врачей, Ему все возможно, и прибегать нужно в первую очередь только к нему.
Я не сразу осознал это. Раньше был ярым агностиком. Многими духовными болезнями болел, заработал много язв-страстей. И сейчас приходится все силы прилагать для того, чтобы выстоять. Не знаю поймете ли меня вы, Чегевара, но верующий человек поймет. На девушек меня просто не хватает уже.
У меня хватит смелости подойти к девушке и попробовать завязать знакомство. Я даже это уже делал пару раз (неудачно, к сожалению. не понравился девушкам.) Дело не в смелости, а в том, что я просто не знаю что с ними делать и как себя вести. Быть собой? Ну так я грустный, очень серьезный, не признающий удовольствий, развлечений, постоянно напряженный из-за духовной борьбы, без увлечений, странно мыслящий (как мне девушки говорят), часто занудный и чересчур дотошный... Бывает как ляпну что-то заумное, а потом сморю - никто меня не понял или понял неправильно, ужас короче :lol:.
Вот, например. Мне вконтакте написала девушка с этого форума. Начали общаться. И буквально через десяток сообщений оказалось, что я допустил вопиющую нетактичность. Как она говорит это была такая оплошность, которую девушки редко прощают, но она не обижается. А потом получилось, что я ничего не спрашиваю, а рассказываю только о себе, что навело ее на некоторые мысли... А я просто выспрашивать ничего не люблю. Ну, начну я ее спрашивать про всякую ерунду. Про то где учится, чем занимается, как живет, хобби и т.п. Ну и? Какая смысловая нагрузка в этих вопросах? Она живет за хз сколько км от меня, какая разница где она училась или чем занимается в данный момент? Это из оперы про вопрос "как дела?". Но это же не значит, что она мне не интересна! Я ждал, что она сама расскажет о себе то, что ее волнует. Тогда и мне было бы легче понять, в какую сторону вести диалог. А она ждала вопросов. Как итог - общения не вышло, знакомства тоже.
Вот как-то так все и происходит.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Ну вот видишь, ты начинаешь двигаться мне кажется, ты признаёшь о каких-то проблемах психологических, это плюс.
Но потом опять навешал ярлыков, выводов , доводов, что девушки думают так... и сам же ответил потому что........ ну эт не праильно. Ну подошёл ты 2 раза, 10 раз, 1000 раз и что???? это же не "все" девушки! почему статистика такая???

