Как найти друзей?

Вопросы, не касающиеся темы любви между мужчиной и женщиной и супружеской жизни.

Может ли человек обойтись без друзей?

да
6
30%
нет
14
70%
 
Всего голосов: 20

Крысёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:50
Откуда: Сибирь

Сообщение Крысёнок »

 
Очень сочувствую т@нюша.Насчёт инвалидной коляски, не знаю как у вас, но у нас инвалидам 1-2-ой групп их выдают бесплатно в соцзащите, там правда ждать приходится и заявление надо писать. А недавно у знакомого парня сломалась коляска и ему по просьбе тренера кто-то из знаменитых спорсменов свою одолжил. Когда я училась в университете те кто хорошо учился могли перевестись с платного на бесплатное. Тут конечно все от ВУЗа зависит и от факультета. Ваша ситуация наглядно показывает, что самые опасные враги получаются из друзей, ведь люди которые близко общаются с нами лучше знают уязвимые места. В жизни моей сестры была похожая ситуация, около 10 лет назад, когда на работе обнаружилась растрата коллеги которых она называла подругами свалили это на неё. И ни одна потом не помогла с долгами расплатиться и морально не поддержала. С тех пор я не верю в дружбу начинающуюся с распития пива на лавочке. У сестры кстати тоже близких подруг нет. Отсутствие друзей надёжно защищает от предательства конечно. Но человеку одинокому друзья особенно важны. Так что подруга ваша бывшая себе в конечном счете жизнь ухудшила. Кто ей поможет в случае чего? Дай Бог вашим близким т@нюша здоровья, а вам сил преодолеть трудный период. И если вам станет от этого легче можете и размышлениями поделиться.
Ответить

Вернуться в «Другие вопросы»