Теряю веру,теряю надежду..

Вопросы, не касающиеся темы любви между мужчиной и женщиной и супружеской жизни.
Nata2511
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 10:44
Откуда: Москва

Теряю веру,теряю надежду..

Сообщение Nata2511 »

 
Здравствуте,форумчане!!
Даже не знаю стоит ли грузить вас такой ерундой, но уж очень сегодня тоскливо и тяжело на моей душе, может кто даст дельный совет или добрым словом поддержит девчонку в такой ситуации, когда рушиться её этот маленький мир. НЕЛЮБИТ так называется ваш сайт, да и истории выложенные здесь иногда поистине ужасные и начинаешь верить, что все таки моя жизнь прекрасна и вообще все у меня замечательно, но нет в душе утешения и покоя, а все потому что Не любит…..Не любит меня моё родное отечество.
Эпизод первый-жила и верила, что никогда меня не коснется..
Стою вечером в центре зала на станции метро Китай-год подъезжает вагон и слушу за спиной крики, а к ногам падает человек с пробитой головой весь в крови, не понимая что происходит группа из 20 молодых человек орет: «вали» отсюда Россия для русских Москва для москвичей!!Драка происходит между двумя людьми из приезжих иностранцев отец и сын и против них 20 пьяных или обкуренных болельщиков, а я в самом пекле .Сама я тоже из приезжих гастройтеров с Тамбовской области, что-то стало очень обидно за этого отца, ведь у меня папа такого же возраста, я подошла что бы дать платок вытереть кровь и тут меня пинками погнали с криками «они нас убивают ,а ты им помогаешь..» Ну что сказать сама виновата надо было бежать куда подальше времена смутные сегодня. Но что же это за государство такое, которое не может даже безопасность своим людям обеспечить, куда бежать…да у меня как у простого рабочего завода нет никаких прав, кто меня защитит и всех нас простых людей. Ведь у нас в этой стране все для народа.. для богатого класса и хорошее образование, и медицина и хорошая жизнь. Да вот как до неё дожить если тебя в метро взорвут или побьют как меня!!!
Эпизод второй-перемены к лучшему…только не для всех!!!
Жила спокойно никому плохого не делала и вот все мечты рухнули и спасибо нашему правительству…Приехала в Москву из маленькой деревни, отучилась в Универе пошла работать вроде взрослый самостоятельный человек и временно зарегистрирована по месту пребывания ,много обязательств материальных, но уже привыкла справляться сама со своими проблемами каждый день какая-то гонка на выживание в Мегаполисе, но знала на что шла. И это все плата мои амбиции, за то что ну не нужен химик-аналитик научно-исследовательского центра при пищевом производстве в моей деревушке. И с каждым годом все тяжелее слушать отца и его: «спасибо Наташенька за удобную мебель, за плазменный телевизор и пластиковые окна, но мы с матерью одни в доме и так тебя ждем, а ты так редко приезжаешь к нам, живи дома земля всегда прокормит!!» Где-то в глубине понимаю что я откупаюсь от той помощи своей которая поистине ценна, ведь летом невыносимая жара мама болеет, а все дочери только могут, что позвонить и прислать денежный перевод и стакана воды налить не кому если папа на работе .Вот думаю не складывается у меня тут никаких серьезных отношений с мужчинами столько раз пытались, но ищу идеального мужчину и нахожу, а он ищет идеальную женщину вот и получается что ничего не получается. Все таки верю в чудо, что через лет пять как-нибудь забеременею получу декретные немалую сумму куплю для себя домик рядом с родителями да и пособие будет нормальное проживем с малышом. Но вот как не кстати заболела серьезно и надо на госпитализацию ложиться на 1,5мес и как человек верующий считаю что Бог не дал бы креста тяжелее чем смогу нести, думаю надо лечиться. И вот тебе откуда не ждали с 2011 года меняется система выплаты больничных и декретных, посчитав сумму больничного волосы встают дыбом, хоть бы на лекарство хватило на еду молчу пока вода в кране есть. Скажите люди с опытом ПОЧЕМУ ТАК НЕ ЛЮБИТ НАС ПРАВИТЕЛЬСТВО???ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА ЭКСПЕРИМЕНТЫ ТАКИЕ НА ВЫЖИВАНИЕ? Умом понимаю что всех денег не заработаешь, и выход всегда найдется и знакомые помогут..но как жить в таком государстве ты только начинаешь выбираться из нищеты, а оно тебя опять туда и что все мечты о своем доме и малыше накрылись медным правительственным тазом и работать мне еще много на благо кого не понятно!!!Не хочу так жить в такой стране детей воспитывать!!!И это наверное посчитают житейскими неурядицами, но мне уже просыпаться не хочется и может с годами привыкну, но уж очень мне одной все это переживать тяжело..помогите..может кто знает чем все это кончиться И может я не по теме сайта но тут в голове не укладывается дедушка и бабушка здоровье положили на обеспечение фронта и восстановление после разрухи все для нас, а мне тут даже в мирное время жить погано…
Извините если я совсем не по теме просто поговорить не с кем(((Буду ждать ответа.
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Теряю веру,теряю надежду..

Сообщение Delfina »

 
Nata2511 писал(а):.но как жить в таком государстве ты только начинаешь выбираться из нищеты, а оно тебя опять туда и что все мечты о своем доме и малыше накрылись медным правительственным тазом и работать мне еще много на благо кого не понятно!!!
В ваши планы не входит иметь семью? Вы мечтаете о доме и малыше? А о муже?
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Эх уважаемая..... да не вы одна так думаете..... но это уж слишком обширная и филосовская тема...... можно общаться на неё вечно......
ПРосто у вас такой период, хочется выговориться, определить дальшейший вектор вашей жизни и жить дальше. Думаю на форуме найдёте много полезного для себя! удачи Вам!
Ответить

Вернуться в «Другие вопросы»