Есть ли шанс найти секс после развода в 43 (женщина)?

Вопросы, не касающиеся темы любви между мужчиной и женщиной и супружеской жизни.
Анна01
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 05:44
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Есть ли шанс найти секс после развода в 43 (женщина)?

Сообщение Анна01 »

 
В общем, поняла: хочу движения вокруг себя. Чтобы в меня влюблялись. Страстно меня желали. Чтобы соперничали мужчины за меня. А не секс. Всегда динамила мужчин в молодости в основном. Разыгрывать - да, любила. Сексуальный промискуитет - было вообще не мое.

Но годы прошли, и мало кто захочет с 43 летней без выгоды. Даже хата, простите, для встреч - является выгодой. Т.к. за отель платить не надо.
Диагностика отношений в сожительстве
Анна01
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 05:44
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Есть ли шанс найти секс после развода в 43 (женщина)?

Сообщение Анна01 »

 
Delfina писал(а): 26 июл 2021, 13:53 Я поняла вашу позицию.
А я так и просидела свою молодость рядом с изменщиком. И сейчас мои акции на любовном рынке резко упали))
Если вам не любопытно и это не месть, тогда это похоже на обиду.
Вы обиделись. На жизнь. На Бога. Мир не справедлив к вам. На мужа.
Вы были верной и любящей женой. Наверное, и сейчас вы остались по сути верным человеком, порядочным. А это все не оценили. Не оценил муж. Не оценило общество.
Вы старались быть хорошей женой не смотрели на чужих мужчин, а вам в душу плюнули, точнее муж плюнул. Обидно вам?
Да, верно Вы написали)) Обида на мужа... На прожитую жизнь. Спасибо вам!))

На Бога нет обиды. Цель пребывания на земле - духовный опыт.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Есть ли шанс найти секс после развода в 43 (женщина)?

Сообщение Delfina »

 
Цель пребывания на земле - духовный опыт.
Думаете, секс поможет приблизиться к этой цели?
Сексуальный промискуитет - было вообще не мое.
Вы "не такая" потому что.
Вы серьёзная и этот аспект жизни вам не интересен.
У вас сейчас создаётся вакуум в жизни, и вы решили заполнить его сексом, как наиболее "лёгким и эмоционально красочным".
В общем, поняла: хочу движения вокруг себя.
Люди, кони...все смешалось.
Вы хотите убежать от обиды и боли.
Знаете, как некоторые начинают горе заливать алкоголем, вы хотите начать бурную сексуальную жизнь.
Это путь побега...от себя в том числе.
А от себя, не убежишь- народная мудрость.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Есть ли шанс найти секс после развода в 43 (женщина)?

Сообщение Narine »

 
Анна01 писал(а): 26 июл 2021, 14:03хочу движения вокруг себя. Чтобы в меня влюблялись. Страстно меня желали. Чтобы соперничали мужчины за меня. А не секс. Всегда динамила мужчин в молодости в основном. Разыгрывать - да, любила.
И я наконец поняла: это стремление ему доказать, что вы не хуже тех, с кем он изменял, что вы достойны его внимания, что вы женщина.
Так?

Через это проходят почти все, наверное. А потом приходит понимание, что изменял он не потому, что кто-то лучше тебя, а потому, что он такой. И прятался он, и был мужем внимательным именно потому, что вы ему давали возможность быть таким.

Вашей вины в его изменах нет, Анна. Жаль только, что вы потратили на него столько времени. Это время украдено вами у вас самой. И теперь нужно переоценить все и воссоздать себя из пепла. Время у вас есть. Силы — найдутся, поверьте. Только одно должно быть главным: вы сами и Господь Бог. Станьте собой, прекрасной молодой женщиной. Для этого нужно не только тело привести в порядок, но и душу — это главное.

Я очень надеюсь, что к тому времени, когда это все произойдет, вам не понадобится, чтобы в вас влюблялись и из-за вас соперничали — вам станут интересны настоящие отношения, а не пыль.
Анна01
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 05:44
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Есть ли шанс найти секс после развода в 43 (женщина)?

Сообщение Анна01 »

 
"И я наконец поняла: это стремление ему доказать, что вы не хуже тех, с кем он изменял, что вы достойны его внимания, что вы женщина. 
Так? "

Все верно, спасибо Вам.
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Есть ли шанс найти секс после развода в 43 (женщина)?

