О пласт. хирургии, красоте, и дурных увлечениях.

Вопросы, не касающиеся темы любви между мужчиной и женщиной и супружеской жизни.
Михаил66
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:12

Re: О пласт. хирургии, красоте, и дурных увлечениях.

Сообщение Михаил66 »

 
Фреда писал(а):
Михаил66 писал(а):
Да, у нас была хорошо понимаемая причина улучшить себя. Но что касается жены, никогда не наблюдал за ней неуверенность в отношениях и своих возможностях. Замечено за 20 лет совместной работы в бизнесе. И если человеку хочется улучшить себя, то это его святое право.
Эх, Миша.. Миша.... я тоже вот вся из себя суперуверенная, и в бизнесе тоже много лет, и решительнее и расторопнее мужа, а..... И никто никогда не сказал бы, что у меня были те комплексы...

Ну, да если Вы считаете, что у Вашей жены заморочек нет никаких, все отлично .... что же, надеюсь, что именно так и есть.
Ну, вот видите комплексы свои вы изжили, поэтому всегда радуюсь в ваших постах уверенности и рассудительности.
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: О пласт. хирургии, красоте, и дурных увлечениях.

Сообщение Elfriede »

 
Михаил66 писал(а):
Ну, вот видите комплексы свои вы изжили, .
Думаете? :? По мне так я еще в начале пути...
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Re: О пласт. хирургии, красоте, и дурных увлечениях.

Сообщение nobody »

 
Просто по теме , без привязки к участникам беседы.
Лежала я лет пять назад в больнице . Оперировалась со мной женщина. В процессе общения выснилось , что она лет пять до нашего знакомства делала круговую подтяжку лица. Но ей нужно это было делать , т.к. у нее постоянно гастроли , гримм на лице , образ жизни - лучше не знать (трудная доля артиста :roll: ). Оперировалась она совсем не в Москве , а у какого-то известного среди творческих кругов пластического хирурга.У него даже наша Примадонна делала пластику.
Короче , женщина выглядела опять на свои . На пятьдесят . И опять думала об очередной операции. Но ей нужно для сцены , это понятно. Получается , что любое вмешательство не вечно. И обязательно будут нужны коррекции. Стоит даже посмотреть на тех , кто активно выступает по TV, и пользуется услугами ПХ.
А еще я задаюсь мыслью : в 60 или 70 лет очень актуальна красивая грудь или отсутствие морщин на лице ? :roll:
Разве внешние факторы красят человека?
Если на душе мир и покой , если человек живет в гармонии с собой , если в семье все в порядке , и ты чувствуешь , что любим , то меньше всего хочется прибегать к пластике или кардинальным измениям внешности.

О желании внешних изменений, которые у меня возникали на определенных этапах жизни , хочу рассказать следующее .
Одно время я хотела проколоть пару дополнительных дырок в мочке.Зачем ? Сейчас уже и не вспомню. Просто хотела и все! :roll:
Но передумала.Но было так приятно пребывать в состоянии мечтаний. :lol:
Потом был период , когда я хотела сделать тату. У меня на лодыжке есть небольшой шрам , хотела его замаскировать. Потом начиталась о заражениях во время процедуры , а так же включила мозги - как это будет выглядеть лет эдак в 50 ? Просто нелепица , ИМХО. Опять от затеи отказалась. Но так было приятно пребывать в мечтаниях. :lol:
И закончилось тем , что я позднее прооперировала ноги, и у меня на внешней стороны стопы появились шрамы см по 10, наверное. Маленький шрам с внутренней стороны лодыжки - просто смех по сравнению с этими. И мне сейчас совершенно без разницы - кто что подумает . Я спокойно ношу открытые босоножки и даже в уме нет как-то спрятать этот дефект. Тем более сделать тату. :lol:
Поняла для себя , что если я не вижу своих внешних деффектов , то и другие их не видят.
Я свои шрамики сейчас люблю ))
Но бывали случаи , когда приходила на педикюр , то мастера охали и ахали : Ой , что это у Вас ? Приходилось культурно намекать , чтобы не отвлекались от работы и поаккуратнее обращались с моими ногами. После этого все вопросы снимались и впредь не задавались. :roll:
Михаил66
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:12

Re: О пласт. хирургии, красоте, и дурных увлечениях.

