Совсем запуталась...больше не могу так

Вопросы, не касающиеся темы любви между мужчиной и женщиной и супружеской жизни.
Staysie
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 03:22

Совсем запуталась...больше не могу так

Сообщение Staysie »

 
Здраствуйте,я даже не знаю с чего начать....в последнее время мне абсолютно все кажется безразличным...мне больше не хочется заниматься любимыми делами,больше не интересуют цели,которые тсавила перед собой и почти во всем нет какого то смысла....
Я постоянно чувствую усталость и моральную подавленность....
мне кажется проблема во мне,большая проблема...Наверное,я не создана для окражающего мира...я боюсь показывать окружающим свои эмоции,боюсь высказывать свое мнение или первой заводить разговор...а когда меня спрашивают,часто начинаю теряться....Порой мне кажется что мне нечего рассказать о себе,что я неинтересный человек....впринципи меня поэтому то и не замечают никогда...я боюсь делать что мне хочется и как хочется....что бы как то побороть это в себе я стала заниматься танцами,но и там я не могу расскрыться...доходит до того,что я либо не выполняю требуемые движения либо делаю их скованно....я очень переживаю когда меня критикуют или начинают шутить как-то,мне нечего им ответить....Очень часто я чувст вую себя неуклюжей и часто лишней....я уже незнаю что делать...я устала с этим жить,почти кадый день я просыпаюсь и думаю,что смогу расскрыться,смогу перестать стесняться,начну наконец показывать свои эмоции и реагировать на все как мне хочется....но еще не разу уменя этого не получилось....
иногда что бы казаться интересней,я начинаю врать о своей жизни,какая она,какая я....потом долгое время испытываю чувство вины и только сильнее закрываюсь...
Пожалуйста,помогите мне....
Диагностика отношений в сожительстве
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
Здравствуйте, вы обратились по адресу, здесь есть много хороших статей про жизнь, как сделать ее драгоценной для себя, потому что в глазах Бога вы уже неповторимое творение. Чтобы пережить и оставить всю боль и негатив, которые мешают вам радоваться, и принять себя такой какая есть от вас потребуются усилия и время - и не жалейте! Те хорошо справляются, кто очень старается!!!
Так вот! Поверьте, никто не готов назвать себя идеальным)) Да, многие просто пытаются быть лучше в глазах других людей, и им даже может казаться, что они знают как угодить всем, но важнее, что вы хотите, как вы думаете! Вы устали от жизни, надеюсь, что у вас не так много серьезных причин на это? Вы не разводитесь? Не влюблены в подлеца? Не собираетесь делать аборт? Если вам просто нужно разобраться в себе, то укажите причины этой тревоги - наверное они серьезные, но все равно, чтобы советовать надо больше конкретики, опишите в каких ситуациях и с кем вам не комфортно? :roll:
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Сколько вам лет? Есть у вас братья, сёстры? Какие отношения у вас с родителями?
Staysie
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 03:22

Сообщение Staysie »

 
у вас не так много серьезных причин на это?
том вся и проблема,причины не такие серьезные...я не развожусь,аборт,к счастью,не нужен,не думаю,что мой молодой человек подлец...хотя многие уверяют,что именно после отношений с ним,я закрылась больше....
ситуации могу быть совершенно разными....
я не могу находиться дома,появляется чувство безысходности...не могу заставить выйти себя на улицу,сил на это нет...раньше через силу ездила,на учебу,работу,занятия по танцам...теперь и этого не хочется...
я не могу высказываться,когда понимаю что все внимание обращено на меня,мне кажется что мое мнение окажется обязательно не правильным или глупым...
я очень боюсь остаться одна...
безумно не комфортно с друзьями,когда мы собираемся все вместе,я просто тихо сижу и всех слушаю....а потом иногда спрашивают меня,а мне совсем нечего сказать....не комфортно от ощущения,что внешне я крайне плохо выгляжу....я очень стесняюсь,что когда начинаю говорить,я нервничаю,а когда нервничаю у меня проявляется логоневроз....
я очень боюсь,что это какие то психические отклонения....
почти постоянно думаю,что со мной что-то не так...я почти перестала спать,и сижу только дома....есть странное ощущение,подозрительногго спокойствия и безразличия....
Те хорошо справляются, кто очень старается!!!
спасибо...
для меня уже большим шагом является что спустя какое то время,я попыталась найти подобный форум.....очень надеюсь,что не загружу здесь своими мыслями....
Staysie
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 03:22

