Девушки сами виноваты?

Вопросы, не касающиеся темы любви между мужчиной и женщиной и супружеской жизни.
Алексей48
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2011, 12:27

Девушки сами виноваты?

Сообщение Алексей48 »

 
Тема отделена от "Бросил беременную" Delfina


А вот со стороны мужика вам картинка. Я работал в сфере где требуется время чтобы встать на ноги и реализоваться. Бизнес называется. Узнал что моя девушка беременная. я бросил все и стал искать работу со стабильным заработком, так как ребенок и ему нужны инвестиции ))))
Я стал помогать ей в делах в которых раньше делала все она и что я стал получать? Это не так это не сяк и это вот коряво. Меня стали называть немощным и раздражаться на все что я делаю. И знаете что? Я хочу бросить и ее и ребенка. Потому что терпеть унижения и смешивание с дерьмом, когда я делаю для них все я не хочу. Что на это скажете? ЖЕРТВЫ ТУТ мучное изделие (заменено автоцензором) ВСЕ. Бесит
Диагностика семейных отношений
Алексей48
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2011, 12:27

Сообщение Алексей48 »

 
И еще. Кто из вас при встрече и на 1м свидании придет с небритыми ногами и подмышками? Кто из вас покажет все свои жировые складки и скажет : "Если ты хочешь со мной серьезных отношений, то погляди всю мою поднаготную, все мои скелеты в шкафу"
Вы флиртуете и выставляете напоказ свои лучшие качества. КАк и мужики. Конечно же в реальной жизни полной быта окажется что ваши лучшие качества припасены как раз на случай флирта))) И не надо тут мужиков обвинять в двуличии. Это стандартная процедура природы.
У меня на пятках сухие мазоли и прыщи на спине изза нарушенного обмена веществ. КТО ХОЧЕТ СО МНОЙ ТУТ ПОФЛИРТОВАТЬ? Еще я ХРАПЛЮ НОЧЬЮ. ХОТИТЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ?Нытики. Не надо ныть тут. Не так уж и виноваты мужики в ваших бедах, если вам ума понять реальность не хватает. Примите на себя часть ответственности и перестаньте ныть. Что за женщины у нас. Ужас
Алексей48
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2011, 12:27

Re: История №8

Сообщение Алексей48 »

 
женюра писал(а):Моя история похожа на многие и в то же время это счастливая история.
А начало было грозное и очень тяжёлое. Встречались. Мне- 19. Ему- 30лет.Казалось- умный и сильный. Забеременела. Оказалось , что этот вопрос его не интересует. " Это твои проблемы!" И Господь каким - то чудом дал мне силы и мудрость принять решение рожать. Было очень тяжело- уход любимого, непонимание родителей, ни денег, ни профессии( незаконченный ВУЗ), ни здоровья. Нервы, истерики. Пол беременности я пролежала в больницах, сохраняя жизнь моего малыша. Слава Богу, видя мою твёрдую позицию, мама стала мне помогать, иначе бы я просто не выжила. Она до сих пор мой главный помощник и любимая бабушка. А тогда я ей сказала: "Знаешь, если ты будешь говорить об аборте- я уйду на улицу и буду там жить" и это была ПРАВДА.
Наш "папа" появился 1 раз в больнице, ещё до рождения ребёнка. И всё. Не разу в жизни он её не видел. И не надо.
А теперь о хорошем...
Тогда,ещё во время беременности, преодолевая боль и отчаяние, я думала о ЧУДЕ. О чуде, что благодаря мне , через меня в этот мир придёт человек -неповторимый маленький человечек. Он откроет глаза, он увидит небо, он узнает меня и будет меня любить -просто так. Потому что он будет жить, а я-его мама. Я разговаривала со своим малышом, почему-то была уверена , что будет девочка, и рассказывала как я её люблю. Это было уже давно и я многого не помню. Многое в жизни было- и проблемы, и болезни, но я помню то ощущение огромного радостного чуда, когда она родилась. И поверите ли, каждый день когда я прихожу с работы и моя дочь меня встречает или просто она он зовёт меня" Мама, мама!" -это чувство повторяется. Благодаря моему ребёнку я по- настоящему счастливый человек.
Поэтому, мои дорогие, те кому сейчас плохо, кто один и стоит на гране аборта. Остановитесь! Возможно, что это самый огромный дар, который уготовила вам судьба. Молитесь! Господь не оставит вас без помощи и воздаст и за ваши страдания, пошлёт свою помощь. А счастье... его надо заслужить и выстрадать, и тогда оно будет полным. И время лечит. И боль уходит. Сил Вам и мудрости! И здоровья Вам будущим Вашим деткам!
Спасибо вам большое за вашу историю. Видно что вы настоящая и сильная женщина, которая не боится брать на себя ответственность. Прежде всего надо любить себя и своих детей и осознавать, что всякое может быть и вы в любой момент можете остаться одна. Надо самой быть самодостаточной. Тем более что это не так уж сложно при желании в нашем современном мире. Как никак уже нету саблезубых тигров и динозавров. Хоть кто то тут хорошо все понимает. Спасибо, я уж думал все женщины России никчемные несамостоятельные нытики
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Я хочу бросить и ее и ребенка. Потому что терпеть унижения и смешивание с дерьмом, когда я делаю для них все я не хочу. Что на это скажете?
О! Логично! Верно! Обязательно так и надо-Бросить собственного ребенка, потому что ОНА вас унижает, обижает и ещё там что она не так делает? А главное-КАК эмоционально :).
Вы сами верите в то,что пишете? Сдаёться мне нет. Потому что СЛИШКОМ много эмоций. Что среди мужчин бывает крайне редко. И чаще всего именно тогда, когда он пытается сделать то, что с его совестью ну никак не согласуется.
Ясно ведь-ребенок ваш. И промотивировать себя его бросить очень сложно. Но вы такой старательный!


