Как сохранить дочке отца.

Вопросы, не касающиеся темы любви между мужчиной и женщиной и супружеской жизни.
AVITO
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 17:02

Re: Как сохранить дочке отца.

Сообщение AVITO »

 
Почему вы решили ,что в интересах ребенка будет расти с неродным отцом?
Мало того, что это противоестественно, Вы что, даете гарантию, что он будет относится как к своей дочери? А если он ее изнасилует и она прейдет ко мне и спросит, где ты был? Мне что ответить, я избегал конфликтов, поэтому исчез?

Во вторых, вы сбрасываете и меня со счетов, а собственно почему, вы бы могли жить спокойно, зная что где то там растет и живет ваш ребенок, ответьте честно?
Создать семью после 40
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Как сохранить дочке отца.

Сообщение Рыжуля »

 
Слушайте...вы жили без дочки и жили бы ещё-ЕСЛИ БЫ не узнали о ней СЛУЧАЙНО...
Но вы узнали. Потому-давайте без пафоса.
Вы знали, что женщина беременна-но выперли её из дома из-за СЛОВ...с вашим ребёнком в животе. ИМ со словами об аборте. И не интересовались ею...и вобще не парились на тему ребёнка.
И тут вас озарило.
Озарило? ОТЛИЧНО!
Давайте будем последовательны.
Если вы действительно ХОТИТЕ стать отцом этой девочки-женитесь на её матери. Не готовы? У ребёнка и так жизнь не сахар-не знать, кто такой отец...Так вы ещё хотите - что бы у неё стало МНОГО отцов. Ведь мать выйдет замуж...100%
Общайтесь с ребёнком, станьте его другом. Никто ведь вам не запрещает. Но зачем психику корежить?
А если он ее изнасилует и она прейдет ко мне и спросит, где ты был?
Ответите правду. Что бросили её беременную мать, считали , что та сделала аборт и убила вашего общего ребёнка, а потом не нашли в себе силы жениться на ней, даже узнав о рождении дочери. Так и скажете-прости, дочка, не смог
AVITO
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 17:02

Re: Как сохранить дочке отца.

Сообщение AVITO »

 
А почему вы все утверждаете, что я ее бросил? Я что, ушел к другой женщине, отталкивая мать своего ребенка, когда она цеплялась за мои ноги? По вашему, если женщина изменила мужу, то он должен утереться, простить, понять, что? Это уже какой то женский шовинизм, не находите? Она сама заявила тогда, что у нас нет будущего, потому что она любит другого и специально шрифтом пишу: НЕ ХОЧЕТ И НЕ МОЖЕТ РВАТЬ С НИМ КОНТАКТ.

Я не знаю, был ли у них секс или все остановилось на хождение под луной, но считаю что она предала семью, она не смогал разобраться в своих чувствах и да я не хотел видеть ее эти все годы за ее предательство. Плюс ко всему она заявила что сделает аборт, тоесть убьет ребенка ради своей большой любви, и это я должен был ей простить?
AVITO
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 17:02

Re: Как сохранить дочке отца.

Сообщение AVITO »

 
Так что дочери я обязательно скажу, кто уничтожил ее семьи и кто не хотел ее рождения.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Как сохранить дочке отца.

Сообщение Sveta_G »

 
AVITO писал(а):Так что дочери я обязательно скажу, кто уничтожил ее семьи и кто не хотел ее рождения.
И кого вы этим накажете?

Чем дальше, тем сильнее ваш тон говорит не о любви к дочери, а о ненависти к жене и желании отомстить последней. И орудием этой мести делаете собственную дочь :(
Перечитайте внимательно свои сообщения. Может, это все не более чем эмоции, да еще и раздражение на непонятливых форумчан.
Но... Подумайте, в общем. Вы же на форум пришли не только затем, чтобы выговориться, так?
AVITO
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 17:02

Re: Как сохранить дочке отца.

Сообщение AVITO »

 
Хотя это я погорячился, не буду, была бы у меня цель отомстить, так бы и сделал, у меня другая цель.

А то что вы меня завиноватить хотите, бесполезно, я за собой никакой вины не чувствую, так на мне никаког греха нет. Вытирать о себя ноги, как привыкли наверное поступать с мужьями наши женщина я не дам, вот и вся моя провинность, но вы возводите это в ранг предательства, но что то я не вижу таких же советов тут женщинам: отпусти, пусть катится, живи для себя.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Как сохранить дочке отца.