Сообщение MartinaM »

 
Анна01 писал(а): 26 июл 2021, 16:15 "И я наконец поняла: это стремление ему доказать, что вы не хуже тех, с кем он изменял, что вы достойны его внимания, что вы женщина. 
Так? "

Все верно, спасибо Вам.

Через этот этап желания что-то доказать себе и бывшему через связи с другими проходят если не все, то очень многие. Но горе тем, кто воплощают это на деле. Бывшему вы ничего не докажете - ему на вас плевать, он только лишний раз убедится, что вы ничем не лучше его и других таких же распутных дам. Если ему на вашу верность было плевать, неужели думаете что до связей с другими будет дело? Ну, может взыграет на краткий миг чувство собственничества. Но не от любви, а от желания вернуть «к ноге, как собачку. Ведь это только ему позволено иметь двоих и не краснеть. Хочется вам так? Чтобы он обратил на вас внимание только из-за ущемленного чувства собственности, а не от любви к вам.
Ну а вы такими экспериментами еще больше подорвете свою и без того низкую самооценку. Ведь на связи только ради секса и мужчины идут не совсем порядочные. Вот такие же, как ваш муж. Дома верная жена, а они кувыркаются с вами втихаря и очень хорошо шифруются. Все праздники - вы одна. Вам такое что ли нужно? Чтобы снова чувствовать свою ненужность и продолжать терять себя как личность? Только в отличие отмужа эти мужчины будут открыто вами пользоваться и ничем не быть обязанными. Муж ваш хотя бы притворялся, что любит и заботится (не в защиту мужа, просто как факт). А тут и этого не будет. Статус любовницы не просто так был и будет горек во все времена. Вы правда хотите добавить к своей нынешней боли еще большую?
Мне кажется вам не любви и внимания на стороне нужно искать, а срочно восстанавливать себя. Читать этот форум, набираться настоящей мудрости. И эта мудрость не в том, чтобы ВЕРИТЬ в ложь, потому что так проще. Итог ведь все равно одинаков. Но с меньшими потерями. Знаете, у моей свекрови абсолютно такая же ситуация. Только ей прямо в лицо знакомые говорили, что у мужа любовницы, но она все равно не верила, пока он сам от нее не ушел к очередной. Тянулось это голами. Вывод какой? Да даже если бы вы точнознали на тот момент про жизнь мужа на стороне, возможно все равно бы остались рядом. Вы верили ему не потому что не было повода, а потому что на тот момент ваш выбор был таким - оставаться с ним и зажмуриться покрепче. Как показывает опыт этого форума - а тут тысячи подобных историй - итог все равно один. И перекрывать боль от предательства псевдоотношениями с другими мужчинами - это увеличивать и продлевать эту боль. А нужно разбираться с собой. Почему закрыли глаза много лет назад? Чего испугались? Что нужно, чтобы впредь мужчины вас не использовали? Как научиться уважать саму себя и принимать себя, кто я и зачем я. Перед вами столько вопросов, а вы хотите снова зажмуриться. На словах у вас - духовный рост. А на деле? Вряд ли беспорядочные половые связи, то бишь, блуд, приведут вас к духовному росту. Скорее к деградации. Вы хотите встать на одну ступеньку со своим бм? Он блудит и вы тоже туда же? Только он отвечать будет за свое, а вы за свое. И с вас тоже спросится. Может эта ситуация вам и дана, чтобы посмотреть, а чего вы стоите на самом деле? Я бы в такой ситуации наоборот радовалась, что не я оказалась предательницей, уважала себя, что не замаралась ни в браке, ни после, что смогла сохранить женское достоинство несмотря ни на что. А вы того, чем гордиться нужно, стыдитесь. Не того вы, Анечка, стыдитесь. Ой не того!
Анна01
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 05:44
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Есть ли шанс найти секс после развода в 43 (женщина)?

Сообщение Анна01 »

 
"Я бы в такой ситуации наоборот радовалась, что не я оказалась предательницей, уважала себя, что не замаралась ни в браке, ни после, что смогла сохранить женское достоинство несмотря ни на что."

Сппсибо за Ваш неравнодушный пост. Я радуюсь, что не гуляла в браке. Отомстить мужу, привлечь его внимание - цели нет.