Сообщение Staysie »

 
Сколько вам лет? Есть у вас братья, сёстры? Какие отношения у вас с родителями?
мне 19,наверное это совсем немного и вам может показаться что мне прост о кажется насколько это серьезно....но правда,я очень долго испытываю подобные неудобства...многие вещи мешают жить нормально....
нет,ни братьев ни сестер нет,меня и одной то родителям было много....
с родителями отношения хорошие.....с мамой можно сказать дружим)я пыталась даже поговгорить с ней,но это было безполезно,ей показалось все надуманным,а потом она собиралась записать меня на прием к психиатору,но в последний момент я ее переубедила....
с отчимом,мы тоже в хороших отношениях...
отец...ну отцу не нужны были проблемы в виде ребнка,он как то один раз приходил 4 года назад,посмотреть...
дедушка,очень добрый...никогда больше не встречала таких людей....но любит выпить(хорошо,что немного...
и,наконец,бабаушка...бабушка в семье у нас занимает ведущую позицию...должно быть все как она скажет,она ставит свои условия,которые если не выполняешь оан обижается,и потом не разговаривает обвиняя во всех грехахза одного человека....все должно быть,так сказать,по ее правилам...
вот вроде и все....
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
Staysie писал(а):
у вас не так много серьезных причин на это?
том вся и проблема,причины не такие серьезные...
Ну вот, хорошо, что все не так страшно. Я знаю очень интересных и умных людей, которые по разным причинам в компании помалкивали или даже стали совсем взрослыми, но особо не болтают. Плохо конечно, когда не получается общаться так, как вам интересно, м.б. просто вы выбрали компанию, чьи интересы вам не подошли? Чтобы не скучать я раньше много болтала и зависала в разных компаниях, но мне было часто как и вам не по себе, просто дико! Не думаю, что это так важно, уметь красиво на людях поговорить - это конечно искусство, но если за этим умением не стоит красивая и гармоничная личность - то грош ему цена. Я так думаю. Мама видимо старается вас поддержать, общается с вами - и это уже хорошо! У меня такого не было, к сожалению. Но с тревогами, что вы неинтересная нужно конечно бороться, именно с тревогами, а не с поведением, потому что молчание иногда золото)) Лучше не сказать лишнего, лучше не болтать зря про неинтересное вам, чем сказать и пожалеть потом! Я борюсь с тревожными мыслями так - я проговариваю сама себе или пишу на бумаге все, что меня достало, в таких мелких подробностях, но без ярлыков (типа "я глупая", или "они глупые") а затем просто обещаю себе решать эти проблемы постепенно, по мере моих возможностей. Я читаю книги и статьи, смотрю фильмы про то, что мне интересно, ищу людей, с которыми могу общаться о том, что сама выбираю, мне не нужно, чтобы меня часто поддерживали и соглашались, главное - что я говорю о том, что для меня ценно!! Если мне нечего сказать, то я слушаю, и мне совсем не скучно! Я работаю (вы учитесь), я слежу за собой (мы же девочки любим "чистить перышки"), я занимаюсь хобби. Возраст у вас сейчас противоречивый, вы еще не определились с мировоззрением, и это не страшно. У вас есть время!
ЗЫ: Потом я поняла, что скучно мне было в тех компаниях просто оттого, что там все стремились стать центром внимания, говорили обо всем подряд, старались быть веселыми, умными, и даже думали, что у них получается, но ничего интересного не обсуждалось, в основном одни сплетни и глупости.
Staysie
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 03:22

Сообщение Staysie »

