нужна хорошая оплеуха!!!

Вопросы, не касающиеся темы любви между мужчиной и женщиной и супружеской жизни.
Росомаха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 05:14

нужна хорошая оплеуха!!!

Сообщение Росомаха »

 
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=17178
Тема отделена! Delfina

Что Вам сказать? Я новый участник форума (респект всем постоянным обитателям, представлюсь и выложу свою историю позже). Цитируя высказывания на одном небезызвестном с позволения сказать " мужском" форуме -"Лошадь сдохла" :))))) Слезте с нее!!!!! Не звоните, не пишите, не встречайтесь!!!! Сбрасывайте его звонки и не читая удаляйте смс! Срочно в суд на раздел, развод и алименты!!! Детей на выходные к папе, и не дай Бог, новая жена чем нить обидет! Пусть поймет, что он с " приданным":)))) Немедленно в салон, да фиг с ним, если финансы не позволяют, дома, сама, с подружкой под коньячек чутка, красочку купила и стала рыжая или блондинка или брюнетка:)))) Пилку для ногтей не разучилась в руках держать??? Декольте поглубже, юбка карандаш:)))) В инете нашла быстренько себе комплекс для домашнего фитнеса:) Занять мозги и тело до изнеможения! Вы нужны детям, себе самой, и тому, кто грезил о Вас все эти годы, пока Вы убивали время на кобелирующего самца:))))
Диагностика отношений в сожительстве
СныМои
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 01:02

Re: История семьи или куда уходит счастье.

Сообщение СныМои »

 
Россомаха, спасибо конечно за советы, но знаете, они были бы актуальны наверное 1,5 года назад, когда все выяснилось. А сейчас.. дело то не во внешности и не обкусанных ногтях. Я -симпатичная стройная женщина. Дело не во внешности, дело в разбитой душе. Врядли коньячек и смена прически меня спасет. Развод, раздел.. очень стремно делить ипотечную квартиру))) шкура неубитого медведя так сказать.
Звонить, писать - я не делаю этого давно. На звонки отвечаю, поскольку есть общие темы. Общие не в плане взаимоотношений как мужа и жены, а как родителей и сотрудников. Как-то так...
Эх.. если было бы все так просто, как вы пишете..
Росомаха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 05:14

Re: История семьи или куда уходит счастье.

Сообщение Росомаха »

 
А Вы лично сейчас чего хотите? Хотите дальше понукать мертвую лошадь или приобрести качественного и породистого скакуна? Вот самой себе задайте этот вопрос. Вы же понимаете, что Ваш брак не реанимировать уже? Понимаете. Понимаете, что даже если он вернется, как раньше уже не будет? Понимаете. Научитесь получать удовольстие от того минимума, что я перечислила, делайте это ДЛЯ СЕБЯ, а не для того, чтоб дохлую лошадь воскресить:))))
СныМои
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 01:02

Re: История семьи или куда уходит счастье.

Сообщение СныМои »

 
Вы знаете, я ведь не говорю о реанимации. Я просто пытаюсь выжить и выстоять. И я не рассчитываю на его возвращение, это было бы с моей стороны уж совсем полной глупостью. По поводу скакунов- мне до этого далеко, не до скакунов мне, сначала бы хоть как-то раны собственные залечить, а потом, может быть (в чем я вовсе не уверена) буду думать о скакуне.
Как-то так.
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: История семьи или куда уходит счастье.

Сообщение zhulia »

 
Сны Мои, да какой там психолог, это он с феей сам все придумал, поближе, жить, чтобы детей видеть, думает, что таким образом меньшую травму им нанесет. Видно, что мозги у него сейчас не варят. Да и не ходят гулящие мужики по психологам! У меня у подруги муж тоже в блуд вдарился, так вот один раз, по приходу домой, он гордо заявил: "Знающие люди сказали, что жизни у меня с тобой уже не будет!". Это я к тому, что все эти басни сочиняются совместно, но не с психологом:)
Росомаха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 05:14

Re: История семьи или куда уходит счастье.

Сообщение Росомаха »

 
Я прочитала всю тему, ну простите, не вижуия попыток раны залечить.... Скорее Вы их "ковыряете" с упорством параноика.... Зачем? Ну вот скажите мне зачем? Вы задаете себе вопросы " за что" и "почему" , ходите в храмы, неужели никто из духовников Вам не сказал, что нужно спрашивать не "за что" и " почему", а "зачем"?! Зачем Вам послано это испытание? Вы не раны лечИте, и не жалейте себя любимую, а задайте себе вопрос, зачем Вам эта ситуация? Может для того, чтобы что то в своей жизни изменить?!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: История семьи или куда уходит счастье.