Сообщение Рыжуля »

 
AVITO писал(а):Так что дочери я обязательно скажу, кто уничтожил ее семьи и кто не хотел ее рождения.
Так вы ведь не останававли...от аборта не отговаривали. А после этих слов могу вам сказать только одно-"в чужом глазу соринку видать в своём и бревна не видно". Вы вобще понимаете-что значит для ребенка такое услышать?
Уже взрослеть пора-если надумали отцовствовать.
Отвечать тоесть за свои поступки..а не эмоционировать.
А надумаете говорить-вспомните, как мать её беременную из дома выгнали, от аборта не отговорили...и знать ничего о дочке не хотели. А потом-если совесть позволит-говорите.
Вы твердо обходите разговор о браке с бывшей. Значит - не рассматриваете. Так?
ПеЕс
ОНА могла заявить вам что угодно. Мужик кто? Беременная женщина может такого на заявлять-что на вербе груши нарастут.
И-как не крутите-а выставили её вы. С животом и темой о аборте
Плюс ко всему она заявила что сделает аборт, тоесть убьет ребенка ради своей большой любви, и это я должен был ей простить?
Вы должны юыли её ОСТАНОВИТЬ
AVITO
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 17:02

Re: Как сохранить дочке отца.

Сообщение AVITO »

 
Почему меня переполняют эмоции, если бы у нас равноправие отца и матери было не только на бумаге, то я бы не ломал голову, что делать, а просто реализовывал свое право (прописанное во всех конституциях и декларациях) быть отцом своему ребенку, а не жить в страхе, что завтра мать ребенка встанет не с той ноги и все закончится. Но я вижу, что общество, мне так и говорит, да нет у тебя никаких прав, уйди, подумаешь, отец, отец это тот, кого выбрала жить с собой мать ребенка, а не кто Богом избран на это.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Как сохранить дочке отца.

Сообщение Рыжуля »

 
отец это тот, кого выбрала жить с собой мать ребенка, а не кто Богом избран на это
Если избраны Богом-женитесь на матери вашей дочери. В чем дело то стало?
А то что вы меня завиноватить хотите, бесполезно, я за собой никакой вины не чувствую, так на мне никаког греха нет
...эк вас заносит.
AVITO
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 17:02

Re: Как сохранить дочке отца.

Сообщение AVITO »

 
Рыжуля писал(а): Если избраны Богом-женитесь на матери вашей дочери. В чем дело то стало?
.
А она достойна быть моей женой, вопросами не задавались? Один раз предавши, предаст и в будущем.
Вот если бы она отдала мне дочь, а сама ушла, это бы меня устроило. Была бы у меня семья, но без предательницы. Хотя понимаю, это фантастика.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Как сохранить дочке отца.

Сообщение Рыжуля »

 
AVITO писал(а):
Рыжуля писал(а): Если избраны Богом-женитесь на матери вашей дочери. В чем дело то стало?
.
А она достойна быть моей женой, вопросами не задавались?

Об этом нужно задумываться вам...не мне. Вы ведь желаете отцовства, говорите о назанченности вас Богом.
А если так-простите. Простите её. И начните все с начала. Можете?
Вот если бы она отдала мне дочь, а сама ушла, это бы меня устроило. Была бы у меня семья, но без предательницы.
Была бы у ВАС, а вот у дочки не было бы. :give_rose:
Родителей двое и их не выбирают.
И дите не виновато...что родители эгоисты
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Как сохранить дочке отца.

Сообщение Sveta_G »

 
AVITO писал(а):Почему меня переполняют эмоции, если бы у нас равноправие отца и матери было не только на бумаге, то я бы не ломал голову, что делать, а просто реализовывал свое право (прописанное во всех конституциях и декларациях) быть отцом своему ребенку, а не жить в страхе, что завтра мать ребенка встанет не с той ноги и все закончится. Но я вижу, что общество, мне так и говорит, да нет у тебя никаких прав, уйди, подумаешь, отец, отец это тот, кого выбрала жить с собой мать ребенка, а не кто Богом избран на это.
Потому и нет такого права.
Ибо мать, при всей своей гнусности и криках про аборты, таки родила этого ребенка, и заботится о нем.
А отец (ЗНАЯ про факт существования своего ребенка) не моргнув глазом согласился на его убийство, и даже не поинтересовался, состоялось оно или нет. Ну да, спохватился через сколько лет... И чем занялся? Разрушением сложившейся жизни родной дочери, не меньше. Неужели думаете, что сможете любить ребенка, открыто ненавидя ее мать?!

