работа: что выбрать?

Вопросы, не касающиеся темы любви между мужчиной и женщиной и супружеской жизни.
Вика09041983
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:41
Откуда: г. люберцы

работа: что выбрать?

Сообщение Вика09041983 »

 
У меня такая поблема не могу выбрать между работами. я хотела попасть на рабту в полицию отдел ОДН(отдел по делам несовершенно летних) прошла кучу камиссий натрепала себе нервы и сперва мне отказали, но вот буквально вчера мне позвонили и сказали что мы вас берем. А я не могу решиться на это просто я в данный момент работаю с детьми в детском саду и у меня на днях произошло повышение, у меня свободный график я работаю 2,5 дня в неделю и могу спокойно учиться и заниматься своими делами в выходные. И во время собеседования мне сказали что свободного времени у меня не будет вообще, придется выходить в усиления если будет арест где будет несовершеннолетний меня могут вырвать по среди ночи, плюс не нормированный рабочий день зарплата 20.000 тыс рублей. и у меня в нутри если чесно страх какойто не могу решиться, как вы думаете может сходить к батюшке и спросить совета?
Диагностика отношений в сожительстве
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Про полицию скажу то, что вы и так знаете - график у них ненормированный. Вообще. Т.е. с работы вылезать не будете.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
А вам что ближе: работа с маленькими детками или работа с трудными подростками? Где ВЫ можете бОльше пользы принести?
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Нужно как следует помолиться и посмотреть, куда душа будет склоняться. Конечено, и к батюшке можно сходить. Но хороший батюшка не будет решать за Вас этот вопрос, он только может помочь Вам проанализировать ситуацию.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Вика09041983, правильно ли я поняла, что сначала Вы хотели устроиться на работу в ОДН, а когда пришел положительный ответ, то испугались предстоящих трудностей? Почему же у Вас сначала было желание устроиться на работу и не просто желание, но и комиссии всякие проходили? Почему Вы хотели там работать? Вы ничего не знали о трудностях работы в полиции? Или думали, что работа с трудными подростками ничем не отличается от работы с малышами? :roll:
Ответить

Вернуться в «Другие вопросы»