Я просто думаю, как будет складываться моя жизнь после развода. Смогу ли я, в силу возраста, претендовать на отношения? Или только на унизительный секс?

Женщине надо, чтобы ее любили прежде всего. Вряд ли она получит удовольствие, если ее не любят.

Но спасибо всем написавшим. Мне не будущее нужно "пережевывать", а делать конкретные шаги. А я и с постели-то встать не могла, так раздавило меня предательство. Я в огромном стрессе, в тумане. А сегодня делаю дела, очень медленно, малыми шажками.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Есть ли шанс найти секс после развода в 43 (женщина)?

Сообщение Narine »

 
Анна, вас не очень затруднит, если я вторично попрошу вас пользоваться цитированием? Извините, но у нас такие правила. Для всех.
viewtopic.php?f=2&t=28599
Анна01 писал(а): 27 июл 2021, 10:06Смогу ли я, в силу возраста, претендовать на отношения? Или только на унизительный секс?
Вы продолжаете рассматривать унизительный секс как вариант? Даже после таких ваших слов: цель пребывания на земле - духовный опыт?
Delfina писал(а): 26 июл 2021, 14:18Думаете, секс поможет приблизиться к этой цели?
Ответьте на этот вопрос.
Анна01
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 05:44
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Есть ли шанс найти секс после развода в 43 (женщина)?

Сообщение Анна01 »

 
Narine писал(а): 27 июл 2021, 10:28
Ответьте на этот вопрос.
Я ничего не утверждаю. Я считаю секс важной частью человеческой жизни. Если есть потребность. Скажу больше: если человек сексуально не удовлетворен, он не сможет получить полноценный духовный опыт. Он будет злобной кликушей, которая имеет наглость СУДИТЬ других.

Секс, как и сон, еда, питье - жизненно необходим человеку репродуктивного возраста. Болезненные отклонения (асексуальность) в расчет не берем.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Есть ли шанс найти секс после развода в 43 (женщина)?

Сообщение Narine »

 
Анна01 писал(а): 27 июл 2021, 11:26 Скажу больше: если человек сексуально не удовлетворен, он не сможет получить полноценный духовный опыт.
А тогда вопрос: что вы понимаете под духовным опытом? Во что верите?
Он будет злобной кликушей, которая имеет наглость СУДИТЬ других.
На основании чего такие выводы? А те, кто секс хлебает полной ложкой, получается, мирные, спокойные, никого не судят? Мой опыт такой (да и многих-многих форумчан): когда мой муж загулял, секса он имел сколько угодно, но стал при этом как-то неожиданно злобным, нервным. Как вы такой феномен можете объяснить?

Вообще, откуда, с чего вы взяли, что секс — это так же важно, как спать, есть и пить? И давно ли это у вас? Может быть, вам это муж внушил? А как у него с осуждением сейчас? Вы, вроде, жаловались, что он груб, резок.

Кстати, вы писали, что вам важно нравиться, ощущать себя привлекательно, а не секс. Это как все совместить?
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Есть ли шанс найти секс после развода в 43 (женщина)?

Сообщение MartinaM »

 
Анна, я понимаю, если бы ваш запрос был таким: хочу любить и быть любимой. Что дя этого нужно сделать? Как начать верить людям после такого предательства?

Но у вас любовь в повестке дня даже не стоит. Если перефразировать, то ваш запрос можно обозначить так: мне мало того, что меня муж предал, как найти того, кто и дальше будет вытирать о меня ноги? И как получше умертвить душу и сердце, чтобы был только голый расчет и ничего больше?
За что ж вы так себя не любите и не уважаете, Анна?
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Есть ли шанс найти секс после развода в 43 (женщина)?

Сообщение Рассветная »

 
Анна01 писал(а): 27 июл 2021, 11:26 Скажу больше: если человек сексуально не удовлетворен, он не сможет получить полноценный духовный опыт. Он будет злобной кликушей, которая имеет наглость СУДИТЬ других.
Ну ничего себе сведения :shock: откуда они, Анна, и почему вы возводите их в абсолют, в истину?
Знаете, самые светлые, удивительные лица и самые лучащиеся внеземным светом глаза, которые я видела, были у монахов и монахинь. А злобные, тёмные, перекошенные страстями у тех, кто вёл страстную беспорядочную (в том числе в половом отношении) жизнь. Секса у них было более чем достаточно, а где свет, радость, настоящее счастье? Нет его. И не бывает там, где страсти, потому что это вещи несовместимые, противоположные.