Вы свою безвинность не нам доказываете, а самому себе. Безуспешно, понимаю. От этого столько волнений.

Но и мы вам не вину вашу предъявить пытаемся, отнюдь. Просто вы ошибаетесь - уже сейчас, в своих рассуждениях, которые нам пишете. И на эти ошибки вам указывают. Но вы не воспринимаете... не хотите... или не можете? Настолько зациклены на своих переживаниях?

Нет... рано вам пока дочку воспитывать, в одиночку, тем более.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как сохранить дочке отца.

Сообщение ЮрийН »

 
AVITO писал(а):А она достойна быть моей женой, вопросами не задавались?
Свое достоинство отца Вы чем доказали? Пока одни намерения и декларации, что Вам должны. Так если мужчина - добейтесь. Докажите свое право называться отцом. Не биологическим, а тем, который встретил свою жену с ребенком из роддома, купал своего ребенка и читал с самого рождения детенышу книжки на ночь. Если не успели тогда, начинайте сейчас вести себя, как мужчина. А не базарить с тетками, которые для Вас же стараются, за Вас переживвают, пусть все понимают по-своему, так это, между прочим, и матери Вашего ребенка касается, она тоже такая же баба, и ей надо приводить доводы мужские, чтобы она увидела перед собой мужика.
Вроде все корректно сказано, а? 8)
AVITO
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 17:02

Re: Как сохранить дочке отца.

Сообщение AVITO »

 
А почему к ребенку в комплекте должна идти мать? Вы же не говорите, что в комплекте должен идти отец. Вас же не коробит, что она решила рожать без отца, сама для себя.
Это раз, а потом, представляете, какая жизнь у нас будет, даже если она согласится выйти замуж, я изведусь подозрениями, а жить на пороховой бочке, извольте.
AVITO
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 17:02

Re: Как сохранить дочке отца.

Сообщение AVITO »

 
Да в общем понятно, ваши советы сродни фантистике, я ее извините брезгую даже касаться, а вы говорите в жены взять. Вы наконец должны понять, что ребенок это не часть матери, понимаете, можно не любить мать, но любить ребенка.
AVITO
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 17:02

Re: Как сохранить дочке отца.

Сообщение AVITO »

 
Sveta_G а она может, только по тому принципу ,что родила? Ну ну. Шовинизм, причем неприкрытый.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Как сохранить дочке отца.

Сообщение Sveta_G »

 
AVITO писал(а):А почему к ребенку в комплекте должна идти мать? Вы же не говорите, что в комплекте должен идти отец. Вас же не коробит, что она решила рожать без отца, сама для себя.
Это раз, а потом, представляете, какая жизнь у нас будет, даже если она согласится выйти замуж, я изведусь подозрениями, а жить на пороховой бочке, извольте.
Не понимаете...
AVITO, вы все время говорите о своем недоверии бывшей жене. И подозреваете во всех мыслимых грехах ее будущего мужа.
Ваша боль и негодование понятны.
Но вы как-то не желаете (не видно, что пытаетесь) вникнуть в суть отношения к вам этой женщины.
Я конечно не могу говорить точно за нее, но из личного опыта (как женщина и мать), и опыта общения с себе подобными, могу свидетельствовать: человек, который не дрогнув послал жену (да хоть сожительницу) на аборт, отныне воспринимается как предатель с воооот такой большой буквы. Тут даже никакая измена не перевесит. О каком доверии к нему может идти речь? Пусть даже он потом сто раз одумался, принял этого ребенка и стал мильон раз заботливым отцом, ТО, сказанное даже однажды - не забывается!
И все ваши подозрения выглядят, извините, как волнения палача, подписавшего смертный приговор кому-то, а потом вдруг резко этим кем-то озаботился, его благополучием и как бы кто другой не обидел, ха!
Вам бы сейчас не пятками себя в грудь побивать, а всеми силами стремиться заслуживать доверие этой женщины, и каяться... до конца жизни, возможно. Пусть не перед ней и уж ни в коем разе не перед нами, но Бог-то был и остается свидетелем всего...
Любите дочь? Так действуйте - по любви!
А у вас пока на поверхности одна ненависть и жажда мести, да еще какой-то там справедливости... :(
Нету никакой справедливости, миф это.
AVITO
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 17:02

Re: Как сохранить дочке отца.