Я поверю в твою "несостоятельность" и так далее, что ты пишешь о себе сугубо только в том случае если ты подойдёшь ко всем девушка Планеты Земля и каждыя из них кажет о тебе то, что ты написал. В противном случае я тебя убеждаю, что это иллюзия сугубол твоего мозга и только!
Твои выводы и доводы ты делаешь на основании собственных мыслей, не более. Так что подумай об этом.
И опять же, ты хочешь разобраться или доказывать?
Я тебе сказал, что слова "все" девушки и так далее. для меня лично будут аргументом, если ты подойдёшь реально ко всем девушкам планеты, а так говорить что "все" по реакции двух трёх это не правильно.
Знаешь сколько мне девушек говорили что я "урод" в смысле внешне.... Ну было такое в период студенчества что в месяц раз 5, так и что, поверить надо было в это?? да, были периоды... думал так.... просто выводы неправильные делал, хотел доказать что-то кому-то...... занкомился с самой красивой и утерал всем нос когда шёл с ней обнимал и целовал возле универа и те кто говорили мне гадости, потом сами со мной знакомились в стиле... "ты так изменился" так похорошел... и так далее... Я ещё раз говорю: Так как я делать не надо!!!!!! но это факт, который тебе доказывает неправильность таких утверждений, который я испытал на себе! /А когда я первую машину купил, знаешь каким я тогда стал "умным" и "красивым" в лице тех кто говорил что я "урод"..... Я их тоже за "всех" тогда считал... Понимаешь суть?? смысл???
тКстати лет тебе сколько?
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
Чегевара писал(а):Но потом опять навешал ярлыков, выводов , доводов, что девушки думают так... и сам же ответил потому что........ ну эт не праильно.
Что-то я не совсем понимаю. Если не ошибаюсь, я ничего не писал о том, что думают девушки и не вешал ярлыков. По крайней мере в своем последнем сообщении.
Ну подошёл ты 2 раза, 10 раз, 1000 раз и что???? это же не "все" девушки! почему статистика такая???
Статистика чего?
Я поверю в твою "несостоятельность" и так далее, что ты пишешь о себе сугубо только в том случае если ты подойдёшь ко всем девушка Планеты Земля и каждыя из них кажет о тебе то, что ты написал. В противном случае я тебя убеждаю, что это иллюзия сугубол твоего мозга и только!
А что я написал? То что грустный, очень серьезный, не признающий удовольствий и т.д.? Так это не девушки так думают, а я сам. Потому, что так и есть =). Единственно что, так это мне девушки говорят, что я странный, хоть я себя таковым не считаю.
И опять же, ты хочешь разобраться или доказывать?
Простите, но я пока не читал о каких-либо конкретных предложениях. Не в обиду будь сказано но вы пока что ведете только чисто теоретическую полемику на предмет "поверь в себя", приводя при этом собственный опыт, который, между прочим, у каждого индивидуален. Но не в этом суть.
Я хочу разобраться. При этом я не вешаю ярлыков и веду конкретную логическую линию. Вы мне написали ранее, что мне нужно оставаться собой, когда я знакомлюсь с девушкой. Допустим. Я вам описал каким являюсь по своей сути. Вы пишете, что нужно постоянно знакомиться с девушками и однажды найдется такая, которой я понравлюсь таким, какой я есть. Тоже, в теории, верное замечание. На практике же, несмотря на весь ваш опыт, вы по прежнему одиноки. Да, как я понимаю, у вас было много женщин, но Той вы тоже не нашли. Мне не нужны беспорядочные связи с женщинами. Вывод? Для успеха нужно снизить круг "знакомств". Есть ли у вас мысль насчет характера и личности девушки, которой понравился бы я исходя из моего описания самого себя? Учтите также, что если грусть, например, можно изменить на веселость, то свою позицию относительно духовной борьбы и отрицания удовольствий, развлечений, я менять ради женщины не стану. Итак, вопрос. Какой должна быть девушка, чтобы я ей понравился и где (с наибольшей вероятность) мне такую девушку искать?
Кстати лет тебе сколько?
27
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Ну мужиек, я тебе конкретно всё написал как я думаю, если ты считаешь что я веду полемику на тему "поверь в себя" , то это не мои слова, я совершенно другое пишу, как раз конкретику.
Вот это ярлыками я называю:
Ну так я грустный, очень серьезный, не признающий удовольствий, развлечений, постоянно напряженный из-за духовной борьбы, без увлечений, странно мыслящий (как мне девушки говорят), часто занудный и чересчур дотошный... Бывает как ляпну что-то заумное, а потом сморю - никто меня не понял или понял неправильно, ужас короче .
И как раз это было в тавоём последнем сообщении!!!! это по поводу того что ты не писал что думают о тебе девушки????? ТЫ ж сам написал в скобках (так думают девушки....).....



Так ты попробуй, тебе ж уже насоветовали сколько! сделай раз так, раз так и это будет опыт. А тут это просто обсуждения.
А это по поводу конкретики, из всего что насоветовали ч сказал что не рассуждать надо а подойти и знакомиться и говорить не что-то такое а что обычно и не придумывать а быть собой. В чём полемика, конкретика, чётко и понятно.

Но опять же, я не спорить с тобой тут собираюсь и не расследования вести, написал как знаю, чётко, то что работает. то что вижу.

