Совместная поездка

Вопросы, не касающиеся темы любви между мужчиной и женщиной и супружеской жизни.
Канье
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 01:31

Совместная поездка

Сообщение Канье »

 
Сложилась ситуация,в которой сам не могу решить как поступить,прошу совет.Примерно полгода назад расстался с девушкой,учимся вместе,до сих пор есть чувства и возможно зависимость.При каждом взгляде на неё душу щемит до дрожи.Но общаемся по-дружески нормально,просто и без обид.Она говорит 100% больше никогда вместе не будем.Я стараюсь поменьше встречаться.Да и она тоже.
Проблема в том,что ещё до расставания в нашем университете собрали группу для поездки в одну из стран Евросоюза.Это была одной из наших общих мечт.Сейчас она уже не актуальна.
Знаю,что возможность такая возможно раз в жизни,хочется,да и компания хорошая собирается,но провести неделю с ней будет очень тяжело психологически для меня,хоть и отпускаю,желаю счастья,но это так просто не проходит.Боюсь загублю и ей и себе отдых весь.
При этом на это же время и те же деньги есть возможность исполнить давнюю мамину мечту(побывать на озере Байкал),знакомый предлагает поездку.
Вот и вопрос,отказаться,по времени, ещё могу и от того и от другого,что будет лучше?
просто хочется "послушать" мнения.
Диагностика добрачных отношений
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
:) Я за Байкал :). Незачем бередить старые раны-успеете ещё Европу посмотреть :)
Опять же-маме приятно.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Мне тоже кажется, что лучше на Байкал
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Евросоюз - мазохизм. Байкал лучше. А еще лучше - на пару недель в монастырь потрудничать (если верующий). Байкал все-таки мрачноватое место.
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Брат писал(а):Евросоюз - мазохизм.
Почему? Поделитесь, пожалуйста, Вашим мнением.
Ответить

Вернуться в «Другие вопросы»