У меня не красивые зубы...

Вопросы, не касающиеся темы любви между мужчиной и женщиной и супружеской жизни.

Очень уродливо

Просто не красиво
1
25%
Для парня,нормально
2
50%
Обычные зубы
1
25%
 
Всего голосов: 4

Bueno
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 16:04

У меня не красивые зубы...

Сообщение Bueno »

 
Я парень,моя проблема в моих зубах...они очень уродливы?
Вы бы смогли полюбить человека с такими зубами.?

Изображение

Изображение
Диагностика семейных отношений
Bueno
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 16:04

Сообщение Bueno »

 
фото не загрузились( но можно копировать ссылки
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
:lol:
Нормальные у тебя зубы, не парся. Это тебе не гипоплазия, когда все зубы желтые и без эмали... Если уж так припекает, то собери денег да пойди к стоматологу. Сейчас можно какие хочешь зубы сделать.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Любят не за зубы. И не за внешность. Если вы будете мужественным, добрым человеком, будете уметь любить, то поверьте - даже если вы без зубов будете, то вам полюбят... Внешность - всего лишь оболочка, вот и все. И если за ней нет ничего, то и красота внешняя не поможет.

Задумайтесь лучше о внутренних качествах.
FatCat
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:04

Re: У меня не красивые зубы...

Сообщение FatCat »

 
Bueno писал(а):Я парень,моя проблема в моих зубах..
Фото не загрузилось, так что не видно. Но в любом случае.
Когда я познакомилась со своим мужем, первая мысль у меня была "Ну ничего себе, бывают же страшные мужики, даже жаль немного". А после нескольких дней общения к ней добавилось "Интересно, почему я его страшным считала? Позовет - пойду за ним куда угодно." Сейчас я на него любуюсь.
Зубы у него, к слову, в таком виде, что была даже практическая польза. Пара его широких демонстративных улыбок, и моя дочка чистит зубы два раза в день без каких-либо напоминаний (они у него такие не от отсутствия ухода, но ребенку всяко на пользу).
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
Мой МЧ тоже не скажу, что красавец из журнала, когда мы только начали общаться, я знала тысячу причин, чем он мне не мил. А сейчас смотрю на него иногда и думаю, до чего же красивый! и не рассмотреть даже того, что не нравилось.
Хотя опять таки, если дефект связан именно с неухоженностью или легко поправим, надо все таки поправить. Слишком желтые зубы можно попробовать отбелить, с налетом - очистить, даже жуткую кривизну можно исправить, установив дорогущие брекеты.

А у вас вопрос упирается не в окружающих, а в вас самого, уважаемый Bueno. Вы чувствуете себя комфортно с такой улыбкой?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
С моей, женской, точки зрения некрасивые зубы у мужчины - мелочь.

Однако, я считаю, что этот недостаток может мешать в некоторых видах занятости, особенно если по делам службы надо иметь презентабельный внешний вид. Это - минус на интервью, ИМХО.

Потому лучше все же заняться этом вопросом, благо, сейчас есть методики, которые помогают исправить этот недостаток.
Ответить

Вернуться в «Другие вопросы»