Свекровь

Вопросы, не касающиеся темы любви между мужчиной и женщиной и супружеской жизни.
Врач
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 07:00

Свекровь

Сообщение Врач »

 
Здравствуйте моя свекровь верующий человек, у нас с ней были хорошие отношения но с рождением внуков она стала равнодушно к ним относится, к дочере пришла через три года как не бывало не осознавая то что это ранит нас, сын с ней много раз разговаривал на эту тему( она считает что все её учат как жить) причём может пообещать внукам( а им уже 6 лет) что прийдёт погуляет с ними и забудет и так постоянно а дети это помнят , плачут- как так бабушка поступает?
выговаривают ей а она всё равно не понимает притом наше отношение к ней всегда было хорошее помогали чем могли .а в ответ можно услышать"мне ни кто ничего не даёт" так больно после такого становится, свекрови 55 лет( её муж умер 7 лет назад) работает раз в неделю по два часа, деньгами обеспечена но если не будешь долго давать ей деньги вовсе про внуков забудет( мне их не на что водить куда то отдыхать) сама себе может после этих слов шубу дорогую прикупить, как на это спокойно реагировать неужели пошли такие бабушки что только за деньги внуков любят? есть ли будущее у таких потребительских отношений? :(
Диагностика семейных отношений
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
сама себе может после этих слов шубу дорогую прикупить, как на это спокойно реагировать неужели пошли такие бабушки что только за деньги внуков любят? есть ли будущее у таких потребительских отношений? Sad
Можно ответить Вашими же словами. Неужели пошли такие дети, которые бабушек любят только за их помощь и деньги?
Вам не нравится потребительское отношение, но ведь Вы кажется тоже рассматриваете бабушку, как бесплатное приложение в своей жизни? Или я ошибаюсь? Ведь бабушка и правда может сама выбирать свою жизнь. Купить шубу или не покупать.
Обманывать надежды и ожидания детишек - нехорошо. Постарайтесь решить этот вопрос с бабушкой. Объясните ей, что дети ждут ее, верят ее обещаниям.
Жанно4ка
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 май 2009, 23:28

Сообщение Жанно4ка »

 
Конечное сначало нужно вам поговорить со свекровью, может у нее какие то причины есть? И объясните что внуки хотят общаться с бабушкой, если она не поймет значит такой человек и ничего с этим не поделаешь.
Ответить

Вернуться в «Другие вопросы»