Быть или не быть!?

Вопросы, не касающиеся темы любви между мужчиной и женщиной и супружеской жизни.
Драммер
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 19:16

Быть или не быть!?

Сообщение Драммер »

 
Драсти... помгите мне решить... у меня такая ситуация...
человек играл вместе со мной в группе... из-за этого я не могла позволить себе не чего лишнего! так как появление отношений в группе могли бы привести к распаду группы...но когда он ушел из группы... мы все так же общаемся... я понимаю, что я ему нравлюсь... но первый шаг не можем сделать... :( стоит ли мне сделать этот шаг? самое главное, что когда я с этим человеком мне не чего не страшно... мне все равно что во круг меня... я чувствую себя защищенной... но при этом я не умерена, что этот человек вообще сможет быть со мной... :( стоит ли мне все таки настаивать на чем то или же просто оставаться друзьями...?[/list]
Диагностика семейных отношений
В голубое небо

Сообщение В голубое небо »

 
Милая, поверь, если юноша любит, он точно сделает шаг тебе навстречу. Почему ему не сделать этот шаг, если он не равнодушен? Ты же его не оскорбляла? В чем тогда причина?) Немного похожая была ситуация у меня. Я так долго ждала,потом делала удивительные по умности шаги, слушала удивительные по приятности слова, а потом нажала на кнопку делит и вздохнула полной грудью. Как говорится:мужчины есть мужчины.это вам не женщины.а женщины есть женщины.это вам не мужчины...) быть может разные у нас ситуации и ему необходим шаг от тебя, но я бы тебе не советовала.
Ответить

Вернуться в «Другие вопросы»