проблемы с работой

Вопросы, не касающиеся темы любви между мужчиной и женщиной и супружеской жизни.
kateva
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 19:08
Пол: женский

проблемы с работой

Сообщение kateva »

 
Добрый день!
У меня неприятная история с работой.
В прошлом году я устроилась работать в суд секретарем заседания, проработала там полгода. Сперва мне было очень интересно, я работала с удовольствием, но потом начались проверки, и нам приходилось работать до 21-22 часов вечера, я потерпела месяц-два...и не выдержала, решила уволиться и устроиться на другую работу. Я уволилась и нашла работу в Банке. Сейчас я работаю уже 2 месяца (испытательный срок 3 месяца), и у меня начались проблемы. Мне морально тяжело находиться на этой работе, начальник постоянно с меня что-то требует, но я пока не все понимаю в работе. Мне не нравится и сам характер работы и как организован труд. Коллектив мне тоже не нравится, потому что девушки феминистки, когда я рассказывала про свою семью, они на меня косо глядели и говорили что я зря вышла замуж и что у нас в семье начнутся скоро проблемы, так как я с мужем не жила до свадьбы гражданским браком. Конечно, я бы могла и уволиться и искать другую работу, но я не могу, так как у нас с мужем ипотека, и мы его зарплату всю отдаем за нее. А еще я хочу ребеночка и держусь за работу, чтобы получать декретные. Я стала много об этом думать, когда начальство мне делает замечания, то я не могу сдержать слез и бегу в туалет плакать, на работу иду в плохом настроении и не могу дождаться когда уже наступит выходной. И постоянно думаю о том, что в суде было лучше и даже немного хочу вернуться обратно. Может я вредная такая, что мне ничего не нравится, Может быть я сама себе накручиваю, я не знаю, я хочу чтоб со мной поговорили на эту тему. :girl_cry:
Спасибо!
Диагностика отношений в сожительстве
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: проблемы с работой

Сообщение Другиня »

 
Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет и какое у Вас образование?
Работа секретарем в суде - это Ваш первый опыт трудовой деятельности или до этого Вы тоже где-то работали?
kateva
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 19:08
Пол: женский

Re: проблемы с работой

Сообщение kateva »

 
Спасибо! Мне 23 года, секретарь - первый опыт работы, до этого правда работала месяц неофициально
kateva
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 19:08
Пол: женский

Re: проблемы с работой

Сообщение kateva »

 
образование высшее. Меня зовут на прошлую работу, теперь я точно в замешательстве
kateva
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 19:08
Пол: женский

Re: проблемы с работой

Сообщение kateva »

 
Поскольку поддержки ноль, прошу закрыть тему! Со своими тараканами разобралась, решение принято.
Ответить

Вернуться в «Другие вопросы»