Если трудно воспринимать

Вопросы, не касающиеся темы любви между мужчиной и женщиной и супружеской жизни.
АннаКузнецова
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 20:14

Если трудно воспринимать

Сообщение АннаКузнецова »

 
Полагаю, у нормального человека такого не бывает. Почему же у меня так? Мало того, что очень с немногими людьми мне действительно хорошо, спокойно. Есть люди, которых я, как говорила прабабушка, "не обожаю", но с ними могу нормально. Но есть такие, от которых тяжело. Просто физически тяжело, будто что-то сгущается. Поговорю даже по телефону, и трясёт потом. А говорились нормальные вещи. Начинаю человека разбирать - всё в нём хорошо. Всё говорит правильно, ко мне хорошо относится. Не все поступки этого человека мне нравятся, но, если всплывает в разговоре - оказывается, человек всё ради любви ко мне делал, и уж во всяком случае не назло. Порой тяжело от каких-то слов, но разбираю - человек плохого не имел в виду, по крайней мере, не мне судить - внутрь не залезу. И почему-то к этому примешиваются совсем странные чувства. Зависть, например. Безпредметная или по странным предметам. Или ревность - нежелание знакомить с любимыми подругами, вводить в круг тех друзей, с кем мне хорошо. Что такое? Диавол смущает и разводит? Говорят, нет на самом деле "плохой энергетики", "вампиров". Что же со мной? И что делать?
Ответить

Вернуться в «Другие вопросы»