Чего же вы на самом деле хотите, Анна? Удовлетворять свои физические потребности на животном уровне и общаться с соответствующими мужчинами, или растить свою душу, встречая на своём пути тоже людей, которые растут и растут, тянутся ввысь? Выбор за вами ведь.

Присоедряюсь к вопросу о том, то такое для вас "духовный опыт". Опыт - он разный бывает. Необязательно ведь падать в навозную кучу, чтобы понять, что это противно, грязно и отмываться потом сложно и долго. А ведь тоже опыт! Во что вы верите, в чём цель вашей жизни?
Анна01
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 05:44
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Есть ли шанс найти секс после развода в 43 (женщина)?

Сообщение Анна01 »

 
"Во что я верю, в чём цель моей жизни? Примирить духовность и телесные потребности человека. Без, как вы говорите, грязи и унижений.

Расторгая брак, человек в частности лишается и секса, неотъемлемой части отношений. Вот я и думаю - есть ли секс после 40-ка для женщин? Если хотите назвать это чуть иначе: любовь, отношения, брак - то да, пусть будет так, суть от этого не меняется, что мы говорим о сексе.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Есть ли шанс найти секс после развода в 43 (женщина)?

Сообщение Рассветная »

 
Анна01 писал(а): 27 июл 2021, 13:19 Если хотите назвать это чуть иначе: любовь, отношения, брак - то да, пусть будет так, суть от этого не меняется, что мы говорим о сексе.
То есть, для вас любовь сводится к сексу, равна ему? Если суть не меняется.
Потому что, похоже, мы с вами о разном говорим.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Есть ли шанс найти секс после развода в 43 (женщина)?

Сообщение Delfina »

 
Если хотите назвать это чуть иначе: любовь, отношения, брак - то да, пусть будет так, суть от этого не меняется, что мы говорим о сексе.
Суть как раз меняется. Брак-это одно, блуд- это другое.
Для вас это одно и тоже, так как вы живёте установкой:
если человек сексуально не удовлетворен... Он будет злобной кликушей...
Вы, видимо, боитесь стать такой злобной кликушей?
Поэтому видите спасение в сексуальных отношениях, это для вас прививка от злобы? А ведь это ложь.
Нет связи: есть секса-чедовек добрый, хороший, красивый, умный, здоровый....нет секса- человек становится злым, больным, страшным, глупым.
В эти сказки не может верить человек хорошо знающий себя и имеющий свой жизненный опыт.
Потом у вас установка:
Я считаю секс важной частью человеческой жизни.
Лучше писать так : для меня секс является важным, для меня он является самым главным в жизни, как воздух и еда, я жить без него не могу. Так будет точно и правдиво по отношению лично к вам.
Все людии разные. Есть люди, которые не считают так, как вы, как некоторые врачи, психологи. И то, что важно вам, неважно другим.

Вы хотите получить ответ на вопрос, если ли лично у вас шанс на знакомства с мужчинами. Есть, если вы хотите.
Анна01
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 05:44
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Есть ли шанс найти секс после развода в 43 (женщина)?

Сообщение Анна01 »

 
Да, все это касается меня. Спасибо. По поводу шанса на достойные отношения с мужчинами, счастливый брак в моем возрасте не уверена. Возможно только секс на унизительных условиях (секс-онли, секс на одну ночь, один час, без последующего звонка от мужчины и т.п.) Так как мужчины разбалованы даже молодыми женщинами, ставки которых высоки.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Есть ли шанс найти секс после развода в 43 (женщина)?

Сообщение Narine »

 
Тема крутится вокруг секса, как мы ни стараемся увести ее в иную плоскость, вы возвращаетесь снова и снова к сексу.

Некоторые вопросы остаются без ответа, например, про душевное и духовное возрастание. Значит, у вас нет к этому интереса. Вопрос по поводу вашей веры (вы даже про какие-то тексты говорили, которые вы читаете) тоже повис в воздухе.
Секс, секс, секс…
Вы зависимы от секса?
Вы хотите и дальше быть зависимой от этого?
У вас есть вопросы к форуму? Просто надоело обсуждать секс. Есть по существу вопросы?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Есть ли шанс найти секс после развода в 43 (женщина)?

