Есть ли шанс найти секс после развода в 43 (женщина)?

Вопросы, не касающиеся темы любви между мужчиной и женщиной и супружеской жизни.
Анна01
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 05:44
Пол: женский
Откуда: Россия

Есть ли шанс найти секс после развода в 43 (женщина)?

Сообщение Анна01 »

 
Тема перенесена из Помогите пережить. Delfina

Случилось так, что в брак я вошла красивой женщиной 26 лет, которая нравилась многим. А выхожу из него в 43 года, без денег, без здоровья, с лишним весом. Муж изменял мне на протяжении всего брака. Намеки на измены были и 10 лет назад , но я не поверила: было идеальное, любящее поведение и тщательнейшая шифровка.

Мы клялись в верности друг другу, он нарушил клятву, я нет.

Теперь все прояснилось. Я не молода и уже не так привлекательна как раньше. Сейчас мне нужно озаботится поиском секса. Никогда в молодости не искала просто секс, вне контекста серьезных отношений, ведущих к браку. Потом у меня был брак.

А сейчас в 43 года, говорят, что максимум женщина может рассчитывать на секс-онли. И то, если повезет. Потому что все мужчины хотят молоденьких. Или в 43, но нужно иметь совершенное тело, выдающуюся карьеру и обеспеченность.

Причем интересуют мужчины моложе меня.

Почему я пишу про секс? Я скоро состарюсь, никто на меня не посмотрит и мне никто не будет нужен. Возможно, я уже состарилась и никто не захочет меня даже просто для секса, а о серьезных отношениях, браке и вовсе мне не стоит мечтать. Я посвятила лучшие годы жизни мужу, который говорил, что меня любит, а сам спал втихаря с кем-то еще. Теперь я неликвидом стала.
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Есть ли шанс найти секс после развода в 43 (женщина)?

Сообщение Delfina »

 
Сейчас мне нужно озаботится поиском секса
А зачем вам это нужно?
Анна01
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 05:44
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Есть ли шанс найти секс после развода в 43 (женщина)?

Сообщение Анна01 »

 
Я развожусь, следовательно, останусь одна.
Анна01
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 05:44
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Есть ли шанс найти секс после развода в 43 (женщина)?

Сообщение Анна01 »

 
Странный вопрос вы сейчас задали. Зачем свободной, не старой женщине секс.
Nutta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 04:45
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Есть ли шанс найти секс после развода в 43 (женщина)?

Сообщение Nutta »

 
Почему я пишу про секс?
Да, почему? Вы себя считаете телом, не личностью?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Есть ли шанс найти секс после развода в 43 (женщина)?

Сообщение Narine »

 
Анна01 писал(а): 26 июл 2021, 08:52Странный вопрос вы сейчас задали. Зачем свободной, не старой женщине секс.
Нет, не странный. Нормальный вопрос.
Я понимаю, вы бы спросили, зачем человеку воздух или вода. Это был бы странный вопрос. Нужно дышать, чтобы жить, пить и есть, спать, чтобы жить — чтобы просто поддерживать физическую оболочку.
Вы разве умрете, если у вас из жизни исчезнуть сексуальные отношения с чужими мужчинами?
Анна01 писал(а): 26 июл 2021, 05:56 Муж изменял мне на протяжении всего брака. Намеки на измены были и 10 лет назад , но я не поверила: было идеальное, любящее поведение и тщательнейшая шифровка.
Шифровка, а все же вы знали, догадывались. Предпочли закрыть глаза? Не думать?
Кого вы сейчас вините, бывшего мужа? Так он всю жизнь был неверен вам и видел, что вы закрываете глаза на это. Наверное, ему так надоело.
Вы ведь были готовы прожить в изменах всю жизнь?

Наверное, если бы вы не терпели это, вы сейчас были бы в лучшей форме. Кстати, форму можно вернуть, раз уж вы были красивой женщиной. Что такое 43 года? Ерунда, расцвет!

Вам нужно не секса искать, а полюбить себя, привести в порядок тело и душу.
Анна01
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 05:44
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Есть ли шанс найти секс после развода в 43 (женщина)?