 
Спасибо за совет...
я читала и статьи и книги....а толку?становится только хуже,что ничего не помогает....
компания или не те друзья....сомневаюсь....пыталась общаться с другими,начать все с начала и вести себя по другому....но все равно результат один и тот же....
я посмотрела здесь много статей на отношения....
может быть решусь выложить свою историю,там возможно частично понятна моя самооценка.....
просто боюсь быть раскритикованной....
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Staysie писал(а):Спасибо за совет...
я читала и статьи и книги....а толку?становится только хуже,что ничего не помогает....
компания или не те друзья....сомневаюсь....пыталась общаться с другими,начать все с начала и вести себя по другому....но все равно результат один и тот же....
я посмотрела здесь много статей на отношения....
может быть решусь выложить свою историю,там возможно частично понятна моя самооценка.....
просто боюсь быть раскритикованной....
Не надо бояться. Не надо бояться жить.
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
Staysie писал(а):становится только хуже,что ничего не помогает....просто боюсь быть раскритикованной....
Может действительно стоит задать конкретный вопрос? Что вас так смущает, что вы впадаете в депрессию? Зачем боитесь, разве критика не бывает на пользу? Я тоже не люблю, когда меня не хвалят, но зато я себя уважаю, что могу потерпеть эти временные неприятности, чтобы стать лучше, признать свои ошибки и исправляться. А то, что вы почитали статьи и думаете, что ничего для себя не взяли - ну и что, перечитайте потом еще, и посмотрите разные книги и статьи на те темы, которые интересно. Куда вы торопитесь, вся жизнь впереди, а сразу не бывает ничего. Про всякие компании я вас спрошу - они вам зачем? Достаточно найти просто несколько любимых занятий и несколько единомышленников (хотя и без них можно обойтись). Если ничего вам совсем не приносит радость, то надо конечно попробовать и к врачу походить. И еще советую в Церковь, там многие находят свою потерянную свободу и радость. Но не сразу, так что трудиться придется, но вы не пожалеете.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Staysie писал(а):просто боюсь быть раскритикованной....
А почему боитесь? Вот раскритикуют вас и что?
Не критикуют того, кто ничего не делает. Критиканы всегда найдутся :)
Ваши продлемы мне не кажутся глупыми. Это очень важно, что вы в свои 19 лет пытаетесь разобраться в себе. Молодец!

Пишите свою историю здесь, в этой теме. Не бойтесь!
Алена_Ангел
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 23:40
Откуда: Москва

Сообщение Алена_Ангел »

 
Дорогая девушка, а чем Вы сейчас занимаетесь? Учитесь, работаете?
Когда я заканчивала школу, тоже ощущала себя дурнушкой, не могла поддержать беседу, стеснялась, на критику реагировала очень сильно, была ранимой девочкой... Кроме того, я не выговаривала 2 буквы и это усиливало комплексы. Плюс была проблема с внешностью в виде подростковых прыщиков.
Потом поступила в институт, у меня появились замечательные подруги, я стала раскрываться:) Заставила себя говорить нормально, не картавить. Хотя это непросто, в 17 лет перестроить свою речь.
В 19 лет я устроилась на работу, офис-менеджером. Если бы Вы знали, как мне было тяжело, ведь в мои должностные обязанности входило общение с людьми, с директорами фирмы, с разными подрядчиками...
Я была абсолютно "диким" в этом плане человеком, я не умела говорить так, как нужно, была косноязычной...
Полгода работы в очень жёстком режиме (с 9 до 20:00, и по субботам) развили мою речь)))
Потом я устроилась на другую работу с з/п в 3 раза выше! Для меня это было таким счастьем тогда.
И уже после, когда я в принципе была успешным человеком ко мне возвращалось это состояние, когда ничего не интересует в этой жизни. От этого мне помогла избавиться первая исповедь в возрасте 24 лет... После этого началась другая жизнь.
Сейчас у меня своя маленькая фирма, я общаюсь с огромным количеством интересных людей. Я благодарна Богу за всё!
Дорогая девочка, не замыкайтесь в себе, полюбите себя такой, какая Вы есть. Идеальных людей не бывает! Работайте над собой!
Не опускайте руки!
Staysie
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 03:22