Сообщение Delfina »

 
Анна01 писал(а): 27 июл 2021, 14:29 Да, все это касается меня. Спасибо. По поводу шанса на достойные отношения с мужчинами, счастливый брак в моем возрасте не уверена. Возможно только секс на унизительных условиях (секс-онли, секс на одну ночь, один час, без последующего звонка от мужчины и т.п.) Так как мужчины разбалованы даже молодыми женщинами, ставки которых высоки.
Я понимаю ваш страх остаться одной.
Так же я знаю, что вам сейчас не время думать об отношениях. Вы читали тему про этапы переживания развода?
Если можете, воздержитесь от блуда, поберегите себя.
Я понимаю вашу обиду, что многие женщины, мужья которых разрушили брак, обречены(?) на одиночество и отсутствие секса. Да это так. Такая жизнь, она так устроена. Нам может это не нравится. Такая реальность. Это повод превращать свою жизнь в бесконечный поиск партнёра, мучиться и обижаться? Или это повод задуматься о вечном, о настоящем?
Выбор за человеком.
Марина Сергеевна87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 23:29
Пол: женский

Re: Есть ли шанс найти секс после развода в 43 (женщина)?

Сообщение Марина Сергеевна87 »

 
Анна, здравствуйте. Верите ли вы в Бога? Например, у православной женщины вопрос "Где найти секс?" даже не возник бы. И возраст здесь значения не имеет. Просто православная женщина знает, что секс вне брака - блуд, грех, знает, что нераскаившихся блудников не допускают ко Причастию. Душевную боль от предательства можно исцелять по-разному. Но лечить душвные раны грехом - явно не тот путь, который может привести к счастью.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Есть ли шанс найти секс после развода в 43 (женщина)?

Сообщение Korbette »

 
Устройство нашей личности очень сложная штука, однако кое-что про это известно. В частности, известно, что у нашей личности есть такое свое безопасное пространство, где мы бережно храним (или в ужасе прячем) все наше самое уязвимое, нежное, ранимое, Кащееву смерть. Мы называем это "личное пространство". Мы называем это "приватность". Мы называем это "интимное". Там живет наша уязвимость - в ее опасной части, где нас могут ранить, и в ее лучшей части - которая любит, доверяет, открывается. Мы его оберегаем от чужих. Мы пускаем туда самых близких, как акт доверия. Эта личная, приватная страна, имеет границы - это наши границы. Она имеет физическое измерение - в нашем теле. Она имеет ментальное измерение - в наших сокровенных мыслях, чувствах. Она имеет чувственное измерение - в глубине эмоций и переживаний, которые мы готовы показать только самым близким. Общество знает и признает наличие этого пространства к каждого. В обществе создаются инструменты, оберегающие его. Заборы. Шторы. Трусы. Соглашения о неразглашении. Стыдливость. Пароли на телефонах. Двери с замками. Мы открываем наши границы и впускаем близких: мы разрешаем им видеть нас слабыми, раздетыми, плачущими, теряющими контроль - уязвимыми. Мы закрываем границы и не пускаем туда чужих: мы не рыдаем на глазах у босса, не позволяем прохожему засовывать нам руку в трусы, не даем соседям почитать наши дневники. Поэтому предательство близких ранит так больно - это насильственное надругательство над тем личным, куда мы допустили. Потребность в автономии (а именно ощущение себя полноценным отдельным человеком), базовая потребность личности, базируется на нашей способности контролировать доступ в наше личное пространство. Поэтому тиранические институты (тюрьмы в том числе) первым делом нарушают приватность - раздевают догола, лишают пространства, выворачивают наизнанку содержимое личной переписки. Это лишение автономности. Слом личных границ. Самая разрушающая атака на личность, ведь это атака на самое незащищенное в нас. Есть данные, что постоянное нахождение в ситуации отсутствия личного пространства приводит к насилию и агрессии. Нам витально нужно иметь свой нетрогаемый чужими угол. Мы переживаем вторжение и потерю контроля за личным пространством как надругательство, травму. Секс живет в этом пространстве. В сексе мы максимально открыты телесно, мы проживаем сильные эмоциональные (гормональные) переживания, связанные с близостью и привязанностью, мы обнажены, во всех смыслах. Секс живет в очень чувствительной части нашей личности, в самом ее закрытом пространстве. Травма наступает не тогда, когда мы впустили в свою уязвимость близкого человека, а когда в нее вторглись без нашего разрешения. В этот момент мы теряем чувство контроля за своими границами, и вместе с ним - свои границы, и свою идентичность, самость, как результат. Именно поэтому сексуальное насилие так травматично - это не только про то, что нам наставили синяков, а про вторжение в пространство, вход в который, ради сохранности собственной психики, должны контролировать мы сами. У нас там чувствительно. Сексуальность - особая часть жизни, хотим мы этого или нет, признаем или нет. Не потому что она какая-то грязная, или, напротив, святая - она просто многими ниточками взаимосвязана с уязвимостью. И обращаться с ней так же, как с покупкой хлеба - это свидетельство глубинного непонимания строения человеческой личности. Термин "Сексуальное принуждение" означает - нежеланный секс, полученный путем давления, хитрости, угроз или применения власти. Сексуальное принуждение вынуждает вас считать, что вы должны секс кому-либо - возможно тому, от кого вы зависите, или кто имеет над вами власть. Дело тут в том, что это решение можем контролировать только мы сами. Потому что это особая наша зона, чувствительная. Прямая линия в сердцевину личности.
Берегите себя, свою сердцевину личности, свою уязвимость от вторжения чужих и посторонних. Вы и так уже травмированы разводом. Зачем Вам новая травма? Можно и нужно сделать паузу, залечить раны, общаться не на сайтах знакомств, где 99% психически не уравновешенных людей (бывшие и действующие алкоголики, преступники, шизофреники всех мастей, аферисты, альфонсы, свахи-мошенники, травмированные личности с синдромом тревожной привязанности, не способные к созданию долговременных отношений). Зачем вам залезать в это болото? Общайтесь медленно и с толком, с расстановкой, постепенно узнавая все о человеке, в реальной жизни. Где? Мои знакомые нашли свое счастье и в 40+ и в 50+ и даже в 60+ в разных коммьюнити, сообществах по интересам. Но сначала помощь себе, вырастить ресурс, чтобы отличить "своих" от "чужих" и чуждых. Всего Вам светлого!
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Есть ли шанс найти секс после развода в 43 (женщина)?