Сообщение Elfriede »

 
Росомаха, простите великодушно, если из поста в пост так долбать автора по голове и сердцу, толку тоже будет мало.
Вы бы все же соизмеряли силу своего нажима и ситуацию и состояние автора.
Даже св. отцы говорили:"Скажи раз, скажи два и отступись"
Извините.

У каждого свой срок переживания своего горя. И хоть тяни человека на канате к счастью, все равно, если он не готов, то останется там же, где стоял.
LMargarita
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:19

Re: История семьи или куда уходит счастье.

Сообщение LMargarita »

 
Ипотечная квартира прекрасно делится) Недавно у приятельницы был суд по этому поводу...
СныМои
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 01:02

Re: История семьи или куда уходит счастье.

Сообщение СныМои »

 
В этом Россомаха вы правы - "зачем" К этому вопросу я пришла. Не сразу, время потребовалось. Да изменить жизнь. Но вы ведь тоже понимаете, что это не просиходит по щелчку, к этому идешь постепенно, меняя себя, меняешь свою жизнь. По храмам хожу, потому что сама не справляюсь с депрессией, и совершенно отдаю себе отчет в том, что это не гарантия его возврата, более того, сейчас я и не прошу уже этого и не жду и не хочу. Прошу Бога дать мне сил выжить и все.
zhulia - знаете, да это уже и не имеет особого значения, кто там ему советует. Мой тоже говорил, что жизни не получится со мной, да мне этого и не нужно уже. Про психолога возможно ,что и не врет.. Одно время даже меня таскал к психологу и сам ходил. Только то другая была.. ну не суть. И я даже понимаю для чего он пошел в этот раз - были какие -то капли совести в его душе и они отравляли его "счастье" и он пошел туда, где за деньги (сеансы то не бесплатные) он получил замыливание совести, и всем хорошо... он перестал сомневаться и переживать о правильности своих действий, а она свой гонорар. Все просто. Друзья, родственники ведь ругали его.. твердили, что так нельзя, что он не прав и его это угнетало. А сейчас он убежден на все 100%, что эта любовь послана ему свыше. Ну да и пусть будет счастлив.
А я хочу просто спокойствия, никаких качелей и... какой-то материальной уверенности для своих детей. Хоть минимальной.
Помощи ждать неоткуда мне, мама при смерти, папа слаб духом - он очень любит маму. У моих детей осталась только я, а у меня только дети.
Спасибо всем за отзывы!!! С помощью Божией, выживем!
Daiva
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 22:14
Пол: женский
Откуда: Литва

Re: История семьи или куда уходит счастье.

Сообщение Daiva »

 
Фреда, согласна, меня тоже шокирует наезды нового участника.
СныМои
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 01:02

Re: История семьи или куда уходит счастье.

Сообщение СныМои »

 
LMargarita - видимо делится.. дело в том, что платить кредит напополам я пока не в состоянии. (15 лет по 15 тысяч в месяц) С работой на фирме мужа.. и зарплатой в 3 копейки.
Ищу работу, стараюсь не ждать с моря погоды, но все же стараюсь реально оценивать собственные возможности.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: История семьи или куда уходит счастье.

Сообщение Elfriede »

 
Daiva писал(а):Фреда, согласна, меня тоже шокирует наезды нового участника.
Ну, видимо пересидел человек на том самом форуме, который упоминал, а там все просто - ррраз, рраз, и оба раза "по матери"(несомненно, это исключительно чтобы лучше дошло :lol: ), и готово. На словах.
Не разобрался пока, что тут несколько иная атмосфера.
Росомаха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 05:14

Re: История семьи или куда уходит счастье.

