Возваращаются ли мужчины,если сами бросили???

Вопросы, не касающиеся темы любви между мужчиной и женщиной и супружеской жизни.
Анюта18
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 23:20
Пол: женский

Re: Возваращаются ли мужчины,если сами бросили???

Сообщение Анюта18 »

 
Narine писал(а):Из описаний он предстал безответственным, лентяем, белоручкой, вспыльчивым. Спрашивается, зачем такой нужен?
Анюта18 писал(а):Я всего лишь хотела знать,что мне стоит сделать и чего нет.... Просто я люблю этого человека... И не знаю,что мне сделать, чтоб он вернулся!
Вам ничего делать не стоит, потому что его уход или возвращение зависит только от его воли. А пока воля в том, что он вас видеть не хочет. Отстаньте от него, сделайте хоть это — и именно этот шаг и будет означать что-то близкое к любви. Сделайте то, что хочет он, а не вы.
Знаете когда мы ругались, я понимала что он не хочет сейчас общения, и он мне говорил что всё мы расходимся.... и я впринципе дальше не предпринимала ничего... А он всё колол меня тем,что мол "вот, я вижу как ты меня любишь, что даже не звонишь и не пишешь, и не приходишь за мной"!!!
Этот раз тоже так сказал, что я вижу как ты меня любишь что не прийдёшь даже за мной...
Сейчас конечно... я перестала ему и писать и звонить ...как впринципе он мне сказал последний раз:" я буду по тебе скучать очень очень", а потом "мы больше не венчаны...не пиши и не звони мне больше" и добавил меня в чёрный список в соц.сетях... но при этом не удалил из списка в скайпе... Как это понимать?!
Диагностика семейных отношений
Анюта18
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 23:20
Пол: женский

Re: Возваращаются ли мужчины,если сами бросили???

Сообщение Анюта18 »

 
На данный момент мы вообще не общаемся... я сделала так, как он хотел как вы пишите!!!
Сделайте то, что хочет он, а не вы.[/quote]
Что дальше- я понятия не имею...
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Возваращаются ли мужчины,если сами бросили???

Сообщение Нина Вишневская »

 
Анюта18 писал(а):На данный момент мы вообще не общаемся... я сделала так, как он хотел как вы пишите!!!
Сделайте то, что хочет он, а не вы. Что дальше- я понятия не имею...
То есть назначили ответственных?
И о чем Вы не имеете понятия? А о чем имеете понятие?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14532
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Возваращаются ли мужчины,если сами бросили???

Сообщение Narine »

 
Тема закрыта по причине отсутствия желания (или возможности) у автора работать над собой. Запрещено создавать ее продолжение или открывать новую тему по этой же проблеме.
Закрыто

Вернуться в «Другие вопросы»