Сообщение Staysie »

 
Не надо бояться. Не надо бояться жить.
я бы с радостью,но нормально жить не получается....
Может действительно стоит задать конкретный вопрос?
у меня не получается его сформулировать,могу попытаться выразить общими словами,мне кажется я не найду своего места в жизни,что я просто ненужна впринципи....а кому может быть нужен такой человек?неуверенная,заикающаяся временнами,ну дальше вы знаете....я не знаю,как мне перебороть в себе все это...эти комплесы или как это называется....я пыталась забыть об этом,пыталась расслабиться....но резултатта ноль...даже со своей близкой подругой я не могу быть достаточно искренней,мне кажется она обязательно меня в чем то осудит....я не знаю почему...это уже какие то навязчивые мысли....
критика не бывает на пользу?
я понимаю,что к критике порой надо прислушаться...но не могу..стоит близким или не очень людям указать на недостаток,я закроюсь в себе на какое то время окончательно...я не могу избавиться от этого....сейчас я сама себя довела до того,что сплю целыми днями,и никуда не хожу....вот спустя полтора месяца только,я решила поискать форум или помощь....
Про всякие компании я вас спрошу - они вам зачем?
нет,я не имею ввиду огромное колличество людей....но мне начинает становится тяжело общяться и с 4 людьми....а компании...внутренне,я чувствую что хочу общения,очень...но при встрече все это пропадает...
Достаточно найти просто несколько любимых занятий
я боюсь прозвучит категорично,и меня не поймут,но у меня было любимое занятие....я всю жизнь танцевала...потом через какое то время снова вернулась к этому...но сейчас мне это намного труднее дается...и от того что не получается,как раньше,становится невыносимо тяжело...



А почему боитесь? Вот раскритикуют вас и что?
мне кажется,все воспринимают меня не серьезно...а чем больше кажется у меня проблем,тем меньше у меня остается шансов быть понятой....
Ваши продлемы мне не кажутся глупыми.
спасибо Вам большое...
это для меня очень важно...
Пишите свою историю здесь, в этой теме. Не бойтесь!
хоршо,тогда про свои отношения с молодым человеком я выложу здесь же....

а чем Вы сейчас занимаетесь? Учитесь, работаете?
сейчас нечем...а раньше да,я училась,работала....но меня кажется уволили...или еще нет...я незнаю,если честно.....а по учебе сейчас не езжу...

здорово,что у Вас все так сложилось,Вы молодец)
спасибо большое за поддержку....
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Вы, с одной стороны, сосредоточены на себе, с другой стороны, Вы при этом совершенно не заботетесь о главном в себе - о своей душе. Вы не питаете свою душу, и поэтому душа Ваша пуста.
Душу надо питать, как и тело. Что будет с Вашим телом, если Вы не будете есть? То же самое сейчас происходит с Вашей душой.
Вот здесь немного об этом: https://ioann.ru/?id=100&partid=25
Staysie
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 03:22

Сообщение Staysie »

 
Вот здесь немного об этом
спасибо за информацию...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Staysie писал(а):...мне кажется,все воспринимают меня не серьезно...а чем больше кажется у меня проблем,тем меньше у меня остается шансов быть понятой....
А вы к себе как относитесь, серьёзно или несерьёзно?
А сейчас вас в таком состоянии кто-нибудь понимает? :)
Staysie
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 03:22

Сообщение Staysie »

 
А вы к себе как относитесь, серьёзно или несерьёзно?
а я...я незнаю,как себе сейчас отношусь..как то никак...такое бывает?....
А сейчас вас в таком состоянии кто-нибудь понимает?
я стараюсь не с кем не общаться сейчас....
Staysie
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 03:22

Сообщение Staysie »

 
вот,здесь много,это писала у себя в Word еще три месяца назад....