И что это ещё за история о прыщах на спине? :) О храпе :)))) совсем умили. Мой муж храпит :). Ну выяснили причину-не опасна. Теперь просто переворачиваться на бок, когда храпит.
И о жировых складках? Нет-если вы сами искали куклу Барби а не обычную женщину, то тогда понятно-о чём вы. А если нет-то совсем не ясно :).
Алексей48
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2011, 12:27

Сообщение Алексей48 »

 
Рыжуля писал(а):
Я хочу бросить и ее и ребенка. Потому что терпеть унижения и смешивание с дерьмом, когда я делаю для них все я не хочу. Что на это скажете?
О! Логично! Верно! Обязательно так и надо-Бросить собственного ребенка, потому что ОНА вас унижает, обижает и ещё там что она не так делает? А главное-КАК эмоционально :).
Вы сами верите в то,что пишете? Сдаёться мне нет. Потому что СЛИШКОМ много эмоций. Что среди мужчин бывает крайне редко. И чаще всего именно тогда, когда он пытается сделать то, что с его совестью ну никак не согласуется.
Ясно ведь-ребенок ваш. И промотивировать себя его бросить очень сложно. Но вы такой старательный!


И что это ещё за история о прыщах на спине? :) О храпе :)))) совсем умили. Мой муж храпит :). Ну выяснили причину-не опасна. Теперь просто переворачиваться на бок, когда храпит.
И о жировых складках? Нет-если вы сами искали куклу Барби а не обычную женщину, то тогда понятно-о чём вы. А если нет-то совсем не ясно :).
И ничего непонятно вам. Я говорю о том, что когда люди сходятся, то показывают хорошие стороны, так что тот кого вы нашли, скорее всего совсем другой человек в семейной жизни и надо внимательнее смотреть на него прежде чем "Неожиданно залетать" а потом жаловаться. Я о том, что не так уж и виноваты мужики. И если бы мужики сразу рассказывали что они прыщавые и носки раскидывают то никто с ними не захотел бы встречаться. Эмоционально? да. Как раз в тот момент был очередной вынос, когда пост писал.
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Алексей48 писал(а): Меня стали называть немощным и раздражаться на все что я делаю. И знаете что? Я хочу бросить и ее и ребенка. Потому что терпеть унижения и смешивание с дерьмом, когда я делаю для них все я не хочу. Что на это скажете? ЖЕРТВЫ ТУТ мучное изделие (заменено автоцензором ВСЕ. Бесит
То есть главная вина брошенных женщин - вынос мозга и унижение мужчины?
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Алексей48!
Пожалуйста, заметьте, в каком разделе Вы пишете.
Вы беременная или мать-одиночка и Вам нужна моральная поддержка в период постродовой депрессии?
За совет "хватит ныть" Вы получаете предупреждение.

Прошу всех (!) участников дискуссии не "растекаться мыслью по древу".
LINAnorway
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 22:41
Откуда: Шымкент

Сообщение LINAnorway »

 
Алексей, вам,конечно,неприятно...
Вы много делаете для них,но вы делаете не ВСЕ,как писали. Вы не терпите. А первое дело-это терпеть.
Вы могли прожить с ней не один год бок о бок и все равно очень удивиться,что женщина становится просто другой в этот период. Ее гормоны зашкаливают и она сама себя не узнает порой. И все то, что она раньше не замечала или мирилась с чем-то, все- начало раздражать.
Она,конечно,должна себя сдерживать.
Поэтому легче вам с лаской, с пониманием дождаться ее хорошего настроения и сказать ей,что вы ее - понимаете,вы знаете как ей сложно, что она не в своей тарелке,что это так на нее гормоны влияют,что вы ее все равно любите и будете терпеть. Но что вам- сложно терпеть. И если она будет хоть чуточку сдерживаться, то вам обоим будет хорошо.
Это ведь просто- любить женщину,когда она привычная и послушная. Но дети -это труд. И начинается он уже сейчас. Если хотите иметь детей,привыкайте к труду. Подумайте,ведь если надоедает она вам- вы можете в другую комнату уйти или на работу. А она от своего состояния никуда не денется.
Ответить

Вернуться в «Другие вопросы»