Сообщение AVITO »

 
Меня бы вполне устроили совместная опека, как в развитых странах. Тем более свои обязательства выполняю даже при отсутствии записи ребенка на меня. И готов перевыполнять. Это все лирика. Ладно спасибо всем, буду думать, что делать, женится конечно не собираюсь, так как кроме презрения к ней у меня ничего нет, да и она я думабю тоже и в голове эту мысль не держит. Всем спасибо, тему можно закрывать.

А вообще вы меня удивили ,я даже помыслить не мог, что кто-то может меня виноватым считать, ну чтоже буду лучше знать женщин, теперь я хотя бы буду знать, что от них ждать, хотя я главную мысль вашу понял, мужчина всегда виноват, а женщина всегда права, я с таким никогда не соглашусь. Всем удачи.

И еще, на аборт я ее не посылал, вы все время пытаетесь мне преписать какие то действия, что я не совершал или плохо читаете или специально, она сама сказала, я сделаю аборт, я ее спросил, это что твое окончательное решение, она сказала да, все. И она как я подозреваю не сделал его, потому что был уже 3 месяц беременности, это очень поздно.
AVITO
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 17:02

Re: Как сохранить дочке отца.

Сообщение AVITO »

 
Не сделала его, потому что было поздно.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как сохранить дочке отца.

Сообщение ЮрийН »

 
Вроде сказано русским по белому - надо добиваться своего права быть отцом ребенку, а не заявлять, что ничего не получиться, а потом спрашивать, что делать? Сказали уже. Конкретно. Если не понравились советы, то не обессудьте, других пока нет, т.к. не видно, чем прошлые не по нраву. С ее родителями Вы говорили? Много раз? С ней много раз обсуждали возможностть видеть ребенка? Надо до победного, если еще не поняли. Нет женщин, которые не дают, есть мужчины, которые плохо просят - так яснее? Или Вы хотите, чтобы было только так, как Вы считаете нужным. Но какая-никакая женщина, а аборт-то она не сделала, значит - мать, а не ненормативная лексика удалена модератором Другиня. Ведь аборты, это сейчас - "как два пальца ...об асфальт". Вот и думают люди, почему такая плохая ребенка оставила, когда порядочные косяками идут на паскудство. И делают выводы - и имеют полное право на это.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Как сохранить дочке отца.

Сообщение Sveta_G »

 
AVITO писал(а):И еще, на аборт я ее не посылал, вы все время пытаетесь мне преписать какие то действия, что я не совершал или плохо читаете или специально, она сама сказала, я сделаю аборт, я ее спросил, это что твое окончательное решение, она сказала да, все.
Наоборот - БЕЗдействие. Преступное (в данном случае). Есть даже понятие такое в УК. Раз в терминах вины и справедливости заговорили.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Как сохранить дочке отца.

Сообщение Рыжуля »

 
А почему к ребенку в комплекте должна идти мать?
Мать и отец идут вдвоем в комплекте, как вы выражаетесь-к ребенку. Вы не понимаете ВДВОЁМ. Это ВАШ ОБЩИЙ ребёнок.
Вы же не говорите, что в комплекте должен идти отец.
Зато вы говорите нам об этом с самого начала темы.
Вас же не коробит, что она решила рожать без отца, сама для себя.
Но...ведь вы выставили её вон. Она родила. Поступила нормально, как человек. А что вы теперь вот так будете истерить, откуда она могла знать? :) Родила-и слава Богу. Теперь растит.
Какие вопросы к ней? Что вы не знали? Так а что делать надо было? Сообщит вам, дескать "Поздравляю тебя, родила твоего ребёнка"? Или как? Так вы вроде в курсе были её беременности, когда выгоняли...?
ПеЕс
на аборт я ее не посылал, вы все время пытаетесь мне преписать какие то действия, что я не совершал или плохо читаете или специально, она сама сказала, я сделаю аборт, я ее спросил, это что твое окончательное решение, она сказала да,
Послушайте...вы взрослый мужчина. Что вы говорите? Вы её НЕ ОСТАНАВЛИВАЛИ. Более того, выставив её из вашей жизни вы существенно увеличили шансы того, что аборт она сделает. И ТОГДА ваш ребёнок вас в принципе не интересовал. Я знаю мужчин, которые уже в абортарии стояли на коленях и просили, не пускали физически. И отстояли своих детей. А вы что сделалаи? Создали идеальные условия для убийства и умыли руки?
Поймите, вас никто здесьне винит и не осуждает.
Но если вы для себя н назовёте вещи своими именами, вам будет очень трудно
Ответить

Вернуться в «Другие вопросы»