Пожалуйста, помогите, я в отчаянье.

Вопросы, не касающиеся темы любви между мужчиной и женщиной и супружеской жизни.
Наталья
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 07:33

Пожалуйста, помогите, я в отчаянье.

Сообщение Наталья »

 
3 месяца назад бросил муж. Очень его люблю, первое время я его уговаривала вернуться, думала, что он в обиде на меня. Но потом поняла, что просто он не хочет со мной жить. Он приходит часто, вижу, что не может без меня, но в тоже время я чувствую, что он не хочет больше жить со мной. Он постоянно об этом говорит.
Сейчас я очень зависима от него. Я без работы, мне 50. В трудовой книжке последняя запись в 1994 году. Вперед сидела дома с детьми, последние 2 года работала на дому Оператором ПК. Ищу работу, но не могу найти, только продавцом берут. Но не могу продавцом, не мое это. Мат перемат там, уши вянут. А оператором не берут из-за возраста или из-за того, что долго не работала. Пожалуйста, помогите, устроиться на работу Оператором ПК. Я в отчаянье.
Очень переживаю из-за мужа, а тут еще и работы нет. Я не знаю как дальше жить. Неужели, если мне 50 лет и из них 14 лет посвятила себя детям, я больше не нужна . Но я еще сильная и могу работать и вообще я свой возраст не очущаю.
Я очень прошу, откликнитесь, кто может помочь. Я очень буду благодарна. Я верю, что есть очень хорошие и добрые люди.
Диагностика отношений в сожительстве
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
извените, но конкретно работой помочь не могу, а советом могу- а может вам с чужими детками посидеть. сейчас много требуется нянь, женщин, которые бы водили ребенка в школу, забирали. если вы так долго сидели с детками, то вы их любите. посвятите себя этой работой.
сама бы сидела, но возраст не устраивает работодателей, а ваш возраст как раз подходит. вы почитайте таких объявлений много в газете, может вам что и подойдет.
Юка
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 12:45
Откуда: Москва

Сообщение Юка »

 
Здравствуйте Наталья!
Пожалуйста, не отчаивайтесь! А то как почитаешь - самой плакать хочется :)
Вы с таким пониманием и мудростью говорите о проблемах с мужем, что переживать из-за работы - просто преступление!
Судя по тому, что Вы пишите в форум, у Вас есть интернет. В интернете очень много ресурсов для поиска работы. У Вас все получится! Я это точно знаю потому, что на прошлой работе, будучи начальником, с удовольствием брала на работу сотрудников именно Вашего возраста (Ваш козырь - дисциплинированность, ответственность, трудолюбие).
Удачи Вам!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Если Вы ищете работу, хоть город напишите.
А просьбы денег у нас запрещены, ввиду множества мошенников.

И почитайте вот эту тему: https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=242
Наталья
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 07:33

Сообщение Наталья »

 
Я живу недалеко от Москвы. Работу ищу в восточном районе г. Москвы. А денег я не прошу. Спасибо за совет пойти в храм. Обязательно схожу, только не знаю где он находится. Подскажите.
Наталья
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 07:33

Сообщение Наталья »

 
Все поняла где находится храм, просто не дочитала. Спасибо. Обязательно схожу.
Любовь
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:20

Сообщение Любовь »

 
Наталья я сама работаю в детском саду! И у нас много женщин вашего возраста,так что это не проблема. Не хотите ли попробовать себя в роли няни детского сада? Обращайтесь и я попробую вам помочь. Кстати наш садик находится в Гольяново.
Ответить

Вернуться в «Другие вопросы»