Сообщение Росомаха »

 
Фреда! Иногда для того, что бы вывести человека из истерики (а у автора затяжная истерика, перечитайте тему, она не внемлет ни одному совету), нужна хорошая оплеуха!!! Вы меня простите, какие Удалено модератором.Delfina мужики, когда мама умирает?! А она отдает себе отчет, что "четверка", это неминуемая смерть? Я похоронила маму, онкология, на четвертой стадии обнаружили, от начала до конца полтора года.... Где я только не была с ней, какие клиники не прошли, все химии вместе, операции и т.д. Да я себя не помню в эти полтора года, а автор сидит и горюет что Удалено! свалил.... Дети маму депрессивную наблюдают сколько времени? Материальной помощи она ждет, а не судьба себя в руки взять и зарабатывать самой???? Так глядишь и Удалено! на стопятидесятый план отойдет. Я потому и задаю вопрос- задумайтесь, автор, а в нем ли ценность Вашей жизни, оглянитесь вокруг, столько людей в Вас нуждается, а Вы тут сопли развели "люблюнимагу, больнаумру" ....
Росомаха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 05:14

Re: История семьи или куда уходит счастье.

Сообщение Росомаха »

 
Фреда писал(а):
Daiva писал(а):Фреда, согласна, меня тоже шокирует наезды нового участника.
Ну, видимо пересидел человек на том самом форуме, который упоминал, а там все просто - ррраз, рраз, и оба раза "по матери"(несомненно, это исключительно чтобы лучше дошло :lol: ), и готово. На словах.
Не разобрался пока, что тут несколько иная атмосфера.
А вот тут Вы не правы в корне:)))) дело не в том где и сколько я "пересидела". , я кстати забвенна пожизненно на том форуме о котором Вы думаете, за несоответствие взглядов на жизнь. Перечитайте мой пост выше. Мое ИМХО нельзя никогда впадать в уныние и не потому, что это смертный грех, это разрушение самой себя и тех, кто с тобой рядом!!!
Росомаха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 05:14

Re: История семьи или куда уходит счастье.

Сообщение Росомаха »

 
Забанена:)))) айпад сам себе поправляет:)))
Самаритянка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 03:39

Re: История семьи или куда уходит счастье.

Сообщение Самаритянка »

 
Вы, понимаете, Россомаха - это ведь не просто кобель свалил - разрушена семья,дети будут расти не в полной семье, это , наконец, часть твоей жизни и часто не самая плохая.Весь этот груз свалился на несчастную женщину. И, живя с ним в браке она его считала не кобелем, а любимым мужем. И так легко наплевать, накраситься и встать на каблуки не получится. это надо пережить, с этим надо смириться и жить дальше, что автор и пытается сделать. Не нуждается она сейчас в оплеухах, ей и так очень больно.
Росомаха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 05:14

Re: История семьи или куда уходит счастье.

Сообщение Росомаха »

 
Ну так давайте будем культивировать, взращивать в ней эту боль, пока она не задавит ее окончательно, давайте будем соглашаться с тем, что жизнь после развода дерьмо? Или будем думать как ЖИТЬ дальше полной жизнью, растить детей, быть опорой умирающей маме, в конце концов женщиной быть, а не придатком к мужику.....

8.1.1. Проявление агрессии в адрес лица, обратившегося в форум за поддержкой, а также оказывающих помощь участников форума, любая грубость, непочтительность по отношению к участникам форума.Delfina
Фатинья
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 10:20
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: История семьи или куда уходит счастье.

Сообщение Фатинья »

 
Сны мои, у каждого свой срок "горя". Вы на мой взгляд, двигаетесь вперёд в своём тепме. И двигайтесь. В своём темпе. Форум помогает распознать - не зависли ли вы где-то, если зависли, то по какой причине и помогает понять свои проблемы. Все мы чем-то болеем в душе. У меня, например, гнев. То спокойная, как танк, а то начинаю нападать, чтобы защититься от своих же комплексов. И ведь на близких людей. Ой как стыдно потом. Вот это моя проблема, задача номер один. Лечение понятное - молитва, храм, исповедь, причастие. Я очень хочу научиться любить Бога и своих близких - детей и маму. А мужчина? Ну, если будет на то Божья воля не буду отказываться :)

А к вашим выводам Россомаха, все мы пришли и другим помогаем прийти. Пинки разные бывают. Ваш - с каким-то возмущением. А надо бы с любовью и пониманием....
Росомаха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 05:14

Re: История семьи или куда уходит счастье.

