для мужчин секс важнейшее в жизни???

Только для теоретических дискуссий! Не для разбора конкретных ситуаций.
Не_думать_о_плохом...
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 16:01

для мужчин секс важнейшее в жизни???

Сообщение Не_думать_о_плохом... »

 
один мой очень хороший друг как то сказал мне,что мужчина будет любить одну женщину в том случае,если она будет в сексе великолепна!!! и не важно умеет она готовить и какая она хозяйка,главное что бы любила как кошка и занималась сексом. Изменено модератором (извените,цитирую) без лени и с удовольствием!!! Я в принципе с ним согласна. интересно мнение мужского пола.!!!
Диагностика отношений в сожительстве
Не_думать_о_плохом...
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 16:01

Сообщение Не_думать_о_плохом... »

 
неужели эта тема ни кому не интересна???
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Историю незнакомки почитайте
Не_думать_о_плохом...
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 16:01

Сообщение Не_думать_о_плохом... »

 
какой незнакомки?? где ее читать?
Не_думать_о_плохом...
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 16:01

Сообщение Не_думать_о_плохом... »

 
при чем тут эта история?? я про импотентов не спрашивала...про нормальных мужчин,которые хотят женщин....
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: для мужчин секс важнейшее в жизни???

Сообщение Delfina »

 
Не_думать_о_плохом... писал(а): Я в принципе с ним согласна. интересно мнение мужского пола.!!!
Я думаю, что мужчины вам не будут отвечать и женшины тоже. Вам нравится сравнение с кошкой? И то, что происходит между любящими ваш знакомый называет:"трахалась (извените,цитирую) без лени и с удовольствием" .
Повзрослеть бы вашему знакомому.
Последний раз редактировалось Delfina 27 авг 2010, 01:57, всего редактировалось 1 раз.
Чудо-юдо
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:53

Сообщение Чудо-юдо »

 
Нормально, когда мужчина думает прежде всего головой, а не чем-то другим! И такие мужчины есть, можете не сомневаться.
путница
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:51

Сообщение путница »

 
а люди то к психологам ходят, деньги тратят, в церковь идут и проблемы им не решить... вот оно в чем дело то!

если серьезно- одно из самых больших заблуждений в детстве, что взрослые умные люди)
:lol:
Не_думать_о_плохом...
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 16:01

Сообщение Не_думать_о_плохом... »

 
все мужчины относятся к сексу с фанатичностью.... и понятно что не только меством тем они любят,но просто если девушка супер-пупер, а в постели ноль,то с ней ни кто и не будет!!!
Vernisage
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 18:20

Сообщение Vernisage »

 
Если мужчине нужен только секс - то значит нужен только секс, а не любовь и семья. Даже если он ради секса готов жениться. Но это будет не семья.
Женщине самой нужно твердо знать, на основании чего строить свою семью, и уважать себя. Тогда и мужчины со странными приоритетами отсеются.

Есть у меня знакомый - такого бабника и фаната секса еще поискать. А женился на женщине, которую полюбил далеко не за постель. Просто полюбил и до сих пор восхищается ее человеческими качествами.

И вокруг меня очень много мужчин (включая моего мужа), которые женились далеко не из-за постели. Да, для мужчин секс важен, но у нормальных мужиков в приоритетных ценностях его нет.

А проблемы в постели решаются все, если между людьми есть любовь (я живой пример).

И вообще надо меньше слушать некоторых мужиков, манипуляторы те еще - чего только не наплетут, чтобы получить от женщины желаемое...
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: для мужчин секс важнейшее в жизни???

Сообщение Брат »

 
Не_думать_о_плохом... писал(а):один мой очень хороший друг как то сказал мне,что мужчина будет любить одну женщину в том случае,если она будет в сексе великолепна!!! и не важно умеет она готовить и какая она хозяйка,главное что бы любила как кошка и занималась сексом. Изменено модератором (извените,цитирую) без лени и с удовольствием!!! Я в принципе с ним согласна. интересно мнение мужского пола.!!!
Идиот Ваш друг. О любви не имеет ни малейшего представления.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Не_думать_о_плохом... писал(а):все мужчины относятся к сексу с фанатичностью....
Вы не знаете всех мужчин. Вы знаете только узкий круг таких же как Вы. Печально, что у Вас такой круг общения. Но изменить его можно только одним способом - изменяться самой.
Не_думать_о_плохом...
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 16:01

Сообщение Не_думать_о_плохом... »

 
всем спасибо. только вы не правы. Я не говорю о нелюбви. Я говорю о том, что без секса отношщений не будет!!!!!!!! Я бы сама даже если бы сильно любила мужчину, а он в этом плане был бы не состоятелен, долго бы любить не смогла! но я жденщина, а у мужчин такая реакция произошла бы быстрее!! и круг общения у меня отличный, и друг этот мой не ограниченный!!! он любил девушку, а она с ним не любила заниматься сексом,они расстались по его инициативе. была подруга с которой муж не спал,она его не бросила. женщины к этому вопросу относяться терпимее чем мужчины. пишите всякую фигню о любви, а любовь без секса не любовь! зайдите на любой мужской форум.... и там увидите как мужчины к этому относяться!!! мне вас жаль....
Не_думать_о_плохом...
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 16:01

Сообщение Не_думать_о_плохом... »

