Как убить в себе физическое влечение?

Вопросы, не касающиеся темы любви между мужчиной и женщиной и супружеской жизни.
Нионилла
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 10:06

Как убить в себе физическое влечение?

Сообщение Нионилла »

 
Я познакомилась с ним. Страсть захлестнула обоих. Влечение до боли, до крика. Еще до того как стали близки, искры сыпались на расстоянии. Прожили вместе три месяца. Поняли что все у нас хорошо только в постели. Духовной близости не стало. А может и небыло? Два месяца не рядом но при редких встречах дикое желание касаться друг друга. Дышать одним воздухом. Я так хочу избавится от этого. Мне легче целовать ему ноги чем уста, потому что я не хочу погибнуть в этом блуде. Что мне делать? Как спастись от безумия?
Диагностика добрачных отношений
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Молиться. И не видеться.
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
почитайте сайты и литературу о блуде. То, что Вам так плохо и есть доказательство того, что природа этих отношений греховная. Послушайте еще аудиофайлы монахини Нины на сайте "Настоящая любовь". После того, как она рассказала историю про "использованную девочку", у меня всякое желание блудить пропало. Это нам извне навязывается, как важно иметь "безумный секс", что иначе у нас и "прыщи", и "депрессия", и вообще не круто. А когда смотришь на вещи по другому, когда отдаляешься от такой жизни, то живется очень легко и спокойно. Я когда начала исповедоваться в блуде, я почти физически почувствовала, как смывается грязюка, очень много грязюки...
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Поддерживаю Serdechko и AurinkoSophia.
И ещё заняться чем-нибудь:чтением,общением с друзьями,прогулками,работой.Что б времени не хватало думать "глупости".И исповедуйтесь,обязательно.Согласна с Serdechko - отпадают куски грязи.Чувствуешь это физически.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Всё гениальное просто. Нужно твердо и решительно перестать видеться.
Известен такой принцип: не ходить в опасные места. Если ходите, надеясь, что сможете удержаться, - это гордыня. Осознайте свою слабость и решайте проблему... ногами, через дверь.
Нионилла
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 10:06

Спасибо

Сообщение Нионилла »

 
Спасибо мои дорогие, спасибо. Гордыня еще один мой тяжкий грех. Дай Бог вам здоровья и мира.
Ответить

Вернуться в «Другие вопросы»