хочешь просто поговорить о романтике, что это, то у каждого свои понятия о романтике и не у каждого цветы и так далее, тем более у девушек, они тоже разные.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
ты вообще не внимательно читаешь. По поводу своего опыта я написал вот что:
потом сами со мной знакомились в стиле... "ты так изменился" так похорошел... и так далее... Я ещё раз говорю: Так как я делать не надо!!!!!! но это факт, который тебе доказывает неправильность таких утверждений, который я испытал на себе! /А когда я первую машину купил, знаешь каким я тогда стал "умным" и "красивым" в лице тех кто говорил что я "урод"..... Я их тоже за "всех" тогда считал... Понимаешь суть?? смысл???
при чём написал с тремя восклицательными знаками. что так как я не надо, это не тот опыт. Но почему ты подумал что если знакомиться то обязательно постоянно и со всеми,

Короче не хочу вести расследования. Коротко весь смысл который я хотел тебе донести, что надо делать, а не рассуждать.
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
Чегевара писал(а):Вот это ярлыками я называю:
Ну так я грустный, очень серьезный, не признающий удовольствий, развлечений, постоянно напряженный из-за духовной борьбы, без увлечений, странно мыслящий (как мне девушки говорят), часто занудный и чересчур дотошный... Бывает как ляпну что-то заумное, а потом сморю - никто меня не понял или понял неправильно, ужас короче .
И как раз это было в тавоём последнем сообщении!!!! это по поводу того что ты не писал что думают о тебе девушки????? ТЫ ж сам написал в скобках (так думают девушки....).....
Нет, я не писал о том, что думают обо мне девушки. В скобках написано: "как мне девушки говорят". Я ничего не выдумываю, знакомые девушки действительно говорят мне, что я странный. Говорят, а не думают. Это раз. А во-вторых, слова в скобках относились не ко всему предложению, а только к словосочетанию "странно мыслящий". Касательно остального это все действительно так и есть. Не потому, что мне так девушки говорят, а потому, что я себя прекрасно знаю. Мои слова вовсе не означают, что я совсем никакой =). У меня плюсов много. Например, я очень хорошо умею вытягивать людей из депрессии и уныния. С условием, конечно, что я им не безразличен или интересен. Проверено на сестре, племянницах, зяте, друзьях, некоторых знакомых. Умею утихомирить спорящих или ссорящихся людей, если повод к ссоре глупый или не слишком серьезный (при том же условии, что и в первом случае). Короче много плюсов. Оценить их может зрелая, знающая жизнь, женщина. А они, к сожалению, почти всегда замужем. И это не ярлык, а здравое рассуждение основанное не только на опыте, но и на логике.
Я не знаю, что думают обо мне девчонки. Люди разные и по разному думают. Какой-то из них я, возможно, и приглянулся бы. Но какой? И где ее вероятнее всего можно найти?
А это по поводу конкретики, из всего что насоветовали ч сказал что не рассуждать надо а подойти и знакомиться и говорить не что-то такое а что обычно и не придумывать а быть собой. В чём полемика, конкретика, чётко и понятно.
Т.е. мне нужно набраться опыта общения с девушками, чтобы спокойно чувствовать себя рядом с ними. Я правильно понимаю?
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Ростислав писал(а):
Нет, я не писал о том, что думают обо мне девушки. В скобках написано: "как мне девушки говорят". Я ничего не выдумываю, знакомые девушки действительно говорят мне, что я странный. Говорят, а не думают....
Я не знаю, что думают обо мне девчонки.
Вы считаете, что они говорят то, чего не думают, или не думают, что говорят?:)
Ростислав писал(а):Короче много плюсов. Оценить их может зрелая, знающая жизнь, женщина. А они, к сожалению, почти всегда замужем. И это не ярлык, а здравое рассуждение основанное не только на опыте, но и на логике.
По моему, ваша логика немного хромает. То есть те же самые девушки, которые вас не ценят будучи незамужем, вышедши замуж, становятся способными вас оценить? И что за трансформацию переживает женщина, чтобы так поменятся?:) Почему вы думаете, что зрелые женщины согласятся совсем отказаться от земных удовольствий? Они просто их по другому воспринимают, но зачем дома монастырь еще устраивать, когда для этого есть уже устроенные монастыри. Для этого замуж не ходят.
А в конечном итоге смысл вашего рассуждения: понравится вы можете только женщине, которая для вас запрещена.

Ростислав писал(а):Т.е. мне нужно набраться опыта общения с девушками, чтобы спокойно чувствовать себя рядом с ними. Я правильно понимаю?


