Вопрос к IP-специалистам

Вопросы, не касающиеся темы любви между мужчиной и женщиной и супружеской жизни.
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Вопрос к IP-специалистам

Сообщение Снег »

 
Эти ящики сами собой почему-то фото устанавливают когда они связаны с соц.сетями.
Может быть такой способ подойдет? Создайте бсолютно новый ящик, с абсолютно новым паролем, и в данных укажите не свои ФИО, а просто набор букв. И напишите письма с этого нового ящика только тем, кому хотите написать.
Диагностика семейных отношений
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Вопрос к IP-специалистам

Сообщение Снег »

 
И никогда не заходите с этого ящика ни в одну соцсеть.
Белая птица
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:43

Re: Вопрос к IP-специалистам

Сообщение Белая птица »

 
Волна, я узнала.В контактах прикреплено фото её.
Снежинка,спасибо за совет, я сегодня же попробую так сделать. Через эксплоре не смогла войти, предупредение об опасности тормозило.Сейчас отдала свой ноутбук на диагностику и обновление антивируса программисту....
Волна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 01:36
Пол: женский

Re: Вопрос к IP-специалистам

Сообщение Волна »

 
Белая птица писал(а):Волна, я узнала.В контактах прикреплено фото её.
Пусть открепят фото от Вашего адреса у себя в контактах и тогда все станет в порядке
Белая птица
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:43

Re: Вопрос к IP-специалистам

Сообщение Белая птица »

 
Волна, спасибо большое! Но можете объяснить,как фото прикрепилось? Если его отлепить,где гарантия, что всё будет в порядке,ведь как то оно туда попало?
Волна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 01:36
Пол: женский

Re: Вопрос к IP-специалистам

Сообщение Волна »

 
Белая птица писал(а):Волна, спасибо большое! Но можете объяснить,как фото прикрепилось? Если его отлепить,где гарантия, что всё будет в порядке,ведь как то оно туда попало?
По каким-то причинам оно было установлено в качестве основного у Вас на ящике, до его удаления. По каким - мне неизвестно, Вы же не рассказывали как информация с Вашего ноута вообще могла попасть в руки любовницы супруга. Здесь гадать можно долго.
Белая птица
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:43

Re: Вопрос к IP-специалистам

Сообщение Белая птица »

 
Здравствуйте все!
Уважаемая Волна, если можно подскажите как открепить фото от адресата на почте мейл.ру, нигде не могу найти информацию....
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Вопрос к IP-специалистам

Сообщение Анкоридж »

 
Белая птица, попробую ответить...
1. Заходите в свой аккаунт на мейл.ру
2. В верхней части окна справа кликаете по "Настройки"
2. Слева размещен список настроек вашего аккаунта, выбираете "Личные данные", там есть "Фотография" - "Изменить фотографию". Выбираете на компьютере свое новое изображение. И все.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Вопрос к IP-специалистам

Сообщение Анкоридж »

 
Еще на синюю кнопочку "Сохранить" внизу на странице с "Личными данными" под всеми параметрами надо нажать.
Белая птица
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:43

Re: Вопрос к IP-специалистам

Сообщение Белая птица »

 
Катя, Вы не поняли ситуацию, простите...
Я отправляю со своего ящика вообще без фото.
Адресатам приходят МОИ письма с фото другой женщины.
Как адресатам убрать её фото, как посоветовала Волна, нужно открепить фото.Но как?
У меня несколько адресатов на мейл, никто не может это сделать по прежнему, хотя в своём ящике я удалила все фото давно!
Все программисты говорят, что это полтергейст....
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Вопрос к IP-специалистам

Сообщение Анкоридж »

 
А вы проверили вкладку "Личные данные"? Попробуйте поставить туда свою фотографию. Подозреваю, что надо на вашем аккаунте что-то поменять в первую очередь, а уже потом это отразится в почтовых ящиках у ваших друзей.
Белая птица
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:43

Re: Вопрос к IP-специалистам

Сообщение Белая птица »

 
Катя, дорогая, понимаете, сначала все так мне говорили программисты наши,я просто дала им пароль от ящика и они пытались по
очереди найти причину, но увы...
Все пожимают плечами, делают разные предположения,но с места никак!
Я не профессионал, но уже облазила все настройки,всё везде удалила. Эффекта нет! В отправленных всё равно наша дуся :(
Я уже попросила администрацию сайта вообще удалить мой ящик, но ответа пока нет.
Доступа к моему ноуту ни у кого нет,совершенно!
Её фото у меня тоже нет и никогда не было.
Никто не может мне помочь.Если хотите, напишите мне в личку свой ящик на мейл, я Вам отправлю сообщение с моего ящика (мой на яндексе, кстати), и Вы убедитесь....
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Вопрос к IP-специалистам