Сообщение Анна01 »

 
"Вам нужно не секса искать, а полюбить себя, привести в порядок тело и душу."
То есть вы предлагаете умертвить, засушить то живое, что во мне есть?
"Вы разве умрете, если у вас из жизни исчезнуть сексуальные отношения с чужими мужчинами?"
Вот, кстати, не было еще никогда с чужими. Отсюда страх и брезгливсоть.

Но 43 не 23, и женщине, говорят, не стоит в этом возрасте надеяться на уважительное отношение противоположного пола. Если кто и согласится с ней переспать, не выгоды ради - и то хорошо.
"Шифровка, а все же вы знали, догадывались. Предпочли закрыть глаза? Не думать? 
Кого вы сейчас вините, бывшего мужа? Так он всю жизнь был неверен вам и видел, что вы закрываете глаза на это. Наверное, ему так надоело."
Вот, кстати, да. Этот момент не дает мне покоя. Я видела легчайшие намеки. Но он был идеальным мужем - любящим, много делающим для меня. Я спросила его, он развеял мои сомнения. И всё. Я ему ВЕРИЛА. Намек очень легкий, мимолетный. Сейчас спрашиваю: "В этом есть моя вина? Что не устроила еще тогда, 10 лет назад тотальное расследовние? Тотальную слежку?"

Есть ли в этом моя ответственность, что не выявила тщательно спрятанную измену тогда?

Я проверяла детализацию - ничего. Ни тогда, ни сейчас. Сейчас, только сейчас я устроила тотальную слежку. И нашла. Подарки, что он покупал другой. У меня улики на руках. Детализация по-прежнему чиста, возможно, используется другой номер.
"Наверное, если бы вы не терпели это, вы сейчас были бы в лучшей форме. Кстати, форму можно вернуть, раз уж вы были красивой женщиной. Что такое 43 года? Ерунда, расцвет! "
Спасибо. Я и сейчас нормально выгляжу просто лишний вес. Буду на СЗ искать любителей))

В квартиру еще неотремонтированную собираюсь переехать. Неромантично будет туда водить мужчин))

43 - расцвет, а в 45 может уже и старость прийти, у кого как.

Вы правы, о сексе сейчас рано думать, мне надо думать о материальном выживании, о сепарации с гордо поднятой головой.

Но всё же, вот такие мысли.

Спасибо.

Отредактировано. Пользуйтесь кнопкой цитирования! Narine
Анна01
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 05:44
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Есть ли шанс найти секс после развода в 43 (женщина)?

Сообщение Анна01 »

 
"Наверное, если бы вы не терпели это, вы сейчас были бы в лучшей форме. Кстати, форму можно вернуть, раз уж вы были красивой женщиной. Что такое 43 года? Ерунда, расцвет! "

Я не терпела. Он был почти идеальным мужем. Окружал заботой, давал деньги. Сейчас однако, перестал давать деньги. Просила на лечение, сказала, что я очень больна. Холодно отказал. Орал, что и на еду давать перестанет. Придирается по пустякам, изводит. Стал последнее время холодным, жадным и злым. Сказал, что ничего не зарабатывает. Расследование показало, что зарабатывает очень хорошо. И покупает подарки другой женщине.

Пытаюсь создать материальную базу для переезда. Не говорю ему что знаю, терплю. У меня большие проблемы со здоровьем. Может тому причиной - его измены. Хоть и тщательно скрываемые. Завуалированный абъюз. А теперь - уже и явный. Он ко мне плохо относится последние полгода где-то.
Manadia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 14:54
Пол: женский
Откуда: Европа

Re: Есть ли шанс найти секс после развода в 43 (женщина)?

