для мужчин секс важнейшее в жизни???

Только для теоретических дискуссий! Не для разбора конкретных ситуаций.
Анна А.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 17:45
Откуда: г.Москва

Сообщение Анна А. »

 
iKILL писал(а):

...хочется только послать.
Послать...МАМУ?
Диагностика семейных отношений
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
Не_думать_о_плохом..., беда в том, что вы не пытаетесь нас понять, только доказать, что вы правы, а мы ВСЕ здесь дураки. Это при том, что многие из нас пожили побольше вашего и видели, и знают гораздо больше вашего. И гораздо умнее вас, вы уж извините.
Если хотите понят о чем вам пишут, то попробуйте отбросить на время вашу убежденность и допустить, что мы правы.
Я мужчина, не импотент. Для меня умение и любовь женщины к сексу (удовольствию) является признаком ее духовной болезни и развращенности. Я с такой девушкой даже знакомится не стану.
Лично вы, Не_думать_о_плохом..., не осознаете, что такое любовь. Примите это как аксиому.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Ростислав писал(а): Для меня умение и любовь женщины к сексу (удовольствию) является признаком ее духовной болезни и развращенности. .
Ростислав, Вы не погорячились? Вы серьезно о том, что любовь женщины к близости с любимым мужем для Вас - признак ее духовной болезни и развращенности? Что жена должна испытывать в этот момент другие чувства, коих остается два - либо нелюбовь, либо безразличие..?
Как-то что-то не складывается... уж простите...
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
Мара писал(а):Ростислав, Вы не погорячились? Вы серьезно о том, что любовь женщины к близости с любимым мужем для Вас - признак ее духовной болезни и развращенности? Что жена должна испытывать в этот момент другие чувства, коих остается два - либо нелюбовь, либо безразличие..?
Как-то что-то не складывается... уж простите...
Неа, не погорячился. Просто контекст моего сообщения другой. Речь идет о любви к сексу не с мужем, а вообще как к таковому. И слово "любовь" употребил в значении "нравится", "любительница".
Согласитесь, никакая так называемая любовь к мужу не удержит любительницу хорошенько *цензура* от половых контактов с другими мужчинами. Отсюда ноги растут у свинга, например.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Ростислав писал(а): Согласитесь, никакая так называемая любовь к мужу не удержит любительницу хорошенько *цензура* от половых контактов с другими мужчинами. Отсюда ноги растут у свинга, например.
Не соглашусь. Человек может оооочень любить мясо, при этом воздерживаться в постные дни и вообще быть аскетом. Вопрос во внутреннем устройстве и самодисциплине.
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
Мара писал(а):Не соглашусь. Человек может оооочень любить мясо, при этом воздерживаться в постные дни и вообще быть аскетом. Вопрос во внутреннем устройстве и самодисциплине.
А почему мясо? Я же не говорю о любительнице позы сверху. Со стороны пищи правильная аналогия - чревоугодие. А аскет и страдающий обжорством это совершенно разные люди. Для того, чтобы обжора стал аскетом, он должен возненавидеть обжорство, а не любить его.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Ростислав писал(а):
А почему мясо? Я же не говорю о любительнице позы сверху. Со стороны пищи правильная аналогия - чревоугодие. А аскет и страдающий обжорством это совершенно разные люди. Для того, чтобы обжора стал аскетом, он должен возненавидеть обжорство, а не любить его.
При этом, даже будучи аскетом, еду он как раз любить может очень. Вопрос в применении любимого блюда (занятия и т.д.)
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
Мара писал(а):При этом, даже будучи аскетом, еду он как раз любить может очень. Вопрос в применении любимого блюда (занятия и т.д.)
Любит еду и любитель поесть - разное.
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
А как же отрезвляющее в этом (я о любительницах), например, брезгливость, элементарная гигиена, в конце концов разные там болезни.... Лучше уж с мужем, и надежно, и комфортно.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Ростислав писал(а):
Любит еду и любитель поесть - разное.
Вот именно. Любить секс (то, что Вы написали выше) - как раз любить еду. А вот любить заниматься им с кем не попадя - как раз из области чревоугодия.
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
Мара писал(а):
Ростислав писал(а):
Любит еду и любитель поесть - разное.
Вот именно. Любить секс (то, что Вы написали выше) - как раз любить еду. А вот любить заниматься им с кем не попадя - как раз из области чревоугодия.
Я говорю о блуде, вы говорите о прелюбодеянии.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Ростислав писал(а):

Я говорю о блуде, вы говорите о прелюбодеянии.
Разве? На мой взгляд, Вы как раз говорили о физиологическом явлении, отношении к нему и о его применении.
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
Мара писал(а):Разве? На мой взгляд, Вы как раз говорили о физиологическом явлении, отношении к нему и о его применении.
Где я, в своем первом сообщении, упоминал мужа :?: Вы изначально не уловили мою мысль, а потом запутали и меня и себя. Мое первое сообщение - это ответ на первое сообщение автора темы и по контексту я не связывал его с сообщениями других пользователей.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Ростислав писал(а):

Где я, в своем первом сообщении, упоминал мужа :?: Вы изначально не уловили мою мысль, а потом запутали и меня и себя. Мое первое сообщение - это ответ на первое сообщение автора темы и по контексту я не связывал его с сообщениями других пользователей.
Ярослав, давайте придерживаться нити разговора. Вы написали о явлении как таковом и осуждении женщин, коим оно нравится. Я проиллюстировала, примером с браком, что Ваше заявление не корректно. Вы после этого вспомнили о блуде и пр.
Если Вы, излагая свои мысли о явлении, имели в виду собственно узкое применение этого явления, то, пожалуйста, в другой раз излагайте свои мысли яснее.
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
Мара писал(а):Ярослав, давайте придерживаться нити разговора. Вы написали о явлении как таковом и осуждении женщин, коим оно нравится. Я проиллюстировала, примером с браком, что Ваше заявление не корректно. Вы после этого вспомнили о блуде и пр.
Если Вы, излагая свои мысли о явлении, имели в виду собственно узкое применение этого явления, то, пожалуйста, в другой раз излагайте свои мысли яснее.
Мара, речь в моем первом сообщении шла о девушке на которой я не то что не женат, но и не знаком с ней. И она, не будучи или будучи замужем уже является любительницей секса. Кроме того, как я понимаю мы по разному воспринимаем слова "нравится" + "любительница". Хорошо, для конкретности заменим эти два слова на "развратная". Если вы и теперь не понимаете о чем я, то уж и не знаю какие слова ее подобрать.
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
Лучше даже не "развратная" заменить, а на "похотливая".
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
...хочется только послать.


Послать...МАМУ?
да.

п.с. спор бредовый какой-то)
Ответить

Вернуться в «Оправдание и критика блуда»