Не могу начать нормальный секс

Вопросы, не касающиеся темы любви между мужчиной и женщиной и супружеской жизни.
Маковка
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 01:31

Сообщение Маковка »

 
Откопайте истинную причину того, что происходит с вами сейчас...
неуверенность, недовольство собой, жизнью, страх? ... Возможно, что-то тянется с детства… НО! Это происходит с Вами и Вашей жизни… У вас есть свобода выбора..
Только от вас зависит, будете ли вы идти на поводу у своих привычек или они у вас.
-"Посеешь мысль — пожнешь поступок; посеешь поступок — пожнешь привычку; посеешь привычку — пожнешь характер; посеешь характер – пожнешь судьбу".
Очень тяжело менять что-то, что уже давно лежит в фундаменте…. но Возможно всё, если есть желание…
Какими были у вас отношения в семье, какие сейчас, всё это важно, …но, даже в случае самых неблагополучных отношений, мы всё равно имеем выбор. Быть и делать счастливыми живущих рядом людей или сказать «жизнь не удалась…» . Тот, кто хочет – ищет возможности, кто не хочет – ищет причины.
Возьмите 2 листа бумаги, на одном напишите то, с чем хотите распрощаться в вашей жизни…негативный опыт, привычки, моменты жизни, на втором – то, кем , каким хотите быть. Подумайте, сможете ли с первым листком быть тем, кем хотите..? Если нет – прощайтесь, меняйтесь, учитесь, прощайте… Простите обиды, всех и начинайте жить с того листа, который Ваш. Только здесь важен каждый день… и от того, что мы делаем или не делаем сегодня, что-то происходит-меняется или нет завтра. Каждый день, минуту, секунду….
Можно жить по инерции, а можно со смыслом… "Велик тот, кто побеждает города, но, по-настоящему велик тот, кто побеждает СЕБЯ".
Никакой возраст не является преградой для собственного развития. Я учусь каждый день :) .
Время, затраченное на то, чтобы найти путь к себе, вернётся со сторицей… Может, не случайно вам дано это время, чтобы привести душу и мысли в порядок,…уравновесить , наполнить себя, чтобы, когда вы встретили вашего человека у вас с ней были не только минуты…
И…Кто вам сказал, что чувства с любимым человеком измеряют секундомером… :) Там нет времени... :)
Вы пишете, что опустошены… можно обнять стену, пусть с самыми радостными мыслями, …но разве сравниться с ней даже просто касание руки живого человека….там вы один, а здесь чувства и двое…
Пока вы тратите себя, вас может быть, где-то отчаялась ждать ваша половина. Вы не даете шанса, себе, ей, будущим детям…
Удалено модератором.Delfina
Диагностика семейных отношений
Маковка
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 01:31

Сообщение Маковка »

 
Текст удалила . Delfina

8.7.1...размещение ссылок и рекомендаций ресурсов, а также названий любых книг, фильмов, товаров и услуг, которые администрация может посчитать не полезными.
Simply Wisher
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 10:59

Сообщение Simply Wisher »

 
Маковка,спасибо за 10 советов любви! Хорошо,успел сохранить до
удаления модератором. Пишите в личку!
Simply Wisher
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 10:59

Сообщение Simply Wisher »

 
Откопайте истинную причину того, что происходит с вами сейчас...
Я не знаю,что происходит. Долбит что - то внутри,и все... Конк-
ретно долбит.
Какими были у вас отношения в семье, какие сейчас, всё это важно
Семья с виду нормальная,и я не в праве на нее нарекать. Но
часто,особенно по вечерам в выходные дни я чувствую себя одинокой сиротой.
Кто вам сказал, что чувства с любимым человеком измеряют секундомером… :) Там нет времени... :)
Еще как есть! Время не стоит на месте,оно содит,свистя за уша-
ми,как зигзаг молнии,смазанный салом! И быстрее всего после 30-ти лет! Человек начинает замечать это тогда,когда из штанов вместо
энергии начинает "сыпаться песок",и от бывшего "откатного орудия"
остается только "чехол"...
"І жити спішити треба,кохати спішити треба,гляди ж не проспи!" -
Золотые слова...
Пока вы тратите себя, вас может быть, где-то отчаялась ждать ваша половина. Вы не даете шанса, себе, ей, будущим детям…
Хотите сказать,для инвалидов и идиотов "выпускаются" еще
половинки? И каждая ждет своего? Вот это да! Это че,акция к дню
святого Валентина? И прямо со склада отпускают? Ну и где такое
"производство",подскажите,я приеду,займу очередь с ночи,а то ведь
под утро перекупщики понаезжают!
Simply Wisher
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 10:59

Re: Не могу начать нормальный секс

Сообщение Simply Wisher »

 

Знакомая "история болезни" и её симптомы.

Врачи Вам не помогут.

А так больше и не надо.