Все началось очень давно,мы познакомились в 2007 году,сначала просто дружили,много общались...и где-то через год он предложил встрчеаться...я была в расстеряности,но согласилась...Просто, мы живем далеко, и я думала,что ничего серьезного не получится...и почему то вначале жутко его стеснялась))
почти три месяца мы гуляли,держась за ручку)один раз он деже розу подарил)
а потом,сказал что хочет расстаться...и так совпало,по иронии судьбы,что я именно в этот день поняла,что он мне нужен....
Конечно я расстроилась...двже заболела...две недели была депрессия...помогло мне из нее выбраться,только то что мы снова начали общаться и у меня появилась надежда....ну что сказать,влюбилась как дурочка)))он умудрялся оскорблять меня,срываться,обижать и указывать мои недостатки...умудрился испортить мне выпускной...несколько раз спрашивал,зачем мы общаемся?смысл нам возвращать отношения и т.д. Когда мы созванивались,он гворил какой мне надо быть и т.д.
и как то я попала в аварию....где то через неделю он приехал...сделал мне сюрприз,я неожидала)была безумно счастлива...меня даже не огорчило,то что он сказал,что так ужасно я никогда не выглядела....
потом общение стало немного другим...мы по прежнему не виделись,но стали регулярно созваниваться....он говорил,что мы будем вместе,если я смогу измениться и расскрыться перед ним...
было трудно,но мне казалось ради него я могу меняться....
и вот мы наконец встретились,он накричал,что я опоздала,но в конце прогулки все было замечательно)правда ночью он написал смс,что ему нужна другая девушка...
опять проревев всю ночь,утром я проснулась в расстроеных чувствах...но тут на мое удивление,он позвал меня поехать в бар с ним и его друзьями,типа его друг хочет поехать со своей девушкой...
в конце вечера он постоянно обнимал меня и целовал,проводил до моей станции метро...а вечером позвонил и сказал,что я понравилась его друзьям,сказали,что оно был дураком когда бросил меня))и он согласен с этим))
Вы представить не можете,как я была рада!
но потом все по новой...мы созванивались и каждый разговор заканчивался тем,что он снова давил на меня...доводил до слез...а на утро извинялся...однажды убил фразой"да если бы ты меня любила у нас давно был бы секс"...и как всегда на утро извинился...через какое то время мы приехали к нему...до него у меня никого не было...и само собой как все девочки я расспланировала все чересчур романтично))
рассказываю,как было в итоге:мы приехали,поболтали с ним,он поучил меня играть на гитаре,попили чай и он включмл телевизор...ладно еще фильм какой-нибудь)неееет,там было "Кто хочет стать миллионером" xD
он меня начал целовать...и все получилось так....мы даже впринципи то и не разделись,он не выключил телевизор,не сказал что любит меня...было очень больно...впрочем,как у большинства)после моего,какого-то скомканного,первого раза я хотела обнять его и не отпускать долго...но пообниматься не удалось...у меня электричка была через 5 минут...пришлось срочно выбегать из дома...но он поехал со мной)всю дорогу молчал...а вечером прислал смс,что для него было очень важно то что произошло...
и вот дная четыре я была чуть ли не на седьмом небе от счастья!он мне писал,что я самая лучшая,что он рад,что мы вместе...но на пятый началось...что я не оправдываю его ожиданий...и где-то недели через две я сорвалась,сказала что если он так хочет,может бросить меня еще раз и т.д. На что он сказал,что не может потомучто,у меня недавно был первый раз с ним...такой аргумент грустный...ни слова о любви...
На следующий день пришла смс с извинением....и дальше...я была в шоке...он мне столько наговорил хорошего)столько комплементов)такие приятные слова)наверно я больше никогда от него не слышала таких)сказал что хочет приехать на следующий день)я сказала,не надо,просто ему после учебы ко мне и потом далеко от меня домой ехать..но он приехал)так обнимал меня тепло)и пожалуй с этого дня начались мои три самых счастливых месяца)пишу и прям на глазах слезы...это была моя личная осення сказка)мы конечно никуда не ходили,он не делал мне подарков...но мы старались при любой возможности видеться)ездили друг к другу))он засыпал меня утренними смс-ками)постоянно говорил приятности)правда один случай омрачил эти три месяца счастья...мы разговаривали с ним...и так мило все....и он спрашивает,а у тебя есть что-то,что ты мне не рассказывала?-нет,а у тебя?-да...
и вот он мне рассказал,причиной нашего расставания была другая девушка...он когда со мной начал встречаться,через месяц предложил и ей...ну мы же далеко живем...и вот потом он понял,что"не может на два фронта и нужно выбрать"...выбрал ее...я расстроилась,было так обидно...почему то почувствовала себя дурой последней)но он через день приехал ко мне и подарил мою любимую белую лиллию)мои вторые цветы от него)мы долго разговаривали...но так как это было давно,решили проехать...
потом наступил Новый год)встречали его вместе)он подарил мне гитару,со словами,что хочет что бы все мои мечты исполнялись))))
все было правда шикарно))
