Стоит ли ждать любимого?

Только для теоретических дискуссий! Не для разбора конкретных ситуаций.
LonelyPrincess
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 20:51

Сообщение LonelyPrincess »

 
Давно не заходила на форум... ибо, как уже сказали выше надо чем-то заниматься... так вот я занимаюсь, учусь в институте теперь, и на личную жизнь времени мало... "принца" еще не встретила, но очень очень ОЧЕНЬ жду)))) Кстати мне уже 17... нет, не так.... мне пока только 17)))
Диагностика добрачных отношений
LonelyPrincess
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 20:51

Сообщение LonelyPrincess »

 
LonelyPrincess, однажды умный человек сказал такую фразу: "дьявол борется с Богом, а поле битвы — сердца людей". Сейчас Вы одержали победу, но не все так просто, как кажется на первый взгляд.
Две недели назад читала "Братьев Карамазовых" и вспомнила ваши слова. Хочется верить в лучшее. :)
Ст@сеГ
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 21:53
Откуда: Россия

Сообщение Ст@сеГ »

 
Крепись ))) Молодость даст о себе знать.....страстей блудных мало кому удается избежать. Как "дефственник" девственнице советую.....не спешить терять самое драгоценное, что у женщины может быть.
Алекс87
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:16
Откуда: Живу на планете Земля ^__^

Сообщение Алекс87 »

 
LonelyPrincess

Одинокая принцесса, полностью поддерживаю вас в том, что истинная любовь возможна только с любимым человеком... Ждать 30 лет ???!!! согласен, это навязчивые мысли, которыми вы запугиваете себя... не переживай те, на всё воля Бога, который готовит нас к встрече с нашей половинкой.... Всё самое лучшее в жизни - складывается совершенно случайно.... и в те моменты, когда мы этого не ожидаем.... (если постоянно думать о том, что ты одинок - так ведь и свихнуться можно... лучше переключиться на что то иное...)

Очень рад за вас, что вы любите читать.... В наше время мало людей, которые любят это прекрасное занятие.... (я сам, если честно, люблю это дело...).... попробуйте вышивать (если не делаете этого)... ведь вы сможете через прекрасные композиции дать выход вашим чувствам... которые будут радовать взгляд владелицы и окружающих........ Реализуйте себя, и может это как раз именно то, что подтолкнёт к встрече с ним...

Удачи!
Некрасавица
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:07
Откуда: Бог послал...

Re: Стоит ли ждать любимого?

Сообщение Некрасавица »

 
LonelyPrincess писал(а):они уже живут полноценной сексуальной жизнью,
Это они так говорят, что у них "полноценная" сексуальная жизнь?! Не верь им ни в коем случае, действительно, это похоже на зависть. Попробовала - не очень понравилось, но подружкам же не признаешься, а то фригидной обзовут (проверено на себе). Кругом ложь, к сожалению...
В 16 лет подавляющее большинство девушек ещё просто физически не созрели для "полноценного" секса, и во многих книгах по этому вопросу я читала, что женщина сексуально созревает примерно к 21 году (за исключением отклонений), но даже и в этом возрасте ей для "полноценного секса" нужен любимый человек. Так что не надо себя растрачивать на "акты", после которых сама себе противна становишься...
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Просто твоим подругам очень обидно, что сами вляпались в грязь, так теперь хотят, чтобы и ты вляпалась также. Так что не принимай их давление на тебя за истину, дождись своего того самого. Общество в таких вещах совсем необразованно.
Zhenia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:57
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Zhenia »

 
Дорогая Принцесса, хочу выразить вам свое восхищение, так как действительно в современном мире очень много искушений. Но, очень важно кроме девственности физической, сохранить чистоту духовную и душевную. А это в тысячи раз сложнее, чтобы даже образов и мыслей не было блудных.

ЗЫ.: А вы откуда?
Екатерина_
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:43

Сообщение Екатерина_ »

 
LonelyPrincess, не делайте этого... Берегите себя для того, которого по- настоящему полюбите. Пусть это будет через 5-10 лет, но я уверяю Вас, это того стоит. Ваши подружки просто не задаются такими вопросами, им все равно. А раз Вас это волнует, Вы будете жалеть об этом. И не нужно пытаться быть "как все". Нужно всегда оставаться собой и делать то, что вы сами для себя считаете правильным...
Галина_Д
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 12:44

Сообщение Галина_Д »

 
Удалено модератором. Delfina
Slinka
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:04

Сообщение Slinka »

 
В свое время долго не выходила замуж. как-то не получалось, не могла найти того человека, кому по настоящему нужна была бы именно я. как оказалось, я этого человека знала уже давно и он находился всегда рядом со мной. Теперь мы уже 3 года женаты и счастливы :)
Ответить

Вернуться в «Оправдание и критика блуда»