шантаж...что делать?

Вопросы, не касающиеся темы любви между мужчиной и женщиной и супружеской жизни.
helen
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2008, 16:59

шантаж...что делать?

Сообщение helen »

 
мы с молодым человеком встречались полтора года, у нас все было замечательно. у нас были наши фотографии эротического содержания. когда мы расстались, он начал меня ими шантажировать, что отправит их в интернет, если узнает, что я общаюсь с молодыми людьми, но я этого не делаю, просто очень из за этого переживаю, сейчас понимаю, что очень сглупила тогда из-за фотографий. что делать? имеет ли он право их отправлять?
Диагностика отношений в сожительстве
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Неплохой стимул для целомудренного поведения :)
Интернет такое место, что при желании всегда сможет опубликовать.

Так что ведите себя теперь хорошо - это единственное, что спасет Вас.
helen
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2008, 16:59

Сообщение helen »

 
да я всегда себя хорошо вела, просто теперь получается я даже никогда не смогу завести семью, детей?!
Кризисный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:11
Откуда: Москва

Сообщение Кризисный психолог »

 
helen писал(а):да я всегда себя хорошо вела, просто теперь получается я даже никогда не смогу завести семью, детей?!
Вам сколько лет?

helen, и как семья может быть связана с фото. Интернет - помойка. Там таких фотографий столько, что Ваши вряд ли можно будет обнаружить. я НЕ ДУМАЮ ЧТО ОНИ такие ИНТЕРЕСНЫЕ И такого КАЧЕСТВА, ЧТОБЫ ОНИ ОБОШЛИ ВЕСЬ ИНЕТ.
Кроме того, сейчас уже нет рок - певицы или известной личности, чтобы у нее не было таких фоток в журналах(!)
И никому это не повредило. Это конечно ненормально, но что есть, то есть.
Не переживайте. Напишите мне в личку
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
helen, это действительно серьезный повод задуматься о себе и тех людях, которые находятся вокруг Вас.

ИМХО, я терпеть не могу шантаж! Остальная часть сообщения - в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Другие вопросы»