Работать не могу... Пыталась.

Вопросы, не касающиеся темы любви между мужчиной и женщиной и супружеской жизни.
Игнор
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 12:50
Пол: женский

Работать не могу... Пыталась.

Сообщение Игнор »

 
Тема отделена от "Синдром отличницы" https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=25&t=20343. Анкоридж

Больная тема... Может, мне кто поможет разобраться тоже? Я не бывшая отличница,- хорошистка, но многие врачи и просто знакомые люди говорят, что из-за психологического давления мамы таков итог... Ну, с мирской точки зрения, весьма плачевный итог. Хотя именно из-за "4" меня не пилили дома. Мне сложно начать говорить даже здесь, на форуме, как и вообще в интернете. Здесь, вижу семейные жизни у многих не то чтобы не сложились, но со временем, так сказать, дали трещину, да? А касаемо работы всё в порядке. У меня ровно наоборот всё, хотя нельзя семью образцовой назвать, но она есть. А вот работать не могу... Пыталась. Я теперь не то что работать - говорить ни с кем не могу, не то что исполнять обязанности. Мыслить тяжелее с каждым годом. Да, мама была авторитарной, грубой, матом часто отвечала, отец ударить лет так с 7 мог - по голове в т. ч. , ну, поначалу за "3" в тетради, потом я сама провинилась серьезнее гораздо. Игнор, оскорбления/маты, битьё - да, бывало с их стороны, но ведь подобное бывало у многих... И практически никто не стал таким, как я. Есть на форуме психиатр, психолог? С подобной проблемой в разделе "Другие вопросы" тему создать, или можно продолжить здесь же писать? Я - православная христианка, крещена и воцерковлена чуть более года, возраст - неумолимо приближается к старости.
Диагностика отношений в сожительстве
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Работать не могу... Пыталась.

Сообщение Анкоридж »

 
А с работой какие проблемы у вас, почему не складывается? Что происходит? Сколько вам лет? Есть ли образование? И в каком регионе вы живете?
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Работать не могу... Пыталась.

Сообщение kuz.mar2010 »

 
---А я "старая и страшная" (мнение со стороны), так что без фото буду---

Что то вы совсем о себе плохого мнения.Так не бывает.на вкус и цвет товарищей нет))Любая женщина уже тем приятна что она просто женщина.Как то очень *глубоко*вы себя не уважаете.так нельзя.Родители родителями а вы извините свою жизнь должны сами настраивать))
Что б лучше вас понять-проблема в чем трудно сделать первый шаг в не знакомое общество(работа)дисциплина-подъем рано предположим-коллег по работе боитесь?Или думаете что не чего не умеете?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Работать не могу... Пыталась.

Сообщение Другиня »

 
Игнор писал(а): А вот работать не могу... Пыталась. Я теперь не то что работать - говорить ни с кем не могу, не то что исполнять обязанности. Мыслить тяжелее с каждым годом. ... возраст - неумолимо приближается к старости.

Вообще-то я знаю людей, которые и в 75 и в 80 лет ведут трудовую деятельность и не потеряли интереса к жизни. :roll: Конечно, все индивидуально. Недавно на форуме один молодой человек всего лишь 26 лет от роду писал, что он старик. :roll: Если Вы уже достигли пенсионного возраста и не можете больше работать, то, может быть, и не стоит из-за этого переживать? Отдыхайте заслуженно. У Вас есть какие-то увлечения? Например, рукоделие и т.п.?

Игнор писал(а): Есть на форуме психиатр, психолог?

На другом нашем форуме "Ветка ивы" есть и психиатр и психолог. Они консультируют в специальных разделах:
психиатр - https://www.vetkaivi.ru/forum/viewforum.php?f=49
психолог - https://www.vetkaivi.ru/forum/viewforum.php?f=18
Игнор
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 12:50
Пол: женский

--

Сообщение Игнор »

 
удалено. Анокридж
Ответить

Вернуться в «Другие вопросы»