Социофобия и еще куча всего добавок

Вопросы, не касающиеся темы любви между мужчиной и женщиной и супружеской жизни.
mixei4
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 11:43

Социофобия и еще куча всего добавок

Сообщение mixei4 »

 
я не знаю с чего началось все то что творится со мной, или просто не помню я хочу от жизни не много, я не глуп даже более того умнее чем кажусь, не щитаю себя лучшим худшим щитаю просто другим мне очень тяжело дается общение с людьми особенно незнакомыми, при этом я люблю быть в центре внимания, я твореская личность пишу стихи, слова к песням, и даже иногда снимаюсь на ТВ иногда мне кажется что меня ДВА один видит слышит чувствует но не властвует телом, он мечтает о всем светлом, начиная семьеинои идилиеи заканчивая миром среди тех кому нечего делить, между нами землянами второй наоборот управляет телом делая не очень хорошие вещи, ленив, и не может выразить то о чем думает первый я понимаю что проще подойти к человеку и познакомится или просто спросить время НО я боюсь передо мнои стоит стена как только я начинаю идти на встречу по жизни я так же философов, но при этом я глупец, я всего стесняюь и ухожу в тень вместо того чтобы боротся ПОМОГИТЕ Я НЕ МОГУ НЕ НАИТИ РАБОТУ, НИ БЫТЬ В ОБЩЕСТВЕ, я боюсь соити с ума, я боюсь что уже наврятли что то изменить, НО если это возможно

понимаете в чем проблема, я мыслю правильно я вижу все свои ошибки но так же у меня куча нериятных чувств типо «меня обсуждают те люди за спиной, что же обо мне подумают итд» я понимаю что я никому не чего не должен, но все это как проклятье ляжит на мне
я в детстве всегда был один против толпы так как был большой и меня видемо боялись, сейчас я начинаю думать что я как бы так сказать большой человек с душой маленького (маленького в плане шустрого резвого романтичного),да и если честно не хватает поддержки близких они к сожалению из того типа людей которые верят только тому что знают, и не дают право на существования тому что не видели своими так сказать глазами

ко врачам идти не могу мне еще не хватало чтобы мне в 23 года по дурке работать не дали, я и так ели армию перенес с ее ограниченной свободой, которая для меня важнее всего
в тоже время хочу семью щитаю что уже время но, кому нужен неувереный молодой человек

в общем я запутался во всем
Диагностика добрачных отношений
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Re: Социофобия и еще куча всего добавок

Сообщение Serdechko »

 
mixei4 писал(а):ко врачам идти не могу мне еще не хватало чтобы мне в 23 года по дурке работать не дали
mixei4, ко врачам идти может и не надо, но поговорить с хорошим психологом Вам наверняка пойдёт на пользу! Посмотрите, пожалуйста, эту ссылку:

https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=370

Здесь адреса зарекомендовавших себя специалистов. Рекомендую Вам также сайт: www.realisti.ru

Как далеко простирается Ваша социофобия? У Вас есть друзья, увлечения, какой-то круг общения?
mixei4
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 11:43

Сообщение mixei4 »

 
Друзья ну можно сказать 2 человека еще со старых времен которых я бы скорее отнес к хорошим знакомым

увлечение я в принципе описал я пишу стихи, слова к песням, пытаюсь петь, редко снимаюсь на ТВ, камер я не боюсь я бы даже сказал это мое.

Круг общения нет у меня нет круга общения я ищу тех кто мог бы понять но таких походу нет и не будет
mixei4
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 11:43

Сообщение mixei4 »

 
вот вам так сказть для психологического портрета один из моих стихов не самыи позитивный

я пуст я отречен от жизни этои,
пустая суета в том мире что не стоит ни слезы,
ушла и ты кудата отдалившись
забыла как мне дорог был тот миг когда со мною была ты

оставте одного меня, как все остачертело
пусть катится к чертям весь этот мир
я не кричал что я злавещий гении
но нарекли меня таким за нестандартные мечты

я не мечтал убить или унизить
мечтал лишь только мирнои жизнью жить
любить одну и никого не ненавидеть
но видимо уже не может жить без ненависти мир

я верю я проснусь однажды
и будет все светло как никогда
увижу рядом я любимую девченку
услышу с позаранку детские шальные голоса

я не поиму вас люди зачем воины?
зачем делить на части землю и ее леса
зачем вы убиваете без боли?
зачем? не лучше ль мир чем злая и кровавая воина

убить убили убивали упал разбился разорвал
ну не ужели это то о чем мечтали мы стоя для детеи своих большие города
мне жаль вас СТАДО не вижу больше в вас души
вы все идете по стандартам глупым, любви которой уже нет и мнимои красоты
забыли что такое значит жить не илюзиями а душой
мозг думаете очень важен? но без души я понял что не нужен он
вы думаете вы тварите, да нет скорее рушите то что когда то было создано до вас
задумаитесь прошу пока не поздно задумаитесь пока жизнь не покинет вас
мы можем сделать больше чем имеем, мы можем мы по сути боги ты и я
мы просто разучились верить в ту силу что нам от рождения дана
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Социофобия и еще куча всего добавок

Сообщение Брат »

 
mixei4 писал(а): ко врачам идти не могу мне еще не хватало чтобы мне в 23 года по дурке работать не дали, я и так ели армию перенес с ее ограниченной свободой, которая для меня важнее всего
Психически больные и лежавшие в психбольницах люди работают на самых разных и очень высоких должностях. Это - не клеймо.

Стихов здесь не надо. Если Вы хотите помощи, пишите по делу и работайте над собой. Если все так плохо, что не можете работать над собой - надо обращаться к врачам.
Ответить

Вернуться в «Другие вопросы»