Ведь вы вообще пока не определились, куда вам в мир или в монастырь. Если ваше мировоззрение коренным образом отличается от мировоззрения большинства обычных светских девушек, ищите в церкви, в благотворительных движениях. Общаться со светскими девушками вам ничего не даст в плане построения семьи.
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
BiancaBianca писал(а):Вы считаете, что они говорят то, чего не думают, или не думают, что говорят?:)
В данном случае я уверен, что они думают так же, как и говорят. Если же нет, то это ничего не меняет.
По моему, ваша логика немного хромает. То есть те же самые девушки, которые вас не ценят будучи незамужем, вышедши замуж, становятся способными вас оценить? И что за трансформацию переживает женщина, чтобы так поменятся?:)
Замужние девушки, прожившее в браке достаточно долгое время, набираются опыта, который необходим для того, чтобы увидеть и оценить мои достоинства. Без этого опыта мои достоинства разглядеть и оценить трудновато. По крайней мере у меня нет других объяснений почему я не имею успеха у женщин.
Почему вы думаете, что зрелые женщины согласятся совсем отказаться от земных удовольствий?
Неправильное понимание в сути. Основной акцент на недостатках и достоинствах, а не на возрасте или социальном положении женщины.
Они просто их по другому воспринимают, но зачем дома монастырь еще устраивать, когда для этого есть уже устроенные монастыри. Для этого замуж не ходят.
Значит такой, каким я есть не понравлюсь никому?
А в конечном итоге смысл вашего рассуждения: понравится вы можете только женщине, которая для вас запрещена.


Не моего, а вашего рассуждения. Я лично надеюсь, что есть на свете девушка, которая могла бы понять и принять меня.
Ведь вы вообще пока не определились, куда вам в мир или в монастырь. Если ваше мировоззрение коренным образом отличается от мировоззрения большинства обычных светских девушек, ищите в церкви, в благотворительных движениях. Общаться со светскими девушками вам ничего не даст в плане построения семьи.
Видимо так и есть.
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Ростислав писал(а):Замужние девушки, прожившее в браке достаточно долгое время, набираются опыта, который необходим для того, чтобы увидеть и оценить мои достоинства. Без этого опыта мои достоинства разглядеть и оценить трудновато. По крайней мере у меня нет других объяснений почему я не имею успеха у женщин.
Потому что вы не хотите или не можете дать женщине то, что она ищет в отношениях.

Ростислав писал(а):Значит такой, каким я есть не понравлюсь никому?
Я вас не знаю, но предположу, что вы не подойдете большинству светских девушек точно так же, как и они вам не подойдут.
Вера не исключает радости, удовольствия, романтики, милых глупостей, смеха, интересного общения.
А как вы видите вообще будни семейной жизни или например выходные, отпуск как собираетесь проводить, будучи женатым?
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
BiancaBianca писал(а):Потому что вы не хотите или не можете дать женщине то, что она ищет в отношениях.
Ну так я об этом и говорю. Девушки незамужние ищут в отношениях одно, а замужние уже совсем другое. Да, у меня нет ничего, что могло бы привлечь ко мне девушку. Нет ничего из того, во что они могли бы влюбиться. Зато у замужних женщин, которым за 30, пользуюсь уважением и вызываю интерес. Я никакой в роли жениха, зато в роли мужа я дам большую фору многим. Только увидеть это может не каждая девушка, а только те, у кого есть с чем сравнивать.
Вера не исключает радости, удовольствия, романтики, милых глупостей, смеха, интересного общения.
Не отрицает? Т.е. не отрицает походов в ночные клубы, дискотеки, роскошь и т.д.? Угу. Во время постов нельзя телевизор смотреть или в компьютерные игры играть. Нельзя вообще развлекаться. А вы говорите...
Я не исключаю радости, романтики, милых глупостей, смеха и интересного общения.
А как вы видите вообще будни семейной жизни или например выходные, отпуск как собираетесь проводить, будучи женатым?
В будни занимаемся каким-либо полезным делом (работаем, учимся, др). Вечер проводим дома/в кино/ресторан/совместное хобби.
Отпуск - на море/санаторий, по возможности.
Когда родится ребенок все переиграется, естественно.
Ответить

Вернуться в «Другие вопросы»