Сообщение Росомаха »

 
Фатинья, наверное с возмущением, соглашусь... Возможно я не научилась до сих пор делать людям поблажки на их слабость. Но в конце концов, автор в первую очередь мать, и женщина, ну нельзя же так... Ну надо же на позитив настраиваться... Я не брошенная жена, я сама уходила и на своих условиях возвращалась, мне тоже казалось, что жизнь закончилась, мама в могиле, муж в отставке, работы нет, на алименты подавать гордость не позволяет. Ну и что делать?! Попу в горсть и на работу, почти по 18 часов в сутки на двух работах, лечит:)))) Я в тот период читать опять начала,по выходным, взамуже как-то не до того было, комп освоила:))) Ну вот как-то находила себе занятия. Мир не рушится, когда рухнула семья, рушится лишь часть мира в котором ты живешь.....
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: История семьи или куда уходит счастье.

Сообщение Марыся »

 
Уважаемая Россомаха, поскольку у Вас еще нет своей темы, очень извиняюсь перед Сны мои, что пишу в ее теме, странно, где Вы на форуме углядели, что у женщин, переживших в жизни развод эта самая жизнь ассоциируется с ...Не могу воспроизвести?
У меня, наоборот сложилось стойкое впечатление, что пережив свое горе, эти женщины расцветают по-новому.
Так же, как и женщины, пережившие измену.
То, что Вы волевая и сильная женщина, это неплохо, Сны мои тоже сильная, возможно и посильнее Вас, уж не обижайтесь. Она, на мой взгляд очень женственная и очень воспитанная, Вы обратите внимание, на то, как Сны мои пишет свои сообщения.
И еще, тоже не обижайтесь, по моему не очень привлекательно выглядит со стороны женщина, которая любит крепкое словцо, особенно публично, хотя бы и под ником, а как по Вашему?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: История семьи или куда уходит счастье.

Сообщение Elfriede »

 
Росомаха писал(а): Фреда! Иногда для того, что бы вывести человека из истерики (а у автора затяжная истерика, перечитайте тему, она не внемлет ни одному совету), нужна хорошая оплеуха!!!.
Опять прошу меня простить, но Вам не кажется, что это очень самонадеянно (и это еще мягко сказано) - вот так решать когда давать (и давать ли) оплеуху человеку в тяжелом моральном положении? Тем более, что, на мой взгляд, Вы не разобрались в ситуации автора, подходите предвзято. То, что Вы советуете делать, автор, ИМХО, уже давно прошла.
Вы сами-то были в подобной ситуации? Чтобы и брак не один год, и дети оставались? Лет Вам сколько?
Росомаха писал(а): Вы меня простите, какие удалено мужики, когда мама умирает?! .
Мат на этом форуме под запретом, можете легко получить бан или предупреждение.
Росомаха писал(а):А она отдает себе отчет, что "четверка", это неминуемая смерть? Я похоронила маму, онкология, на четвертой стадии обнаружили, от начала до конца полтора года.... Где я только не была с ней, какие клиники не прошли, все химии вместе, операции и т.д. Да я себя не помню в эти полтора года, а автор сидит и горюет что кобель свалил....
Если бы свалил кобель, вопросов нет. А свалил любимый муж, отец детей, который "плоть едина".
И откуда Вы знаете, что автор ничего для мамы не делает? Только потому, что ничего тут на эту тему не пишет?
Кстати, я тоже когда-то похоронила маму, тот же диагноз. Измены мужа после многолетнего (больше 20 лет) брака и развал семьи был много больнее. Потому, что «плоть едина».
Росомаха писал(а):Дети маму депрессивную наблюдают сколько времени? .
Она с ними депрессивна? Все время рыдает при них? Где это у автора сказано, не подскажете?
Росомаха писал(а): Материальной помощи она ждет, а не судьба себя в руки взять и зарабатывать самой???? ....
Вы видели, что у автора нет гражданства? Возможно, нет и разрешения на работу. Вы точно знаете, что те документы, которые у автора есть сейчас, позволяют ей работать в той стране, где она живет?

Вообще, лучше бы Вам вложить шашку (или хлыст) в ножны и перестать козлить автора. Она понимает и без наездов.
Простите.
Последний раз редактировалось Elfriede 03 окт 2012, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: История семьи или куда уходит счастье.

Сообщение Заплатившая »

 
Девочки, Сны мои простите, что в чужой теме... мы все, кто только пришел на этот форум, в первых своих постах выглядим не очень привлекательно... кто-то больше, кто-то меньше... не от хорошей жизни мы здесь оказываемся... кто-то со злостью, кто-то с соплями-нюнями, кто-то с покорностью рабской (только не Богу)...перечитывала свои первые посты, так стыдно за себя...вот и Россомаха со своими тараканами...
Закрыто

Вернуться в «Другие вопросы»