Сообщение Manadia »

 
Автор, на самом деле грустно вас читать. Не спешите окунаться в мир мужчин. Вы опять найдёте таких же как ваш муж. А потом у вас будет другая боль: почему я нужна мужчинам толька для секса. Честно говоря, таких мужиков полным полно. Им особо и не нужно, чтоб вы выглядели супер. Есть и такие, которые согласны вступить в связь со всем, что движется. Извините за грубость. Но с такими свободными отношениями вы потеряете себя на совсем.
Да, у вас были деструктивные отношения, которые себя изжили. Но это не повод себя хоронить. Автор, у вас жизнь только начинается! Когда вы внутренне окрепните, вы увидите, что жизнь совсем другая.
По поводу мужчин могу сказать, что есть достойные мужчины разного возраста. Не обязательно все женаты. Вы повторяете сейчас слова людей, которые, возможно, даже не пытались искать.
Автор, я бы вам посоветовала, для начала, начать с себя. А именно, собрать себя изнутри. Почувствовать себя женщиной, личностью. На ютубе есть очень много лекций психологов, которые помогают привести голову в порядок после разводов, после пережитых измен. Когда вы немного оправитесь, вы совсем по другому будете смотреть на жизнь.
Анна01
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 05:44
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Есть ли шанс найти секс после развода в 43 (женщина)?

Сообщение Анна01 »

 
Ой, спасибо большое!)) На самом деле, я очень консервативна. И не представляю, как можно с улицы, вот так кого-то привести))

Так как вы думаете, я виновата, что не сидела в кустах, в засаде, тогда, 10 лет назад? Не следовала за ним на такси? Не нашла и не прижала его к стенке?

Виновата, что по неведению, угробила молодость на изменщика?

Тогда еще не было таких технологий, кстати, как сейчас, чтобы проследить.

Мы очень много времени проводили вместе, он всегда почти был на связи, всегда трезв, адекватен, трудолюбив, добр и нежен ко мне. Секс супружеский присутствовал, правда он все время усталый - "работает" много типа)) Но не так, когда супруги не спят неделями или месяцами. Или разъезжаются надолго по командировкам, отпускам - такого не было.

Хотя если захочет, человек может и подъезде изменить, даже если ты его за ручку водишь с работы и на работу, на работе в кладовке.

Это меня очень пугает, такая шифровка. Как спецназ какой-то, отточенная до совершенства скрытность. Думаю, он/они кайфуют от того, что дурят меня. Думаю, что это их возбуждает, придаёт азарта.

Читала, что у патологических лжецов, у людей занимающихся сексуальным промискуитетом могут быть признаки психопатии или другого психзаболевания.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Есть ли шанс найти секс после развода в 43 (женщина)?

Сообщение Narine »

 
Ну… диагнозы ты тут не ставим, не та квалификация. Да и какая разница, что там у него. Вы же пришли, не он.
А вот у вас выявляется серьезная проблема: вы не можете отличить черное от белого.
Анна01 писал(а): 26 июл 2021, 12:26я виновата, что не сидела в кустах, в засаде, тогда, 10 лет назад? Не следовала за ним на такси? Не нашла и не прижала его к стенке?
А вы думаете, что нужно застукать с поличным, и только тогда можно гордо уйти?
Знаете анекдот? Муж застает жену в постели с любовником, а жена ему говорит: ну и кому ты сейчас поверишь? Мне или своим бесстыжим глазам?

В трех подряд сообщениях вы пишете, какой он был ловкий, как скрывал все, как невозможно было его заподозрить. И каким был при этом мужем замечательным!
А зачем вы так настойчиво это пишете? Чтобы что? Убедить нас, что невозможно было раскусить?
А не нужно в браке такого: ни слежек, ни такси. Брак — это единство. Единство души, духа и тела. Вы почувствовали: что-то неладно. И вот тут-то вы начали активно искать не компромат, а наоборот, чем бы это другим оправдать. И если вы сейчас броситесь что-то мне и всем нам доказывать (а именно: как мы неправы), значит, вы нечестны с собой прежде всего. Боитесь себе признаться, что да, нужно было обратить внимание на этот звоночек. Сейчас ведь вы выяснили, что подозрения небеспочвенны — и тогда бы выяснили… если бы не струсили.
Анна01 писал(а): 26 июл 2021, 11:41То есть вы предлагаете умертвить, засушить то живое, что во мне есть?
Душа и сердце, мозг и здоровье — все останется при вас. А вот случайные связи добавят вам боль, болезни.
Мне страшно читать, что живое у вас осталось только ниже пояса.
Анна01
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 05:44
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Есть ли шанс найти секс после развода в 43 (женщина)?

