Как сохранить дочке отца.

Вопросы, не касающиеся темы любви между мужчиной и женщиной и супружеской жизни.
AVITO
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 17:02

Re: Как сохранить дочке отца.

Сообщение AVITO »

 
Я вижу вы не только мужененавистница, но и садистка, вам нравится, что мужчина ползает перед вами на коленях умоляя не убивать своего ребенка, ну и как, нравится чувствовать себя на месте бога? Оргазм наверное от этого получаете.

За нарушения пунктов 8.1.1 и 8.4.1 Правил форума автору вынесено предупреждение. Если реакция автора на советы форумчан будет эмоциональной, а не конструктивной, то следующей мерой будет бан. Другиня
Диагностика семейных отношений
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Как сохранить дочке отца.

Сообщение Рыжуля »

 
AVITO писал(а):Я вижу вы не только мужененавистница, но и садистка, вам нравится, что мужчина ползает перед вами на коленях умоляя не убивать своего ребенка, ну и как, нравится чувствовать себя на месте бога? Оргазм наверное от этого получаете.
Уважаемый, если вы продолжите в том же духе-тема будет закрыта, согласно правил нашего форума.
Этот "пассаж" списываю на ваши эмоции.

А по сути-о чём вы? Обо мне? С собой я сама разберусь... А ведь это ВАШ ребёнок, которому вы хотите быть ОТЦОМ.
И ДА-ради жизни этого ребёнка нужно было делать всё, что возможно. Не думая о себе. Хоть немного можете не думать ТОЛЬКО о себе?
AVITO
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 17:02

Re: Как сохранить дочке отца.

Сообщение AVITO »

 
Если бы я не думал о нем, этой бы темы не было вообще. Мы с вами совершенно по разному видим жизнь. Совет женится на женщине, которая тебе отвратительна, причем отвратительна по своим поступкам, глупость. Вы так пишите, как будто женщина не человек, а какая то субстанция, которая сама нести ответственность за свои поступки не может, зато имеет право перекладывать ответственность на других. От ваших слов она предательницей и разрушительницей моей жизни быть не перестанет.

Знаете что я ей не смогу простить никогда, я для нее был лишь отдушиной, и серьезных отношений она со мной и не планировала, так хороший парень, не более, временное пристанище, удобно, спокойно. А тут вдруг беременность и паника, как быть что делать, а ведь могла сказать об этом раньше, не доводить до такого, но нет, зачем бросать такого удобного человека, попользуемся еще, а я то дурак думал, что у нас все серьезно.

Поэтому я ее никогда не прощу. Никогда. Ненависть к ней во мне не только не улеглась, нет она возрлосла. И почитав вас я понял, что я абсолютно прав.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Как сохранить дочке отца.

Сообщение Рыжуля »

 
AVITO писал(а): Совет женится на женщине, которая тебе отвратительна, причем отвратительна по своим поступкам, глупость.
Но тогда вы не сможете быть полоноценным отцом ребёнка. Просто станьте его другом-и прекратите себя терзать. И когда говорите такое-помните, что в вашей дочери ровно половина от её матери. Они похожи. И будут похожи всегда.
Вы так пишите, как будто женщина не человек, а какая то субстанция, которая сама нести ответственность за свои поступки не может, зато имеет право перекладывать ответственность на других. От ваших слов она предательницей и разрушительницей моей жизни быть не перестанет.
О! Смотрите как у вас выходит-она,она, она...а где вы были? Она живёт свою жизнь. Но ведь вы то живёте СВОЮ.
Почему так злитесь, вините бабу в своих проблемах и ничего не ищете в себе?
Знаете что я ей не смогу простить никогда, я для нее был лишь отдушиной, и серьезных отношений она со мной и не планировала, так хороший парень, не более, временное пристанище, удобно, спокойно. А тут вдруг беременность и паника, как быть что делать, а ведь могла сказать об этом раньше, не доводить до такого, но нет, зачем бросать такого удобного человека, попользуемся еще, а я то дурак думал, что у нас все серьезно.
...Если бы всё было так-она не сказала бы вам, будучи беременной, о чувствах к другому.
Да и были ли те чувства. Ещё раз вам говорю-беременная женщина на почве гормональных сбоев может придумать себе что угодно. В т.ч. и чувства.
Поэтому я ее никогда не прощу. Никогда. Ненависть к ней во мне не только не улеглась, нет она возрлосла.
И кому от этого будет лучше? Вам, ей, дочке вашей? Хоть кому нибудь на свете станет лучше от вашего не прощения....или хотя бы просто хорошо?
И почитав вас я понял, что я абсолютно прав.
О!Теперь ещё и я виновата :). А вот вы-опять в белом. Странная такая тенденция.
AVITO
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 17:02

Re: Как сохранить дочке отца.

