Как помочь подружкам-лесбиянкам

Вопросы, не касающиеся темы любви между мужчиной и женщиной и супружеской жизни.
Teppa
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2011, 15:01

Как помочь подружкам-лесбиянкам

Сообщение Teppa »

 
Тема перенесена из "Помогите пережить"Delfina

Простите, может быть не с тем вопросом, но мне нужна срочная консультация как вести себя на встрече старых друзей.
От одной из подруг (А) узнаю, что она би-сексуалка и у нее паталогическая страсть к другой, моей подружке (Б) что они встречались 7 лет, после чего расстались со скандалом.
А постоянно давала деньги и на жизнь и на квартиру (Б строила, делала ремонт), гасила 9 кредитов, которые назанимала Б. В это время Б изменяла ей (у Б тоже страсть к еще одной моей знакомой, но та замужем), А прощала, устраивала скандалы, разборки, была пара драк.
У них не было четкой грани как у Ми Ж, только что А умела деньги зарабатывать, а Б - нет. она мотовка.
А тоже не паинька, вечный экспериментатор, алкоголь, были даже наркотики.
Самое плохое, что они из золотой молодёжи, прекрасные родители, умные, голова на плечах, с виду адекватные, а внутри такие черти воду мутят.
Год назад А уехала в Москву, откуда с удвоенной силой помогала Б материально. Месяц назад Б позвонила по телефоу и сказала - всё кончено, живи с кем хочешь и как хочешь.
По рассказам А поняла, у нее прямо как бабка приворожила, сделать ничего не может. А с Б не говорила, так как вроде как я ничего не знаю.
Завтра мы встречаемся втроём, так как А прилетела на пару дней к родителям, как мне себя вести? А мне пожаловалась (Б настроила всех против нее и от нее все отвернулись), Б мне никогда о своей би-сексуальности не говорила. То есть я вроде как и знать не должна.
Хочу их помирить (я ненавижу расствания врагами, это не правильно , это съедает мозг, об этом постоянно думаешь), чтобы они поговорили и во всем разобрались, хотя бы просто сказали друг другу, что любовь прошла и налдо двинаться дальше, пусть это тяжело для А.
Но боюсь пока всё свежо - начнутся взаимные упрёки и может драка.
Думаю, что с этой любовью надо завязывать, но не таким же способом.
Ка мне себя вести? Что им сказать? Много написано про М и Ж, но про лесби - ничего не нашла. Помогите советом как мне себя вести.
Спасибо!
Диагностика добрачных отношений
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Наш форум не рассматривает подобные проблемы.
По-хорошему, нужен психолог, возможно, психотерапевт - так мы имеем дело с психологическими травмами. С другой стороны - обращение к Богу, метанойя - "перемена ума".
С подобными проблемами работает сайт
https://www.overcoming-x.ru/

Тему закрываю.
Закрыто

Вернуться в «Другие вопросы»