Сообщение Анна01 »

 
"Мне страшно читать, что живое у вас осталось только ниже пояса."

И я счастлива этому безмерно)))

Спасибо. Удачи вам!))
Manadia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 14:54
Пол: женский
Откуда: Европа

Re: Есть ли шанс найти секс после развода в 43 (женщина)?

Сообщение Manadia »

 
Автор, вас никто ни в чем не упрекает. Тут многие пережили свое горе. У всех оно разное. Но на данный момент вам просто нужно поговорить с собой. Почему вы не можете себе сказать, что да, были звоночки, но я не обратила внимания. Конечно, вам больно от того, что столько лет потеряно. Но поймите, для того, чтобы прийти в себя, нужно быть честной самой с собой. Многие, находящиеся на этом сайте, пережили похожее горе. Вы пришли сюда за помощью. Но помощь - это не только те слова, которые мы хотим слышать.
Автор, если вы хотите, чтобы вам помогли, не сердитесь на комментарии, а наоборот, попробуйте их соотнести с вашей ситуацией.
Анна01
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 05:44
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Есть ли шанс найти секс после развода в 43 (женщина)?

Сообщение Анна01 »

 
Manadia писал(а): 26 июл 2021, 13:02 Автор, вас никто ни в чем не упрекает. Тут многие пережили свое горе. У всех оно разное. Но на данный момент вам просто нужно поговорить с собой. Почему вы не можете себе сказать, что да, были звоночки, но я не обратила внимания. Конечно, вам больно от того, что столько лет потеряно. Но поймите, для того, чтобы прийти в себя, нужно быть честной самой с собой. Многие, находящиеся на этом сайте, пережили похожее горе. Вы пришли сюда за помощью. Но помощь - это не только те слова, которые мы хотим слышать.
Автор, если вы хотите, чтобы вам помогли, не сердитесь на комментарии, а наоборот, попробуйте их соотнести с вашей ситуацией.
Были звоночки. Я обратила внимание. Спросила его. Он сказал, что мне кажется (это теперь я уже знаю слово "газлайтинг"). Я ПОВЕРИЛА. Что плохого в том, чтобы верить людям? Людям нужно верить по умолчанию, даже если тебя обманут и предадут.

Поверила, предварительно проверив детализацию. И его идеальное поведение было.

В кустах сидеть очень утомительно. И холодно. И красться за ним проблематично. Попросить таксиста, поездить за ним?

А вдруг у них встречи всего пару раз в месяц? А вдруг на работе секс, действительно, в кладовке?

В общем, очень сложно было найти улики даже сейчас, с помощью гаджетов. А тогда, технически, вообще очень сложно.

Мимолетные намеки на измену тогда можно было списать на паранойю.

Так ли моя вина, что тогда не выявила, велика? Да я и сейчас с огромным трудом. Наблюдаю за его поведеним 4 месяца. Запусила дела. Но нашла. 1 из 100 человек так бы смог как я. Очень сложно.

А то я боялась, что схожу с ума. Газлайтинг. Неуловимые какие-то они.

Очень страшно, страх накатывает волнами. Что не контролировала свою жизнь, свою семью все эти годы. Что жила в искусственных отношениях, была пародия на семью.

Что я почти стара, а все так вышло.
Анна01
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 05:44
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Есть ли шанс найти секс после развода в 43 (женщина)?

Сообщение Анна01 »

 
От мужчин не на что уже хорошее не надеюсь. Даже что на секс кто-то соггласится со мной. Мужчинам нужны молодые женщины.

А так да - я жива. Способна любить и быть любимой.

Вот только мужа моего с руками сейчас оторвут, а кому я нужна?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Есть ли шанс найти секс после развода в 43 (женщина)?