правда он додумался сказануть,что посмотрев на своих друзей,подумал что я не последняя его девушка,типа не доконца идеальна...
мы по прежнему никуда не ходили,кроме как домой)
Ну вот и дождались черной полосы...он стал как то безразличнее ко мне....раздражительнее....я спросила,он сказал,что устал...что ему хочется разнообразия...но в то же время не хочет со мной расставаться...это было трудное время...я каждый день ждала,когда он позвонит и скажет,что мы расстаемся...но нет,все было не так страшно)он просто целый вечер мне рассказывал,что ему нужно разнообразие и не от меня,а вообще...совсем чего-то другого...потом,что бы все было по честному,он мне рассказывал что он делал и т.д. Рассказывал с кем флиртовал,как их зовут...моей самооценки наверно вообще не существовало после этих с ним разговоров...как-то сказал,знаешь ты целуешься лучше....опять начал от меня требовать...сказал,что хочет чтобы я похудела,а то ему не приятно со мной сексом заниматься(извините)...ну его впринципи у нас не было)зато после той фразы у меня до сих пор комплекс остался)мне по прежнему кажется что при росте 170 см,вес 54 кг-много...ну сейчас не об этом.
а я всегда была с ним,ухоженная,на каблуках,достаточно женственная....тут подумала ну раз он хочет разнообразия...наверно первый раз к нему приехала,просто в обычных джинсах,футболке,без укладки,другой макияж,привезла фильм,пиво,чипсы...знаю банально,да и ничего особенного,но девочки,помогло!вечером я снова услышала,какая я замечательная)а окончательным этапом прохождения этой черной полосы стало вот что,он пошел на др к другу и после него сказал следующее:сегодня у меня была возможность тебе изменить,с тремя девушками или с одной из трех,причем девушки были красивые и внешность и фигура...но не стал,значит,наверно я тебя люблю!я думаю завтра ты мне сделаешь приятно за это
обидно до слез((
но основной смысл:изменять он не собирается...
потом началось лето...стабильные отношения...может слегка напряженные...я почему то чувствовала себя обиженной....то ли то что любви не чувствовала,то ли что друзья были у него важнее,то ли то что сама себе цветы покупала,если уж ОЧЕНЬ хотелось,незнаю...
старалась для него много приятного делать...и сюрпризики всякие,и ужин романтический,и стриптиз(знаю он всегда хотел)и незначительные подарки...он даже в кино меня сводил и кафе)сам)правда потом недели две вспоминал и просил сделать приятное xD
и в итоге на все мои старания,он забил на меня окончательно....злился,срывался,не брал трубку,кричал,никогда не перезванивал,не говорил что любит,сказал,что если у меня раздражение или я не очень хорошо выгляжу лучше не встречаться...
как то я не выдержала,когда мы разговаривали спросла на прямую,любит ли он меня....
он замялся,но сказал что любит....
но у меня началачь какая то истерика,рыдая в трубку говорила,что не чувствую этого,не могу так больше,неужели я недостойна....он молча слушал,потом сказал извини
я сказала,что наверно буду себя ненавидеть за сказаное,но нам надо расстаться...
его ответ был:наверно ты права....
потом мы оба долго ревели в трубку)он спрашивал,может я передумаю,может это не правильно....
утром я была как будто ватная....мы не общались дня три наверное..потом поняли,что нужно встретиться поговорить...
встретились...решили просто месяц отдохнуть друг от друга...не видеться,не общаться...
но на выходных все равно созванивались))а последнюю неделю и вовсе каждый день болтали))
прошел месяц)он сводил меня в кино)и вроде все стало хорошо...)
знаете..спокойно...но как то уж очень....мы виделись каждые выходные...сидели друг у друга дома,смотрели фильмы....иногда гуляли....Второй наш нг встретили весело с его друзьями))если бы еще он не сказал,что у меня платье дурацкое и подарок глупый...вообще было бы прекрасно)
потом снова все тихо и мирно)
и вот весной ему приходит повестка....
мы старались каждый день проводить вместе...
на последней недели у меня зарплата была,я решила ему сюрприз сделать:подарила телефон и мы пошли в кафе посидеть)правда через два часа он убежал,потому что у друга были проводы...мне стало немного обидно,почему он не предложил тогда в другой день встретиться?...ну ладно...на проводы остаться мне не разрешил..поэтому на день раньше провожал меня домой на электричку,мы оба расплакались...
в армии,он стал чаще говорить что любит меня и скучает...что хочет дальше со мной жить...
правда сейчас обижается,что приехать не могу...на эмоциях даже послал меня(да,именно на эти три буквы)пообзывал чуть чуть,сказал что не ждет меня к себе,что не верит что я скучаю,что другие девушки могут приезжать,а я нет...и сказал,что когда вернется будет"первоспитывать,что бы по струнке ходила,а то я слишком хорошо к тебе отношусь.И постоянно буду припоминать тебе,то как ты поступаешь и обижаешь меня"воооот....как то так...
но в то же время....вчера мы разговаривали...он опять много приятного сказал,сказал ждет когда мы съедимся,сказал как ему хотелось бы нашу совместную жизнь видеть....было мило...