Сообщение kupol »

 
Анна01 писал(а): 26 июл 2021, 11:41
он был идеальным мужем - любящим, много делающим для меня.
Анна, именно в Вашем воображении он был идеальным. А Вы для него не были таковой.

И почему Вы решили, что он делал все для Вас от большой любви к Вам, а не из-за вины перед Вами за интрижки? Пока пускал Вам пыль в глаза, еще как-то шифровался, берег, чтобы Вы не узнали. А как все всплыло - можно больше не шифроваться, не беречь. Сразу показал свое настоящее лицо.

Он те тот, за кого Вы его принимали.

И сейчас мне страшно за Вас - от горя и желания секса, Вы можете наделать много горя окружающим.

Вам вначале надо пережить развод, залечить свои раны, обрести свою целостность, стать интересной самой себе, тогда и окружающие люди к Вам потянутся. И жизнь наладится.
Удачи.
Айса
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 14:12
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Есть ли шанс найти секс после развода в 43 (женщина)?

Сообщение Айса »

 
Анна01 писал(а): 27 июл 2021, 14:29 По поводу шанса на достойные отношения с мужчинами, счастливый брак в моем возрасте не уверена. Возможно только секс на унизительных условиях (секс-онли, секс на одну ночь, один час, без последующего звонка от мужчины и т.п.) Так как мужчины разбалованы даже молодыми женщинами, ставки которых высоки.
Вы же не полагаете всерьез, что мужчина-эгоист, предпочитающий секс-онли, при виде молодой женщины 'с высокой ставкой' (как вы написали) тут же в корне перерождается в любящего и заботливого мужа ?! А другой мужчина, убежденный семьянин, в свою очередь при взгляде на женщину 43+, думает - беру на час?

Ох, если б поведение человека определялось возрастом партнера, мир был бы совсем другим :snooz:

Ваши сообщения прочитываются так : я хочу любить и быть любимой, но заслуживаю только унижений.

Почему вы так к себе относитесь ?
Закрыто

Вернуться в «Другие вопросы»