Сообщение AVITO »

 
Смешно, вот вы говорите, что она могла наговорить что угодно, а ее поступки? Ее встречи с ним, ее вранье, увиливание, двойная игра, это что, тоже капризы беременной?

Хорошо, давайте отступим от моей персоны, с чего вы решили ,что ей выгодно выйти замуж за меня, у нее была возможность создать со мной семью, но она этого не захотела тогда, когда уже мы готовились к свадьбе, а теперь то что, какие то новые обстоятельства появились? Женщина она симпатичная, мужчину себе найти, даже с ее нехилыми запросами, она сможет. Выгодней иметь мужа и еще алименты-пожертвования со стороны, чем просто мужа. Чистый расчет.
Что касается ребенка, то ребенок большую часть времени проводит с ее родителями, видит она его тока можно сказать на выходных, да и то не на всех. Занимается с ним мало, как что ее не спросишь про ребенка, ответ или неопределенный или не знаю. Видно, что ребенок для нее все же обуза, мешающая ее планам и родила она его не потому что очень хотела, а так получилось. У нее сейчас главная задача выйти успешно замуж, но я, который уже ее хорошо знаю и знаю ее нутро уже не поддаюсь на ее манипуляции ,поэтому я ей не интересен, а вот свежее мясо, из которого можно больше выжать, намного больше энтузиазма у нее вызывает. Так что все ваши предположения, гм, весьма странны.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Как сохранить дочке отца.

Сообщение Другиня »

 
Автор, очень хочется услышать Ваш ответ на это сообщение:
ЮрийН писал(а):Зачем доказывать свою правоту другим? Раз все ясно, есть понимание того, что все сами знаете, то можно не обращать внимания на благоглупости окружающих.
Да и зачем тратить время на то, чтобы убедить окружающих? Можно просто изложить свой план, спросить о замечаниях, пожеланиях и добавлениях, а потом запросто свой план реализовать. И никаких проблем.
План действий у Вас какой?
AVITO
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 17:02

Re: Как сохранить дочке отца.

Сообщение AVITO »

 
Плана пока нет, есть наброски.
1. Поговорить о перспективах, донести мысль, что я не согласен с ее мнением, возможно предложить какой-то компромиссный вариант.
2. В случае п. 1 да. Ок. В случае п. 1 нет, начать процедуру установления отцовства.

Риски.
По п.1 может согласиться тока на словах, а сама убыстрить события и отцом по документам станет тот другой, тогда мое положение еще больше усложнится.
Поэтому надо еще все взвесить и подумать. Какие рычаги я могу использовать.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Как сохранить дочке отца.

Сообщение Рыжуля »

 
Требуется ли для проведения анализа ДНК ребёнка на установление отцовства согласие матери в стране вашего проживания? Есть ли свидетели у вас?
Вы писали, что уже общались с юристами.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как сохранить дочке отца.

Сообщение ЮрийН »

 
AVITO писал(а):Плана пока нет, есть наброски.
1. Поговорить о перспективах, донести мысль, что я не согласен с ее мнением, возможно предложить какой-то компромиссный вариант.
2. В случае п. 1 да. Ок. В случае п. 1 нет, начать процедуру установления отцовства.