 
Брат писал(а):
Не_думать_о_плохом... писал(а):все мужчины относятся к сексу с фанатичностью....
Вы не знаете всех мужчин. Вы знаете только узкий круг таких же как Вы. Печально, что у Вас такой круг общения. Но изменить его можно только одним способом - изменяться самой.
мой круг общения разнообразен... я знаю многих мужчин,знаю многих женщин. Но проблема секса чаще всего возникает именно из за женщин (лентяйки). мне самой изменяться не надо. а вот вам надо подумать....
Mymochka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Сообщение Mymochka »

 
Не_думать_о_плохом... писал(а): Я говорю о том, что без секса отношщений не будет!!!!!!!! Я бы сама даже если бы сильно любила мужчину, а он в этом плане был бы не состоятелен, долго бы любить не смогла!
Может быть частично в этом есть доля правды, РОВНО так же как и в том, что нормальных отношений не будет, если женщина хороша только в сексе. Поверьте, такие женщины годны только для ветреных отношений без обязательств.
Для мужчины ВАЖНО, какая Вы хозяйка, умеете ли Вы готовить и какой Вы собеседник и друг. Поверьте, для нормального мужчины это всё имеет огромное значение. И Вы спорите со всеми из-за одного мужчины, который сказал глупость. Скажите, а у него есть семья? Если нет, то почему Вы ему верите? У него, видимо, другие приоритеты и цели в жизни (которые между прочим, вряд ли делают его счастливым) или у Вас такие же? :shock:
Если есть семья, (в чём я почему-то сомневаюсь) то умеет ли его жена готовить, убирает ли, стирает? Или он делает всё сам, а она нужна только для постели??
Чудо-юдо
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:53

Сообщение Чудо-юдо »

 
Не_думать_о_плохом... писал(а):
Брат писал(а):
Не_думать_о_плохом... писал(а):все мужчины относятся к сексу с фанатичностью....
Вы не знаете всех мужчин. Вы знаете только узкий круг таких же как Вы. Печально, что у Вас такой круг общения. Но изменить его можно только одним способом - изменяться самой.
мой круг общения разнообразен... я знаю многих мужчин,знаю многих женщин. Но проблема секса чаще всего возникает именно из за женщин (лентяйки). мне самой изменяться не надо. а вот вам надо подумать....
Вы задали мужчинам вопрос, важнее ли всего для них секс.
Теперь, когда мужчина Вам отвечает, что это не так, Вы говорите, что ему надо подумать.
Прелесть. :)
Зачем тогда спрашивать было, если Вы уже за всех все решили?
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Не_думать_о_плохом... писал(а):всем спасибо. только вы не правы. Я не говорю о нелюбви. Я говорю о том, что без секса отношщений не будет!!!!!!!! .
Начали-то Вы с другого - что секс "все спишет, все сравняет":
Не_думать_о_плохом... писал(а):один мой очень хороший друг как то сказал мне,что мужчина будет любить одну женщину в том случае,если она будет в сексе великолепна!!! и не важно умеет она готовить и какая она хозяйка,главное что бы любила как кошка и занималась сексом. Изменено модератором (извените,цитирую) без лени и с удовольствием!!! Я в принципе с ним согласна.
А это далеко не так, что Вам тут и пытаются объяснить взрослые, извините,люди.
Не_думать_о_плохом...
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 16:01

Сообщение Не_думать_о_плохом... »

 
нет,нет... я ни кого не защищаю... я тоже разделяю то мнение, что если женщина умеет только ЭТО, то это не совсем и женщина))) и отношение к ней будет соответствующее.... Но у мужчины именно приорететы расставляються так:
1.СЕКС
2.хозяйственность
3. и тд

мы здесь говорим про любимых женщин, ну или симпотичных им женщин...не забывайте, а не про ветреных особ по назначению)
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Не_думать_о_плохом... писал(а): ... Но у мужчины именно приорететы расставляються так:
1.СЕКС
2.хозяйственность
3. и тд
Вам мужчина ответил, что не так. А Вы его учите, что - так. :shock: , пусть только подумает хорошенько. :lol:
Не_думать_о_плохом...
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 16:01

Сообщение Не_думать_о_плохом... »

 
Чудо-юдо писал(а):
Не_думать_о_плохом... писал(а):
Брат писал(а):
Вы не знаете всех мужчин. Вы знаете только узкий круг таких же как Вы. Печально, что у Вас такой круг общения. Но изменить его можно только одним способом - изменяться самой.
мой круг общения разнообразен... я знаю многих мужчин,знаю многих женщин. Но проблема секса чаще всего возникает именно из за женщин (лентяйки). мне самой изменяться не надо. а вот вам надо подумать....
Вы задали мужчинам вопрос, важнее ли всего для них секс.
Теперь, когда мужчина Вам отвечает, что это не так, Вы говорите, что ему надо подумать.
Прелесть. :)
Зачем тогда спрашивать было, если Вы уже за всех все решили?

потому что вы,извените,взрослые )) люди, все перекрутили таааак!!! с ног на голову!!! Может конечно. я не совсем конкретно написала, но это же не суть, и зачем обвинять меня....

Вообщем, для вас,мужчины, секс не главное... Главное, что б готовила, стирала, убирала,детей рожала,понимала и гулять отпускала)))
Иулия_С
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 12:05
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Иулия_С »

 
Думается мне, что это вопрос из такой вот примерно области:
"Кто хочет стать богатым и иметь много денег?"
Сам секс, деньги и власть не плохи, как не плохи компьютеры и телевизоры и т.д.
Важно что вкладывает в сам секс, деньги, власть конкретный человек. Конкретный человек. Обощать - пустое дело. Все мужчины, все женщины - не может такого быть!
Ответить

Вернуться в «Оправдание и критика блуда»