Измена в начале отношений

Только для теоретических дискуссий! Не для разбора конкретных ситуаций.
Мадина1234
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2021, 14:15
Пол: женский
Откуда: Нижний Новгород

Измена в начале отношений

Сообщение Мадина1234 »

 
Всем привет! Начала встречаться с парнем, с ним все хорошо, никто до него ко мне так хорошо не относился и я очень дорожу этими отношениями. Но последнее время я поняла, что не хочу его, секс был через боль моральную и физическую, я переживала , что дело во мне, может я фригидная, или болею чем, хотя была у врача и у меня все хорошо. На днях я встретилась со своим бывшим партнером, с которым секс был всегда классный и так случилось, что мы переспали. Мне было хорошо, я чувствовала удовольствие. я хотела его, у меня выделилась смазка и не было никакой боли. Но теперь меня терзают сомнения, ведь я в отношениях с человеком, которым дорожу и я не хочу с ним расставаться, но секса с ним я тоже не хочу. Об измене я не хочу ему говорить, это очень ранит его, но я не знаю что дальше делать, меня немного мучает чувство вины, хотя с другой стороны я очень хорошо провела время, и сознательно на это решилась. Как мне быть?
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Измена в начале отношений

Сообщение Delfina »

 
Как мне быть?
Оставить мужчину в покое, расстаться с ним. Вы же его не любите, жить с ним не сможете, к тому же вы женщина, способная на физическую измену, разве вы будете хорошей женой этому мужчине? Вы же только мучить его будете и мучиться сама.
Мадина1234
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2021, 14:15
Пол: женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: Измена в начале отношений

Сообщение Мадина1234 »

 
Ну вообще в теории все способны на эту измену, темболее я сказала. что мне хорошо с ним, и я не хочу расставаться
Марина Сергеевна87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 23:29
Пол: женский

Re: Измена в начале отношений

Сообщение Марина Сергеевна87 »

 
Автор, всяк человек - ложь, но быть гипотетически способной совершить грех и совершить его в реальности - это разные вещи. Вы оправдываете себя. Тогда зачем вы здесь, если в вашей картине мира все нормально?
За спор с помогающими и нежелание работать над собой тему закроют.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Измена в начале отношений

Сообщение Delfina »

 
Мадина1234 писал(а): 16 авг 2021, 20:44 Ну вообще в теории все способны на эту измену, темболее я сказала. что мне хорошо с ним, и я не хочу расставаться
Так у вас не в теории, а в практике. Речь идёт о вас.

Вы встречаетесь с мужчиной, спите с ним через не хочу, вам плохо с ним в интиме, вы изменили ему с бывшим любовником, вы же замужем ещё не были, а теперь думаете, как же мне быть.
Вы думаете, что через месяц вам с новым любовником станет лучше? Вы оба что-то делаете, чтобы в интиме было лучше? Вы же не доверяете мужчине, скрываете настоящее положение вещей, вместо того, чтобы откровенно с ним поговорить о проблеме в интиме, вы изменяет ему.
Если сейчас уже вы не можете доверять мужчине и приворяетесь, сквозь зубы спите с ним, то через время вы его возненавидете за это. А он в чем виноват? Вы молчите, он думает, что вас все с ним устраивает.
К чему такие отношения с мужчиной, в которых у вас нет доверия, уважения и желания решать проблему с ним, а не бежать к бывшиму любовнику? Зачем вы вместе?
Что вы хотите от этих отношений?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Измена в начале отношений

Сообщение Narine »

 
Мадина1234 писал(а): 16 авг 2021, 20:44темболее я сказала. что мне хорошо с ним, и я не хочу расставаться
Вам хорошо с ним? Ну тогда хотя бы информируйте его, что вас с ним хорошо, но спать вы будете с другим, потому что с другим в этом плане лучше. А в остальном сгодится.
Так хотя бы честно.
А скажите, вам не приходило в голову, что и вас кто-нибудь может так же использовать, как вы сейчас используете этих двух парней? Они оба знают, что вы практически живете втроем? Или вы скрываете это? Хотели бы вы оказаться на месте любого и них?
Ответить

Вернуться в «Оправдание и критика блуда»