Где она? Её дочка мне стала родной.

Вопросы, не касающиеся темы любви между мужчиной и женщиной и супружеской жизни.
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Где она? Её дочка мне стала родной.

Сообщение Neputin V.V. »

 
Расставшись с любимой женщиной, я не могу "расстаться" с её ребёнком.
Её дочка мне стала родной.
Будь я её родным отцом - всё было бы понятно.
Хошь -нехошь, но алименты платить обязан.

Её дочь стала и моей, в моей душе.

Что делать-то?
А?
Диагностика отношений в сожительстве
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Непутин, почему расстались с женщиной? Есть ли на сегодняшний день с ней контакт?
diana34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 14:52

Сообщение diana34 »

 
Надо поговорить с любимой....
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
t.a.n.i.a писал(а):Непутин, почему расстались с женщиной? Есть ли на сегодняшний день с ней контакт?
Нет. Нету.
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
diana34 писал(а):Надо поговорить с любимой....
Надо.
Но нет такой возможности.



ПС: Извините, что так сухо отвечаю. Это нервы.
diana34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 14:52

Сообщение diana34 »

 
Я не могу в это поверить.... Всегда есть возможность... Выждите время, а потом Ваша любимая сама пойдет на контакт. Если ребенок маленький, найти повод можно всегда. Купить билеты на детский спектакль, купить что-нибудь новенькое из одежды... . Приехать в школу или кружок к девочке/мальчику... Нужно поговорить, но без нервов... . Сначала нужно успокоиться и побыть наедине с собой. Понять себя и другого человека.... У ВАс все получится...
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Напишите пожалуйста, что у вас произошло..
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
diana34 писал(а):Я не могу в это поверить.... Всегда есть возможность... Выждите время, а потом Ваша любимая сама пойдет на контакт. Если ребенок маленький, найти повод можно всегда. Купить билеты на детский спектакль, купить что-нибудь новенькое из одежды... . Приехать в школу или кружок к девочке/мальчику... Нужно поговорить, но без нервов... . Сначала нужно успокоиться и побыть наедине с собой. Понять себя и другого человека.... У ВАс все получится...
Время всё расставит, конечно, по своим местам.

Но дело-то ведь всё в том, что это же не мой ребёнок!
Ну с какой стати мать будет принимать какую-то одежду для своего ребёнка от фактически уже постороннего человека??? Ну или в театр какой-нибудь отпускать.

Не, наверное, никто не в состоянии помочь в данной ситуации советом. Слишком мало "вводных", а расписывать "сочинения" на эту тему, не хочется. Это всё же очень личное.
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Аня писал(а):Напишите пожалуйста, что у вас произошло..
То же, что и почти у всех тут присутствующих - расстались с любимой женщиной по её инициативе.
Причины?
Не знаю. Одни догадки. Выяснить их пытался, не получилось, поэтому пробовать выяснять ещё раз не считаю целесообразным.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Neputin V.V., скажите, пожалуйста, сколько времени Вы встречались (проживали) с этой женщиной? Сколько лет ребенку? Как ребенок к Вам относился за время общения с этой женщиной? Считал ли Вас своим папой или Вы были представлены ребенку просто знакомым дядей?
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Другиня писал(а):Neputin V.V., скажите, пожалуйста, сколько времени Вы встречались (проживали) с этой женщиной? Сколько лет ребенку? Как ребенок к Вам относился за время общения с этой женщиной? Считал ли Вас своим папой или Вы были представлены ребенку просто знакомым дядей?
Почти 6.
7 лет.
Замечательно. По крайней мере, целоваться и кидаться мне в объятия, когда я заходил в квартиру, её никто никогда не заставлял. У нас правда всегда были замечательные отношения. По-началу она ко мне, конечно, "приглядывалась", как и все дети. Потом абсолютно доверилась.
Папа у неё есть, живой и здоровый, слава Богу, им помогает, она его знает, поэтому я, конечно, не папа. Я никогда не претендовал на это "название". Меня вполне устраивала её улыбка и смех рядышком со мной. И возможность укрыть её одеялом, если, вдруг, встав ночью я видел, что она смахнула с себя одеяло.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Я думаю, что если из 7 лет девочки почти 6 лет Вы были с ней рядом, принимали участие в ее воспитании, Вы для нее уже не посторонний человек. Я думаю, что ребенок за это время тоже к Вам привязался, как к родственнику, и наверняка теперь спрашивает у своей мамы: "Мамочка, а куда делся дядя Neputin V.V.? Я так по нему соскучилась!"
Neputin V.V., конечно, решать Вам, но, может быть, попробовать сделать над собой усилие и таки переговорить с мамой девочки о возможности Вашего дальнейшего, хотя бы периодически, общения с ней. Например, спросить о том, не будет ли мама девочки возражать, если Вы будете разговаривать с девочкой по телефону хотя бы раз в неделю, дарить ей подарки на день рождения, Новый год и т.п. При разговоре с мамой делать упор на интересах ребенка, т.е. что Вы хотите общаться с ребенком не для того, чтобы вернуть ее маму, а ради самого ребенка. Ведь это так и есть, правда?
Жанно4ка
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 май 2009, 23:28

Сообщение Жанно4ка »

 
Непутин вы просто не мужчина, а сказка :oops:. Это нужно в наше время так полюбить ребенка своей бывшей женщины и хотеть с ним общаться. Многие папы не могут такого сказать о своих родных детях.
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Другиня писал(а):а куда делся дядя Neputin V.V.?

разговаривать с девочкой по телефону

дарить ей подарки на день рождения
Так и есть. На 100 % уверен.
Она и сама мне звонила и спрашивала когда я приеду.
:( а я и не знал что ответить..... мямлил чего-то....

А чтобы поздравить её с Днём Рождения я и спрашивать никого не буду - приеду и поздравлю!
Она едва ходить научилась когда мы познакомились, а 1-го сентября я её в 1-й класс отвёл. И я ещё буду спрашивать могу-ли я её поздравить с Днем Рождения? Фиг!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Молодец Neputin V.V.! Действуйте!
Ответить

Вернуться в «Другие вопросы»