Нуждаюсь в совете и поддержке.

Вопросы, не касающиеся темы любви между мужчиной и женщиной и супружеской жизни.
Nyuka
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:02

Сообщение Nyuka »

 
А вот так. Потому и кобасит. В силу того, что росла без папы. очень хотелось быть с сильным мужчиной. Мой парень же вырос в семье., где отец был главным, настолько главным. что порой подавлял. И оне решил, что таким как отец не будет.
Поэтому когда мы стали общаться, он все время говорил "Как скажешь, милая. Как хочешь дорогая". Сначала млела от этого. а потом поняла, что он не может решится сам ни на что. Что он не в состоянии о себе позаботиться, будет ходить некормленным и раздетым, если его не наокормить и не одеть. Тридцатилетний мужик 180 см ростом. Ему мало досталось любви к семье, он рос во многом сам (когда очень многго детей, это случается), он не понимает, за что его можно любить, много комплексов... любое решение он так долго тянет, что принимаю его я. Сказать, что приду в 6 и придти между 5 и 7 для него норма. Правда. хоть мысль о том, что 6 это 6 до него донести удалось. а в остальном - труба.
При этом он очень добрый. чуткий, заботливый, безупречно верный. любит меня безумно, интересы у нас общие, ценности тоже, семьи наши мечтают, чтобы мы поженились. Но они просто не понимают, как это все непросто. Мы бережем мам наших, о ссорах стараемся молчать.
Вот нервы мои и дошли до предела. Ему тоже очень тяжело. Я его люблю и ненавижу и испытываю к нему равнодушие одновременно. Прочитала бы у кого-то другого такие слова - сказала бы ерунда. Но я так и правда чувствую.
Диагностика семейных отношений
alisa_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:04
Откуда: Россия

Сообщение alisa_ »

 
Nyuka писал(а): Я выросла с явно не совсем здоровыми нервами. Пока не стала ходить в церковь. была ДИКО закомплексованной. Сходить зав хлебом было адом - казалось. что каждый смотрит и смеется надо мной.
А у меня до сих пор такая проблема! Так что Вы не одиноки! И еще большая проблема купить себе что-нибудь из одежды, для меня это пытка...
В силу того, что росла без папы. очень хотелось быть с сильным мужчиной.
В этом я тоже вас понимаю - сама росла без отца. Правда, обиды на него, по-моему, не было, думаю, с ним было бы в 10 раз хуже. Поэтому - все, что ни делается, все к лучшему!!
Что касается Вашей свадьбы, это конечно, не мое дело, но мне кажется, Вам нужно повременить с этим. В таком депрессивном состоянии, да еще будучи настолько неуверенной в своем человеке, счастья вряд ли Вам это принесет. Нужно разобраться в ваших отношениях, а парню, возможно, привыкнуть к здешней жизни, освоиться. Главное, чтобы исчезла двойственность в ваших чувствах: и любовь, и ненависть одновременно...
Просто я позволила богопротивной силе разрушить мою духовную жизнь, церковь тут не причем проблема между мной и Богом.
Нет, я приворот не сделала. Я раскаялась потом в своем желании. Все рецепты приворотов удалила, книжки выбросила, у бога попросила прощения... Я про приворот к тому писала, что у меня все разрушилось внутри, даже барьеры какие-то духовные...
Если Вы попросили прощения у Бога и раскаялись, нужно поверить, что и Бог Вас простил. Очень часто причиной депрессии является отчаяние, а нужно надеяться на Божию помощь. Причащаться же никто не достоин, а если б и было так, таким людям и не было бы нужды в Причащении. :wink:
Ответить

Вернуться в «Другие вопросы»