Вы где территориально находитесь?
Территориально далеко. Кто тогда поможет,или это на всю жизнь?
Если на всю жизнь,так Вы скажите,что б я не мучил больше не себя,ни окружающих пустыми надеждами...
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Simply Wisher писал(а):Маковка,спасибо за 10 советов любви! Хорошо,успел сохранить до
удаления модератором. Пишите в личку!
Мы Вам помочь хотим, поэтому вредные советы удаляются. Стало быть хорошо, что они удаляются, а всяких глупостей и на других сайтах хватает!
Этот сайт не просто собрание страдающих людей, но и помощь профессионалов, основанный на многовековом опыте преодоления человеческих недостатков. Так что не думайте, что удалили почем зря.
Хранить, или не хранить, дело хозяйское!
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Любой человек может себя изменить. И Вы тоже можете. Нужно хотеть измениться, и предпринимать конкретные шаги!
Маковка
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 01:31

Сообщение Маковка »

 
"вредные советы удаляются"" всяких глупостей и на других сайтах хватает. Этот сайт не просто собрание страдающих людей, но и помощь профессионалов, основанный на многовековом опыте преодоления человеческих недостатков. Так что не думайте, что удалили почем зря. Хранить, или не хранить, дело хозяйское!"
"Вы Найдите Бога, Себя, Её..." вы это тоже удалили...
...Delfina, Александр Валентинович, я не стану присутствовать более в данном форуме, не стану давать ненужных советов, Прошу Прощения, если чем кого обидела и задела...но, если вы читали... сможете указать мне пусть в личку слова, которые глупы и вредны?...
"Хотите сказать,для инвалидов и идиотов "выпускаются" еще половинки? И каждая ждет своего? "... ждёт, Вы же ждёте.. и все, которые ещё не нашли . А разве сердце инвалида, если оно умеет чувствовать другое, сопереживать, поддерживать, ценить, дарить радость, Любить...чем-то отличается от сердца здорового? У всех, чьё сердце способно Любить... у него всегда есть шанс найти второе такое с похожими ценностями…Только мне кажется, что половинками не рождаются, ими становятся :)
Я знаю 2 реальные истории инвалидов-колясочников, которые создали семьи с обычными людьми, а также истории о том, когда люди, благодаря своей силе воле и вере, смогли стать здоровыми людьми. Но их исключительность в том, что они хотели что-то изменить и делали :) . Они трудились над собой - отношениями с людьми, много больше, чем некоторые мы – здоровые, для которых здоровье и наличие отношений - это как- бы само- собой разумеющиеся вещи...
Я сама восстанавливала одну девушку, она до сих пор хромает, и нога у неё очень сильно болит периодически, но она ходит, у неё семья -муж, ребёнок… Я общаюсь с ними, они - счастливые:) .
Также вспомните, я вначале написала про выбор девушки, предпочёвшей красавцам некрасавца... для Неё Он лучший...
Так что даже здесь у вас есть почва поразмыслить :)
"Кто тогда поможет," ..ВЫ САМИ, если захотите ..."или это на всю жизнь"...Если захотите.... Всё в ваших руках...
"Время не стоит на месте"... а Вы?
"И прямо со склада отпускают? Ну и где такое "производство",подскажите,я приеду,займу очередь с ночи,а то ведь под утро перекупщики понаезжают! "… и склад и производство находятся в вашем собственном сердце :D
Чтобы нашлась половина – нужно самому ею стать для кого-то.

Счастья Всем, Света, Любви, Тепла и Доброты
Simply Wisher
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 10:59

Сообщение Simply Wisher »

 
Маковка писал(а):
...Delfina, Александр Валентинович, я не стану присутствовать более в данном форуме, не стану давать ненужных советов
Маковка,ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!!!
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Оооо, эта тема мне знакома. Симпли Вишер, Маковка к сожалению навряд ли появится на форуме, но хотелось бы спросить, удалось ли Вам победить грех мастурбации за вcе 2 месяца?
Simply Wisher
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 10:59

Сообщение Simply Wisher »

 
Красный Балтиец писал(а):Маковка к сожалению навряд ли появится на форуме, но хотелось бы спросить, удалось ли Вам победить грех мастурбации за вcе 2 месяца?
Ну вот,обидели такого хорошего человека...
Победить? Не,пока нет! Дерьмо хитро,и изворотливо! Простым
воздержанием не взять! В этом его подвох,ловушка!
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Ну вот,обидели такого хорошего человека...
Не обидели, просто говорю это к тому, что Маковка здесь долгое время не появляется здесь на форуме, вот и сейчас она навряд ли сюда зайдёт.

А теперь перейдём к делу. Можете на реалистах прочитать статью "Правило трёх "НЕ"..." по этой ссылке: https://www.realisti.ru/main/masturbation?id=436

Или: https://www.realisti.ru/main/masturbation?id=430
Ответить

Вернуться в «Другие вопросы»