Мой друг стал наркоманом.

Вопросы, не касающиеся темы любви между мужчиной и женщиной и супружеской жизни.
amoll13
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 19:15
Пол: женский

Re: Мой друг стал наркоманом.

Сообщение amoll13 »

 
Огромное спасибо,Vikki_87 .Вы правы, я о таком не знала и не задумывалась.
Диагностика отношений в сожительстве
Надина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 08:58
Пол: женский

Re: Мой друг стал наркоманом.

Сообщение Надина »

 
Amoll13, дорогая. Очень трудно что-то советовать и вообще говорить по этой теме, потому что, к сожалению, такие болезни, как зависимости разного рода, не подвластны нашей, т.е. чужой воле. Могу сказать одно: я вышла замуж совсем юной девушкой, 17 лет. И спустя несколько лет после свадьбы мой супруг начал пить, с каждым годом все больше. Я боролась с этим недугом много лет, я, не он. Мы жили достаточно обеспеченно, какие я только варианты лечения не находила.... Сейчас, спустя годы , я виду, что невозможно насильно спасти человека, также , как и осчастливить. Нет у нас этого права и этих сил и возможностей таких нет. Муж бросил пить, когда его жизнь оказалась под угрозой, однажды, когда он был в пьяном состоянии, его чуть не убили, только после этого он прозрел. А до этого момента всегда говорил: ну, это мой такой недостаток: пил, пью и буду пить. А я боролась и тратила свои силы вникуда. Подумайте над тем насколько глубоко Вы готовы провалиться в эту не Вашу, повторюсь, битву. Поверьте, изменить что-то Вы не сможете. Поговорить, посоветовать центры помощи, варианты, но не более того. Привести к нормальному разрешению ситуации может только осознанное решение самого человека, без его участия все останется там, где и было.
amoll13
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 19:15
Пол: женский

Re: Мой друг стал наркоманом.

Сообщение amoll13 »

 
Спасибо!
Исходная Точка
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 11:02
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Мой друг стал наркоманом.

Сообщение Исходная Точка »

 
Удалено, реклама. Narine
Ответить

Вернуться в «Другие вопросы»