Сообщение Delfina »

 
Анна01 писал(а): 26 июл 2021, 08:52 Странный вопрос вы сейчас задали. Зачем свободной, не старой женщине секс.
Да, зачем. Вы можете ответить? Сформилируйте всё-таки свою позицию.
Я свободная, молодая женщина 43-х лет ищу секс, так как....
Продолжите, пожалуйста!
Анна01
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 05:44
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Есть ли шанс найти секс после развода в 43 (женщина)?

Сообщение Анна01 »

 
Delfina писал(а): 26 июл 2021, 13:25
Анна01 писал(а): 26 июл 2021, 08:52 Странный вопрос вы сейчас задали. Зачем свободной, не старой женщине секс.
Да, зачем. Вы можете ответить? Сформилируйте всё-таки свою позицию.
Я свободная, молодая женщина 43-х лет ищу секс, так как....
Продолжите, пожалуйста!
1. Хочу пуститься во все тяжкие, испытать то, что испытал мой муж (с одной поправкой, что я буду свободна и никого не предам). Если мне не повезло в браке, может в сексе повезет?)) Ведь что-то люди в нем находят, в этом сексе, вон даже изменяют ради этого.))
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Есть ли шанс найти секс после развода в 43 (женщина)?

Сообщение Delfina »

 
Хочу пуститься во все тяжкие, испытать то, что испытал мой муж (с одной поправкой, что я буду свободна и никого не предам). Если мне не повезло в браке, может в сексе повезет?)) Ведь что-то люди в нем находят, в этом сексе, вон даже изменяют ради этого.))
Это любопытство или месть?
Анна01
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 05:44
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Есть ли шанс найти секс после развода в 43 (женщина)?

Сообщение Анна01 »

 
Да, наверное, я завидую моему мужу, его смелости. Он реализовал свои фантазии и мечты, а я сижу дома, так и просидела свою молодость. Чувствую себя ребенком, недееспособным человеком. Вот он - взрослый, у него там секс. А у меня только фантазии и мечты)
Анна01
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 05:44
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Есть ли шанс найти секс после развода в 43 (женщина)?

Сообщение Анна01 »

 
Delfina писал(а): 26 июл 2021, 13:34
Хочу пуститься во все тяжкие, испытать то, что испытал мой муж (с одной поправкой, что я буду свободна и никого не предам). Если мне не повезло в браке, может в сексе повезет?)) Ведь что-то люди в нем находят, в этом сексе, вон даже изменяют ради этого.))
Это любопытство или месть?
Нет, я не хочу мстить ему, также мне не любопытно, что он и с кем там делает. Я ничего не знаю о его любовнице! Надеюсь позволить себе роскошь ничего и не узнать о ней и о подробностях их отношений, когда буду съезжать.

Просто я хочу проживать свою жизнь. А не чужую жизнь (их с любовницей). Чтобы вокруг меня кружились кавалеры. Чтобы ухпживали за мной, влюблялись в меня.

А так получается, романы крутит муж. В него влюбляются, его жаждут. А я так и просидела свою молодость рядом с изменщиком. И сейчас мои акции на любовном рынке резко упали))
Анна01
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 05:44
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Есть ли шанс найти секс после развода в 43 (женщина)?

Сообщение Анна01 »

 
И ладно б я была уже старуха. Я бы задумалась о смысле жизни, читала бы священные тексты (впрочем, я их каждый день читаю).

Так я еще не так стара))
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Есть ли шанс найти секс после развода в 43 (женщина)?

Сообщение Delfina »

 
Я поняла вашу позицию.
А я так и просидела свою молодость рядом с изменщиком. И сейчас мои акции на любовном рынке резко упали))
Если вам не любопытно и это не месть, тогда это похоже на обиду.
Вы обиделись. На жизнь. На Бога. Мир не справедлив к вам. На мужа.
Вы были верной и любящей женой. Наверное, и сейчас вы остались по сути верным человеком, порядочным. А это все не оценили. Не оценил муж. Не оценило общество.
Вы старались быть хорошей женой не смотрели на чужих мужчин, а вам в душу плюнули, точнее муж плюнул. Обидно вам?
Закрыто

Вернуться в «Другие вопросы»