Не могу пережить потерю

Вопросы, не касающиеся темы любви между мужчиной и женщиной и супружеской жизни.
Alenn
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 13:19

Не могу пережить потерю

Сообщение Alenn »

 
Обращаюсь к вам за помощью, советом, потому что понимаю, что сама не могу справится с этой травмой. Давно мечтала о семье, детях...была в отношениях на тот момент, но новость о моей беременности не принисла радости второй половине. Сразу был поставлен ультиматум-либо аборт и его помощь на это, либо это лишь моя проблема. В больнице была просто истерика, при подписании документов на медикаментозный аборт, а когда показали на узи этот маленький комочек вообще потом откачивали успокоительными, дали время, как положено на обдумывание, к родителям не было возможности обратится, помощи там не дождаться.Это был просто ад, я разговаривала с этим ребенком, я сидела сутками глядя живот и рыдая навзрыд, я так его хотела! По причине нервного срыва у меня случился выкидыш на 5 неделе. Потом больница, врачи, системы....как во сне! Без успокоительных просто ни дня. С тех пор пошла уже 3 неделя, но боль внутри не утихает, вижу детей в слезы. Слышу про них, аборты-слезы! Порой сижу и читаю о развитии детей,каким он был у меня внутри,что сердечко уже формировалось...таблеток все больше и больше,апатия ко всему,могу часами лежать и рыдать,общаться и выходить куда-то просто заставляю себя! Помогите мне! Я просто боюсь сойти с ума!!!!
Диагностика отношений в сожительстве
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Не могу пережить потерю

Сообщение т@нюша »

 
Дорогая моя девочка, вам бы сходить исповедаться в сожительстве и в намерении сделать аборт. Пойдите в ближайшую церковь, поговорите с батюшкой. А от вашей половинки вам бежать надо - любящий человек никогда к такому не толкнет
OlgaZ
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:17
Пол: женский

Re: Не могу пережить потерю

Сообщение OlgaZ »

 
Вам надо смирится с потерей ребенка, если так случилось, значит ему не суждено было родиться. Вы еще молоды и у Вас еще будут дети. Разве теперь что-нибудь измените? И согласна с танюшей надо раскаяться в сожительстве. Очень хорошо, что Вы не решились на смертный грех и передумали. И любящий мужчина никогда не принудит к аборту свою любимую женщину. Бегите от этого мужчины подальше. Он Вас просто использовал. Не верьте ему больше.
Alenn
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 13:19

Re: Не могу пережить потерю

Сообщение Alenn »

 
спасибо,что откликнулись,спасибо за поддержку,которая мне действительно очень нужна.Я верующий человек,в церковь хожу,обязательно последую вашему совету,может на душе хоть немного легче станет.С молодым человеком расстались,после этой для меня трагедии общались еще некоторое время, но его жестокость еще сильнее меня вгоняет в депрессию,для него это не потеря,мои слезы его раздражали,меня он воспринимает лишь с улыбкой на лице,расставание далось тоже с трудом, в душе противоричивые чувства и любовь и боль,и ненависть за такое.Тяжело смирится,что рухнуло все в один момент...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Не могу пережить потерю

Сообщение Сестра »

 
рухнуло то, что и было непрочно.. Просто это оказалось лакмусовой бумажкой. Жаль, что потеряли ребенка, очень жаль. Но это. возможно, вас заставит задуматься. оосбенно если вы верующая и в церковь ходите. ЧТо нарушение заопвеедй (т.е. сожительство) делает плохо в первую чоередь нам самим, а не кому-то другому. Это для нас оборачивается бедой.
Не изводите себя, сходите на исповедь и покайтесь от чистого сердца...
Alenn
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 13:19

Re: Не могу пережить потерю

Сообщение Alenn »

 
в церкви и слова вымолвить не могу,не то,чтобы к батюшке обратится,слезы просто градом,перед глазами постоянно этот маленький комочек ,мой ребенок с узи.Подруга постоянно рядом,но стоит остаться одной и все,хоть по стенам лезь.Такое ощущение,что никогда не выбирусь из этого и падаю все ниже и ниже,с трудом заставляю себя хотя бы просто вставать и что-то делать,хочется постоянно спать,чтобы не думать,таблетки не помогают,и чувство вины грызет изнутри,что это я не уберегла моего ребенка,что его можно было бы спасти и я бы сейчас была не одна
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Не могу пережить потерю

Сообщение т@нюша »

 
Alenn писал(а):в церкви и слова вымолвить не могу,не то,чтобы к батюшке обратится,слезы просто градом,перед глазами постоянно этот маленький комочек ,мой ребенок с узи.Подруга постоянно рядом,но стоит остаться одной и все,хоть по стенам лезь.Такое ощущение,что никогда не выбирусь из этого и падаю все ниже и ниже,с трудом заставляю себя хотя бы просто вставать и что-то делать,хочется постоянно спать,чтобы не думать,таблетки не помогают,и чувство вины грызет изнутри,что это я не уберегла моего ребенка,что его можно было бы спасти и я бы сейчас была не одна
Поймите, милая, нельзя так разъедать себя. Это от гордыни. Вы должны принять волю Божию. То, что вы считаете "что его можно было бы спасти и я бы сейчас была не одна" это тоже от гордыни. Разве вы всесильны? И разве вы одна? Подруга какая у вас молодец, с вами постоянно. Родители есть у вас?
Alenn
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 13:19

Re: Не могу пережить потерю

Сообщение Alenn »

 
Мама,отец нас бросил пару месяцев назад,оставив ее с морем долгов, а у меня еще брат младший,поэтому я ничего ей не сказала,ничего она до сих пор не знает,не смогла бы она мне помочь
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Не могу пережить потерю

Сообщение т@нюша »

 
Alenn писал(а):Мама,отец нас бросил пару месяцев назад,оставив ее с морем долгов, а у меня еще брат младший,поэтому я ничего ей не сказала,ничего она до сих пор не знает,не смогла бы она мне помочь
Она ваша мама, которая вас любит и просто поддержит. Вам сейчас нужна именно поддержка. У вас и мама, и брат - настоящая семья. Крепитесь!
Ответить

Вернуться в «Другие вопросы»