Риски.
По п.1 может согласиться тока на словах, а сама убыстрить события и отцом по документам станет тот другой, тогда мое положение еще больше усложнится.
Поэтому надо еще все взвесить и подумать. Какие рычаги я могу использовать.
Во, слышна речь не мальчика, но мужа.
Если Вам дорог этот ребенок, чисто по своим человеческим понятиям, как отцу, пусть и не все понимавшему в то время в жизни, то надо настроиться на долгую и счастливую жизнь, с тем, чтобы спокойно и конструктивно все реализовать. Для начала надо просто стать для детишки отцом, хоть юридически, хоть визуально, хоть .... Возможно, объяснить претенденту свою позицию, без угроз и мордобоя, просто поставить в известность о своих планах и непреклонности своей в их реализации. Но делать все так, чтобы детеныш знал, отец - вот этот хороший папа (Вы), а не тот, про которого все говорят, что он плохой (тоже Вы). Не обвинять девченок, которые отнюдь не для того Вам пишут, чтобы Вы забились в истериках, а просто являются девченками и думают о детеныше и мамаше со своей, вполне нормальной и здравой, девчячей точки зрительства. Вот и не надо их гонят своими эмоциями, а то ведь есть тут и с правами модераторов, вполне суровые и справедливые представительницы прекрасной половины нашего грешного мира. :D Кстати, надо изучать девичью психологию во всех обстоятельствах жизни, этот случай - не исключение. 8)
Вы настраивайтесь на долгий путь, даже учтите то, что сейчас-то мамаша может и упираться из принципа, а через год ей детеныш будет не особо и нужен, или свои пойдут, а этот будет в загоне. Вот и проводите тогда с ним время по 365 дней в году у себя дома, с помощью папы и мамы. Неужели для этого надо всех разгонять и махать флагом, чтобы чего-то добится. Сказано же, нет женщин, которые..., а есть мужчины... и т.д.
И самое главное для Вас. Если будете дальше жить с такими понятиями, как ненавижу и непрощу, пожалеете к концу жизни. Так пожалеете, что очень сильно пожалеете. Поверьте на слово старому лысому болтуну, чуток жизнь повидавшему.
Читайте Евангелие, если хотите жить долго и счастливо (даже при несчастьях и болезнях), пусть Вы изо всех сил не верите в Бога, читайте, глядишь, убедитесь в правоте христианства, хоть на основе жизненного опыта на старости лет:
14 Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный,
15 а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.

Евангелие от Матфея, гл. 6.
AVITO
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 17:02

Re: Как сохранить дочке отца.

Сообщение AVITO »

 
Кстати о родителях. Они еще до встречи ее со мной мечтали о внуке/внучке и все уши ей прожужжали об этом, поэтому когда она родила девочку и через какое то время скинула ее на них, работать пошла она через 9 месяцев после рождения, то для них это было пределом мечтаний, поэтому мое появление было ими воспринято очень болезненно, они были совершенно против.

Что касается экспертизы, она назначается судом, если мама против, то просто автоматом признают меня отцом, так как косвенно это подтверждается ее несогласием, плюс еще есть другие факторы: фотографии, показания свидетелей. Это мне адвокат сказал.

Еще, тест ДНК я делал тайно от нее, она о нем ничего не знает.
AVITO
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 17:02

Re: Как сохранить дочке отца.

Сообщение AVITO »

 
ЮрийН писал(а): Если Вам дорог этот ребенок, чисто по своим человеческим понятиям, как отцу, пусть и не все понимавшему в то время в жизни, то надо настроиться на долгую и счастливую жизнь, с тем, чтобы спокойно и конструктивно все реализовать.
Под этими словами готов подписаться.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как сохранить дочке отца.

Сообщение ЮрийН »

 
AVITO писал(а):Кстати о родителях. Они ...мечтали о внуке/внучке и все уши ей прожужжали об этом, поэтому когда она родила девочку.....то для них это было пределом мечтаний, поэтому мое появление было ими воспринято очень болезненно, они были совершенно против.
Иногда с родителями проще договорится, если правильно к ним подъехать. Заодно родителей можно расположить к себе постепенно, тогда будет аргумент видется чаще с детишкой. Или можно вместе детенышем заниматься, а мамаша пусть ...кхм.... живет регулярно.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Как сохранить дочке отца.

Сообщение Рыжуля »

 
AVITO
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 17:02

Re: Как сохранить дочке отца.