И вот сейчас,я нзнаю,как то тяжело так на душе...сама незнаю почему...иногда обидно,что он так ко мне относится....требует много,не ревнует,везде отпускает,не интересуется где я и с кем,не боится потерять,не делает подарки,впринципи и на праздники тоже,када я болела попросила ко мне приехать,он пообщел,но сам пошел на др к девушке своего друга,не дарит мне ничего,никуда не водит...хотя нет,он подарил мне туфельки очень красивые...правда его опять заклинило на месяц)и снова говорил что его поласкать надо и т.д. xD с другой же стороны,он написал мне песню...но это было в эти наши три счастливые месяца)вот,вроде все....
Staysie
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 03:22

Сообщение Staysie »

 
Сейчас поменялось отношение.....мне не важно,что он для меня делать будет...мне бы хотелось что бы он просто был рядом и хоть немногго проявлял уважение.....хотя бы не кричал на меня,и не срывался....не причинял боль....
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Вы думаете, что история с МЧ повлияла на ваше состояние полной безразличности и потерянности?
Staysie
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 03:22

Сообщение Staysie »

 
я не могу сказать что повлияла...но что усугубила-возможно....
у меня к нему очень сильные чувства....и он очень влияет на меня....а за последнее время,я слышала столько негатива от него,что все мое общее состояние только укрепилось....
но когда он был рядом,мне было немного проще...
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Скажите, а Вы знаете, что нужно делать для улучшение своего состояния? И делаете ли Вы что-то?
Staysie
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 03:22

Сообщение Staysie »

 
я не знаю,что делать...предполагаю,чтго нужно просто вернуться к обычной жизни...
но я не могу...я сейчас совсем не выхожу из дома,даже в магазин,почти не отвечаю на звонки....
у меня такое впечатление,что я потеряла себя...
вот только позавчера,поняла что кажется,мне нужна помощь....что не нормально долгое время просто лежать дома и спать...хотя сейчас иногда кажется,что это не поможет....
я незнаю,я просто не могу заставить себя...
Ответить

Вернуться в «Другие вопросы»