Сообщение Снег »

 
Не надо администрации отправлять просьбы об удалении ящика. Просто не пользуйтесь им больше и все. Нет испорченного ящика - нет проблем. Тем более, что ящики - бесплатные))
Удачи!
Белая птица
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:43

Re: Вопрос к IP-специалистам

Сообщение Белая птица »

 
Снежинка, спасибо!
Просто я хотела бы знать причину на будущее, ведь с другими ящиками может произойти то же самое.
Что же теперь, бояться написать лишнее каждый раз?
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Вопрос к IP-специалистам

Сообщение елена62 »

 
Белая Птица!
Посоветовалась с зятем-программистом (объясняла, как смогла, на "себе")..На вопрос "может ли такое быть?" - ответ - может быть, что угодно.. :wink:
Первое предположение - некоторые соцсети "объединяют" аккаунты, (пишу как на китайском, я сама "чайник"), не запрашивая Вашего разрешения (а уж дальше дело техники - с чем там Вас объединили - неизвестно)
Второе предположение - "подсос" из мест, куда Вы выходили (и что-то смотрели) - это реально опять же без Вашего согласия. Вы могли ошибиться, когда просматривали фото дуси - что-то нажали неположенное (??) - результат..

На мое предположение - может ли "заход" для просмотра - вредоносным злым вирусом (для КОНКРЕТНОГО пользователя) - надо мной посмеялись...Сказали, что я себя Джеймсом Бондом возомнила... :oops:

"Вы, когда ЗНАЕТЕ,что определенное место для Вас опасно заражением (грипп, ОРВИ, любая инфекция) - ВЫ ЖЕ туда не пойдете? Так? Зачем Вы лезете туда, где реально есть угроза (там, где Вы фото, как вирус подцепили)?" - лексику сохранила.
Рекомендовано - не пользоваться ящиком. Завести новый. И - никуда не лазить!! "Предупрежден - значит вооружен"..(с)
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Вопрос к IP-специалистам

Сообщение Анкоридж »

 
Белая птица писал(а):Катя, дорогая, понимаете, сначала все так мне говорили программисты наши,я просто дала им пароль от ящика и они пытались по
очереди найти причину, но увы...
Все пожимают плечами, делают разные предположения,но с места никак!
Я не профессионал, но уже облазила все настройки,всё везде удалила. Эффекта нет! В отправленных всё равно наша дуся :(
Я уже попросила администрацию сайта вообще удалить мой ящик, но ответа пока нет.
Доступа к моему ноуту ни у кого нет,совершенно!
Её фото у меня тоже нет и никогда не было.
Никто не может мне помочь.Если хотите, напишите мне в личку свой ящик на мейл, я Вам отправлю сообщение с моего ящика (мой на яндексе, кстати), и Вы убедитесь....
Милая Белая птица, попробуйте все-таки поставить туда свое фото, не оставляйте ваш аккаунт без фотографии. Я рассказывала в первом посте, что у меня какое-то время на мейл. ру не было фото (аватарки), так система туда затянула мою фотографию с Одноклассников без моего ведома. Мне пришлось установить для моего аккаунта на мейл. ру другую фото. После установки новой фото, проблем не было. Попробуйте.
Если приняли решение удалить почту, введите в поисковой строке яндекса "как удалить почтовый ящик на mail", идите по первой ссылке.
Белая птица
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:43

Re: Вопрос к IP-специалистам

Сообщение Белая птица »

 
Девочки, дорогие, Лена, Катя, спасибо вам, но Вы поймите, я не совсем идиотка же!
Во первых, дуси нигде в соц сетях нет, а фото , которое ко мне прилепилось,почти трёхгодичной давности, я его видела в начале моей истории, да.
Но она тогда поудаляла все свои профили в соцсетях.
Никуда я не захожу последние два года вообще, поверьте.
В своём ящике я ставила другие фото, и оставляла пустую аватарку, всё равно к адресатам приходит дуся.
Первой спохватилась моя дочь, потом остальные адресаты.
Со службой поддержки веду активную переписку уже неделю, а воз и ныне там.
Я конечно могу вообще не заходить на этот ящик, но где гарантия, что и остальная моя почта не просматривается?
Я думаю, что дуся где-то в соц сетях есть под псевдонимом, залезла ко мне, вот её фото и прикрепилось, но чтобы так намертво, ни один программист не может разобраться....
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Вопрос к IP-специалистам

Сообщение Екатеррина »

 
Белая птица писал(а):.... ни один программист не может разобраться....
Ну раз уж в реальности ни один программист не разобрался,то дальнейшее обсуждение темы безсмысленно. Тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Другие вопросы»