Сообщение AVITO »

 
Еще раз, мужчина по закону не имеет прав отправить или предотвратить аборт. Все эти ползанья на коленях не конструктивно.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Как сохранить дочке отца.

Сообщение Рыжуля »

 
мужчина по закону
По какому закону? А если по совести?
AVITO
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 17:02

Re: Как сохранить дочке отца.

Сообщение AVITO »

 
Вот что висит в любом абортарии:

Уважаемые дамы!

Право на аборт – Ваше неотчуждаемое по закону и оспорить его никто не в состоянии. Вы и только Вы вправе решать вопрос о прерывании беременности.

Не позволяйте уговаривать себя, не поддавайтесь угрозам, шантажу, не позволяйте давить на себя, не прогибайтесь под чужим напором! Не приносите себя и свою жизнь в жертву тем, кому это выгодно! Помните, что Вы – свободная личность, живущая в демократическом обществе в эпоху социальных перемен и великого прогресса науки и техники. Вы обладаете всеми правами и свободами современной женщины. Никто не заставит Вас стать матерью против Вашей воли!



Так что, по совести, опять же к вам (женщинам), вы же так хотели свободы, наслаждайтесь. А если мужчина начнет что то там говорить против, его просто насмех поднимут.
AVITO
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 17:02

Re: Как сохранить дочке отца.

Сообщение AVITO »

 
А то еще и выведут под белые ручонки с помощью полиции.
AVITO
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 17:02

Re: Как сохранить дочке отца.

Сообщение AVITO »

 
И еще, сами себе ответьте на вопрос, а стоит ли вообще быть с женщиной, для которой нужно ползать на коленях, чтобы она не пошла на аборт.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Как сохранить дочке отца.

Сообщение Рыжуля »

 
AVITO писал(а):И еще, сами себе ответьте на вопрос, а стоит ли вообще быть с женщиной, для которой нужно ползать на коленях, чтобы она не пошла на аборт.
Извините ещё раз-это ВЫ хотите быть отцом и являетесь им-биологически. И ползать на коленях нужно не ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ...а для себя, ради СВОЕГО ребёнка.
Что бы этот ребёнок жив...
А что касается законов, на которые вы регулярно и очень удобно ссылаетесь... Я считаю, что есть более глобальные Законы.
И загреметь в полицию ради своего малыша-не страшно. Страшно быть соучасником его убийства.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Как сохранить дочке отца.

Сообщение Другиня »

 
AVITO писал(а):Вот что висит в любом абортарии:

Уважаемые дамы!

Право на аборт – Ваше неотчуждаемое по закону и оспорить его никто не в состоянии. Вы и только Вы вправе решать вопрос о прерывании беременности.

Не позволяйте уговаривать себя, не поддавайтесь угрозам, шантажу, не позволяйте давить на себя, не прогибайтесь под чужим напором! Не приносите себя и свою жизнь в жертву тем, кому это выгодно! Помните, что Вы – свободная личность, живущая в демократическом обществе в эпоху социальных перемен и великого прогресса науки и техники. Вы обладаете всеми правами и свободами современной женщины. Никто не заставит Вас стать матерью против Вашей воли!

Чувствуется авторский стиль :?
AVITO
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 17:02

Re: Как сохранить дочке отца.

Сообщение AVITO »

 
Я не удобно ссылаюсь, а хочу вам открыть глаза, а то вы все еще в 19 вв. живете, а что вокруг не видите. Можно хоть на голове стоять, а если женщина захочет, то ее это не удержит. Какие же глобальные Законы есть? Вы про провидение, так три четверти женщин еще еще при жизни должны были вспыхнуть огнем, но что то не видно.
AVITO
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 17:02

Re: Как сохранить дочке отца.

Сообщение AVITO »

 
Другиня писал(а):
Чувствуется авторский стиль :?

Взято отсюда.
ссылка удалена модератором Другиня. Пропаганда абортов, а также реклама абортариев на нашем форуме запрещена

Все я устал вам доказывать очевидное. Вы живете в своем мире, живите дальше. Легко обвинить того, у кого нет реальных рычагов воздействия и очень удобно, очень по женски. Иметь все права, но обязанности взвалить на того, у кого прав нет.
Ответить

Вернуться в «Другие вопросы»