Срочно нужна помощь СИДЕЛ В ТЮРЬМЕ ТРИ ГОДА ЗА УГОН МАШИН.

Вопросы, не касающиеся темы любви между мужчиной и женщиной и супружеской жизни.
Aberit
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 16:42
Пол: женский

Срочно нужна помощь СИДЕЛ В ТЮРЬМЕ ТРИ ГОДА ЗА УГОН МАШИН.

Сообщение Aberit »

 
Познакомилась с парнем по интернету. Попросил номер телефона, созвонились. Приятен в общении, веселый, в общем то, что нужно. НО ЕСТЬ ОДНО НО, СИДЕЛ В ТЮРЬМЕ ТРИ ГОДА ЗА УГОН МАШИН. Не знаю общаться дальше или нет? Страшно...

Название темы дополнено согласно ПФ.Delfina
Диагностика семейных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Срочно нужна помощь

Сообщение Другиня »

 
Aberit писал(а):Познакомилась с парнем по интернету. Попросил номер телефона, созвонились. Приятен в общении, веселый, в общем то, что нужно. НО ЕСТЬ ОДНО НО, СИДЕЛ В ТЮРЬМЕ ТРИ ГОДА ЗА УГОН МАШИН. Не знаю общаться дальше или нет? Страшно...

Автор, Вам сколько лет, если не секрет? И с какой целью Вы собираетесь с ним общаться? :roll:
Aberit
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 16:42
Пол: женский

Re: Срочно нужна помощь

Сообщение Aberit »

 
Мне 23 года. Серьезные отношения, создание семьи.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Срочно нужна помощь

Сообщение Сестра »

 
Aberit писал(а):Мне 23 года. Серьезные отношения, создание семьи.
А что за семья вам нужна? Легкая и веселая? раз парень с такими чертами для вас "то, что нужно".

И к чему срочность такая? Как бы потенциальный жених не слился что ли? :)
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Срочно нужна помощь СИДЕЛ В ТЮРЬМЕ ТРИ ГОДА ЗА УГОН МАШИ

Сообщение Odri »

 
Автор, а Вам выскажу свое мнение как адвокат, знающий таких людей не понаслышке. Колония у нас осужденных не исправляет, а уродует. Не потому что государство это дело плохо организует, а потому что там собирается общество людей определенного склада. И получается так, что они друг у друга продолжают учиться плохому. И выходя, часто думают не о том - как не оступиться, а как НЕ ПОПАСТЬСЯ! Я не говорю,что нет раскаявшихся бывших заключенных. Конечно, они есть. Но Вам надо принимать решение, наблюдая ДОЛГО за поведением этого человека. Даже в сети. Допустим, Вам предложили купить недорого, как вы думаете, краденый телефон. Как он к этому отнесется? Положительно? Насторожитесь, значит, его урок не пройден. Знаете, я тоже когда-то связалась с отбывавшим наказание человеком и думала, что он исправился. Но время показало, что криминальное мышление в нем прочно засело. Когда у моей дочери украли телефон, он предложил мне выкупить его у знакомого барыги (это при том, что мы спали, пардон в одной постели и говорили о свадьбе). Да и было много других похожих эпизодов.
Ответить

Вернуться в «Другие вопросы»