Сообщение Михаил66 »

 
А что бы изменилось если бы вы прокололи уши и сделали тату. Себя бы меньше уважать стали? Мне, например, приятно видеть девушек с качественно сделанными тату. И в этот момент я не задаюсь вопросом, как они будут выглядеть в свои 50. Они живут здесь и сейчас, и получают от этого не меньше удовольствие чем мы без тату. А вот насчет супруги своей: мне бы не хотелось видеть на ней тату, если конечно сама не решит, что это ей необходимо. Но и вы правы, что не меняете нечего. Каждому свое
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Re: О пласт. хирургии, красоте, и дурных увлечениях.

Сообщение nobody »

 
Причем здесь самоуважение? Не поняла. Честно. :oops:
С проколотыми мочками ничего бы не изменилось. Как носила бы по одной серьге в ухе , так и носила.
А вот с тату - вопрос неоднозначный. Тату планировалось для скрытия деффекта, который видела я , а не другие.
Вы написали , что Вам нравятся тату на девушках. А на взрослых женщинах ? Уже неувязочка, не так ли?
И в этот момент я не задаюсь вопросом, как они будут выглядеть в свои 50
Потому что это не Ваше тело , а чужое.
Михаил66
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:12

Re: О пласт. хирургии, красоте, и дурных увлечениях.

Сообщение Михаил66 »

 
Я не интересуюсь взрослыми женщинами, соответственно и смотрю в их сторону редко. Честно говоря и не видел тату на взрослых женщинах, поэтому и оценить не смогу. Да, неувязочка:на взрослой женщине вряд ли понравилось. Что касается молодых девушек, хоть я особо не присматриваюсь, но то что я вижу мне нравится. Хотя далеко не у всех. Тут важно чувство стиля, уместность,само изображение. Чем меньше, тем лучше. И я уверяю они не задумываются о том когда им будет 50. Хотя к тому времени наверняка найдут способ безпроблемного сведения. Так, что по своему вы правы. Об интересе к молоденьким девушкам сразу скажу:не имею:)))
Михаил66
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:12

Re: О пласт. хирургии, красоте, и дурных увлечениях.

Сообщение Михаил66 »

 
Потому что это не Ваше тело , а чужое.[/quote]
Ну о своем теле я забочусь, чтобы выглядеть нормально, а о девушках надеюсь позаботятся папа с мамой, да любящие бойфренды.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Re: О пласт. хирургии, красоте, и дурных увлечениях.

Сообщение nobody »

 
И я уверяю они не задумываются о том когда им будет 50
Это и ежу понятно. В 20 кажется , что 50 никогда не наступит. Но , видимо , здравомыслие иногда водило дружбу со мной и заставляло задуматься о будущем. :lol:
Хотя к тому времени наверняка найдут способ безпроблемного сведения.
Только к тому времени могут появиться различные проблемы со здоровьем , которые не позволят сделать данную процедуру.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: О пласт. хирургии, красоте, и дурных увлечениях.

Сообщение Elfriede »

 
Ой, а я проколола ухо еще 2 раза, там теперь 3 дырки. :lol: Ну, точнее - 3 серьги. :lol:
Насчет тату думала - мааленьком на невидном месте, но только временное... Но не надумала, т.к. для меня, психологически, татуировки - принадлежность определенного мира - блатного, хулиганского и т.д. Короче - не моего ни разу.
Михаил66
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:12

Re: О пласт. хирургии, красоте, и дурных увлечениях.

Сообщение Михаил66 »

 
Три серьги наверное круто смотрится. Я думаю, что тату перестали быть символом исключительно блатного мира. А вот временные тату красиво смотрятся. Зато знаешь, что не навсегда. Вы стильная женщина, Фреда!
Ответить

Вернуться в «Другие вопросы»