Встречи отца с дочкой в копании новой женщины

Вопросы, не касающиеся темы любви между мужчиной и женщиной и супружеской жизни.
Гликерия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 21:50
Пол: женский

Встречи отца с дочкой в копании новой женщины

Сообщение Гликерия »

 
Уж не знаю в тот ли я раздел пишу. Поправьте меня, модераторы, если ошиблась...
Сегодня отвозила дочку на встречу с её папой. БМ зачем-то познакомил меня со своей новой девушкой. Я была не готова, спасаться бегством не стала. Да и знакомство было минутным. Я сразу же сказала, чтобы не знакомил пока дочь со своей избранницей. Он согласился и сказал, что этого не будет.
Привозит дочку, которая потом рассказывает о том, что папа был с тётей, которая угощала её коктейлем из своего стакана!!! Я не знаю что мне делать. Сейчас я на взводе, боюсь наломать дров. Посоветоваться кроме вас, мои дорогие и очень уже мне близкие, не с кем.
Я теперь не представляю как отправлять дочку на встречу к её отцу и чего ждать в дальнейшем. Запретить права такого нет у меня, да и дочка скучает по папе. Ходить на каждую встречу пока неприятно и редких раз получается без выяснения отношений при долгом общении. Ума не приложу, что можно сделать.
Диагностика добрачных отношений
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Встречи отца с дочкой в копании новой женщины

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Здравствуйте Гликерия!(Давно не виделись))
Гликерия писал(а): Я сразу же сказала, чтобы не знакомил пока дочь со своей избранницей. Он согласился и сказал, что этого не будет.
-вы все таки так и не отлипли от мужа пока-ставите условия))Ваши условия могут касаться только дочери и санитарных норм.Я б сделала замечание не в культурной форме-мне б это тоже не понравилось-так много заболеваний можно получить(и без злого умысла к новой мадам).
мои дети так же пока были маленькие посещали родственников с другой стороны.Вопросы мои касались только -еды санитарии и норм поведения.А с кем и кто куда ходил меня только интересовала со стороны привития взглядов ребенку.Одно дело сходить на качели или музей или в комнату ужасов))-важней как реагирует сам ребенок.
Гликерия писал(а):Я теперь не представляю как отправлять дочку на встречу к её отцу и чего ждать в дальнейшем.
-так же как и раньше.Сами себе создаете проблемы))
Гликерия писал(а):да и дочка скучает по папе.
-пусть ходит и общается.Будет на много хуже если будите запрещать-ребенок это не ваша собственность и к этому надо уже привыкать.Забегая на много лет вперед-ваша дочь когда-нибудь от вас уйдет к мужу возможно и к папе(возможно все)и принять это надо мужество.У меня дочь в 16 лет ушла жить к папе от *плохой*мамы(меня)у меня ступор дня три был не могла не есть не спать-как предали меня))но потом разобралась и уясните себе сразу же потом легче будет)Дочь вернулась домой через неделю но мы с ней выросли на много-и я многое поняла и меня она стала больше ценить))Ваша дочь-не ваша вещь не ваша собственность и от того что вы каждый день с ней живете и общаетесь-вы это делаете добровольно а не по принуждению.Ваша дочь всегда будет иметь выбор-папа/мама и чем быстрей вы переболеете этим -тем у вас самой будут здоровей отношения и с б.мужем и самое главное с дочкой.
Гликерия писал(а):Ходить на каждую встречу пока неприятно и редких раз получается без выяснения отношений при долгом общении. Ума не приложу, что можно сделать.
-не ищите повод))они сами разберутся-важней нормы поведения со стороны отца.
Гликерия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 21:50
Пол: женский

Re: Встречи отца с дочкой в копании новой женщины

Сообщение Гликерия »

 
kuz.mar2010, спасибо, конечно, же вы правы, про то, что дочка - отдельная от меня личность. Всё мое воспитание проводится под этим девизом, и я не делала до вчерашней встречи исключений. Просто есть несколько нюансов, не знаю насколько они существенны.
Во-первых, дочке всего 4 года, она пока не поняла и не приняла то, что папа с мамой расстались навсегда, несмотря на то, что я не раз пыталась объяснить. Нужно время, чтобы она привыкла.
Второе, если бы бм сказал, что это женщина, с которой планирую связать свою жизнь, я бы иначе отнеслась к этой встрече. А так он и сам не знает кто для него эта женщина, общаются больше месяца, она к нему переехала и на этом всё. Я не думаю, что для психики ребёнка полезно знакомить, с каждой тётей, с которой переспал. К тому же он планировал от меня эту встречу скрыть, если бы случайно не выяснилось. Потом пообещал, что сегодня знакомить не будет и тут же нарушил обещание.
Про отсутствие гигиены я узнала, когда укладывала дочь спать, и я уже накрутила себя по самое не могу и понимала, что от звонка сейчас ситуация только усугубиться, потому как стоп-кран слетел.
Вы прояснили ситуацию, но я не уверена ни в том, что будут соблюдаться меры безопасности, ни правила гигиены, а дочка ещё слишком мала, чтобы по-настоящему постоять за себя.
Ответить

Вернуться в «Другие вопросы»