Люди, помогите с романтикой.

Вопросы, не касающиеся темы любви между мужчиной и женщиной и супружеской жизни.
Saver
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:34

Люди, помогите с романтикой.

Сообщение Saver »

 
У нас с девушкой уже должны быть 3 года. Думаю сделать ей предложение.... Только вот существует проблема, хочу чтобы всё было как бы необычно и очень оригинально... Но ничего так и придумать не могу, почему то все мысли сводятся к летним вариантам, ну что-то вроде ужина на берегу реки... А все это проишествие будет происходить зимой... Интересно послушать ваши варианты, как можно было бы оригинально провести этот вечер. :?:
Диагностика отношений в сожительстве
Milly
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 май 2011, 02:58
Откуда: Орёл

Сообщение Milly »

 
Думается, совершенно умопомрачительный эффект имело бы Ваше предложение с персональным обращением на рекламном щите. Это в памяти - на всю жизнь! Наверное, это очень дорого. Я, правда, видела несколько иное: "Наша свадьба - ... дата". На баннере - девушка с юношей, будущие супруги. Это было непривычно глазу, приятно.
Saver
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:34

Сообщение Saver »

 
Очень отличная затея=)) Но я думаю мои финансы на это пропоют романсы=)) Хотя... Спасибо вам, возьму на заметку=))
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Зимних вариантов тоже может быть достаточно. Это и свечи! Запуск бумажных фонариков с именем любимой и признанием в любви ( друг устроил мне этот фейерверк, когда в темное небо один за другим поднимались фонарики в виде сердца с признанием в любви!) и еще он подарил мне кольцо с гравировкой. Не буду говорить текст. Каждый может сам решить то главное, что захочет сказать!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Мне кажется, не в том направлении мыслите. Это слишком серьезное дело, чтобы быть озабоченным такой мишурой. О другом нужно думать.

Почитайте, например, эту историю из жизни. Что может быть прекраснее такой обыденности?
https://realove.ru/main/lovestory?id=236

Я думаю, что раз так мыслите, то, может быть, лучше вообще повременить с предложением, повзрослеть.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Saver, судя по Вашей теме https://nelubit.ru/viewtopic.php?p=12851 ... ht=#128515 в прошлом году Вы еще в школе учились. Жениться не рановато?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Простите, что с романтики все сведу на прозу жизни, но - а семью обеспечивать кто будет? Вы работаете? Где жить будете? Или "родители решат, родители помогут"?
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Мой муж, когда думал о том, как сделать мне предложение, рассматривал следующие варианты: залезть в окно с помощью оборудования для промышленного альпинизма; прыгнуть бейс и приземлиться рядом со мной; арендовать карету. В результате получился такой вариант: в комнате на полу была расставлена сотня зажжённых ароматических свечей. Ещё знаю, когда такие свечки расставляли сердечком. Кто-то подъезжал к возлюбленной на лошади. Одни знакомый надел костюм ростовой куклы. Некоторые развешивали в парке сердечки на деревьях.
Saver
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:34

Сообщение Saver »

 
Другиня писал(а):Saver, судя по Вашей теме https://nelubit.ru/viewtopic.php?p=12851 ... ht=#128515 в прошлом году Вы еще в школе учились. Жениться не рановато?
Я думаю что нет. То что я пережил с этой девушкой, не смогу пережить этого ни с кем. Просто серьезно в душе я понимаю что это тот человек с которым я готов остаться на всю жизнь. Мы с ней прям как подобраны друг к другу... Это мои первые серьезные отношения, первый сексуальный опыт. Всё с ней. Друзья много говорили,что вот она одна мне надоест. Не надоедает. Для меня она всегда разная, всегда новая. Мне с ней интересно, тянет. И за 3 года отношений ни капли не утихло то чувство, которое было в самом начале. Наоборот, оно стало ещё сильнее.
Мне 18 лет, я работаю. Я думаю что преград для брака никаких нет. Ведь
это действительно любовь
Saver
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:34

Сообщение Saver »

 
Teri-cat писал(а):Простите, что с романтики все сведу на прозу жизни, но - а семью обеспечивать кто будет? Вы работаете? Где жить будете? Или "родители решат, родители помогут"?
Что вы. Я всегда пытался в жизни всего добиться сам, не рассчитывая на родителей. Я считаю что в таком возрасте уже мне пора им помогать=))
Как я уже сказал, работаю. Снимать квартиру это не проблема.
Saver
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:34

Сообщение Saver »

 
За предложения вам всем спасибо.=) вы направили меня на правильный ход мыслей=))
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Вы сможете обеспечивать семью? Не когда-нибудь, а вот прям сейчас?
Saver
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:34

Сообщение Saver »

 
Teri-cat писал(а):Вы сможете обеспечивать семью? Не когда-нибудь, а вот прям сейчас?
Да,вы правы. Конечно о ребёнке речи пока что не идёт, но я имею стабильный заработок, который позволит мне содержать семью именно сейчас.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Saver писал(а): Да,вы правы. Конечно о ребёнке речи пока что не идёт, но я имею стабильный заработок, который позволит мне содержать семью именно сейчас.
Извините, но детей все-таки Бог дает. Т.е. планы планами, но ребенок может их и разрушить все.
Saver
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:34

Сообщение Saver »

 
Teri-cat писал(а):
Saver писал(а): Да,вы правы. Конечно о ребёнке речи пока что не идёт, но я имею стабильный заработок, который позволит мне содержать семью именно сейчас.
Извините, но детей все-таки Бог дает. Т.е. планы планами, но ребенок может их и разрушить все.
Безусловно, от ребёнка я ни в коем случае не откажусь. Если надо будет то сделаю всё чтобы его вырастить. Так как меня воспитывала только мать, я привык выбираться из сложных ситуаций. Сам обеспечивать себя. Ребёнок никак не разрушит. Тем более есть контрацептивы.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Если за год пребывания на сайте Вы так ничего и не поняли, ничего не изучили, что вполне очевижно по Вашим ответам, то жениться Вам точно рано.
Закрыто

Вернуться в «Другие вопросы»