Про дружбу

Вопросы, не касающиеся темы любви между мужчиной и женщиной и супружеской жизни.
Лена Лена Лена
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 13:02

Про дружбу

Сообщение Лена Лена Лена »

 
История такая. Началось все с того, что я поступила в университет, в другой город. Устроилась в общаге. Соседка по комнате оказалось, учиться со мной в одной группе. Мы начали дружить. Ходили всегда вместе. Учили все вместе. Почти как сиамские близнецы))) Я почему то сразу ей открылась, т. е. чуть не все секреты рассказывала, смеялись, шутили. Но через год я переехала в другую комнату, к своей сестре и подруга перестала со мной общаться. Не то, что она обиделась, нет, наоборот была за, т. к. с родной сестрой нам будет жить легче. Я звала ее в гости. Пришла один раз. Со временем, на учебе,(далеко не сразу) реже начала со мной сидеть. Хотя когда я с ней разговаривала, она хорошо общалась. Я хотела поговорить с ней в открытую, на едине, но не решилась, а позже подумала, что я ни в чем не винавата, почему должна бегать за ней. Ну я тоже все меньше общалась, хотя относилась к ней уважительно. Я подумала, что ей неинтересна. Было тяжело без нее. Но привыкла, начала больше общаться с другой. Но один раз она начала посмеиваться надо мной за спиной. Я случайно услышала, и при том больше, чем все остальные из-за ерунды. Этот день был... как молния в сердце. Я не смогла удержать слез. А сегодня она начала отбивать у меня подружку, кот. появилась у меня после нее, даже не подружка, а просто больше всех общалась. Начинает заманивать ее к себе, смеяться, рассказывать ей что-то, при чем специально передо мной. Я в шоке.Они договорились вместе идти сдавать презентацию. Я осталась одна. Я ничего плохого ей не делала? Почему она делает мне плохо. При чем, когда разговаривает с кем-то и я посто смотрю и слушаю, ее глазки так и косят на меня .... Пропало желание даже учиться. Я плохо сплю. Могу лежать часами и ничего не делать, а сессия на носу и куча долгов! Чувствую себя покинутой и никому не нужной. Незнаю с кем дружить из группы. А в присутствии ее, хожу как мумия молчаливая. Просто больно и хочется плакать. Не могу на нее смотреть!
Диагностика семейных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Про дружбу

Сообщение Другиня »

 
Лена, совсем необязательно иметь близких подруг в той группе, в которой Вы учитесь. Вполне достаточно сохранять со всеми спокойные, ровные, доброжелательные отношения. Зря, конечно, Вы сразу поделились с той девочкой всеми своими секретами да ладно, это просто урок на будущее. Лена, давайте будьте умницей, утрите слезки и садитесь за учебники. Надо собраться и хорошо сдать сессию. Удачи!
Ответить

Вернуться в «Другие вопросы»